Страница 131 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 06 июл 2015, 00:14
Alister
maxs-vd писал(а):В смысле это для Registrator Viewer?
Да.
Добавлено: 06 июл 2015, 10:15
maxs-vd
Жаль очень жаль, хорошая програмка, но придётся подбирать другую.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 13 июл 2015, 18:02
Diffusion
А я себе взял китай за 1200р. и доволен, т.к. даже за 5т.р. на многих номера не разглядеть. А если всё равно номера не видно, зачем тогда платить за улучшение качества?!
Добавлено: 13 июл 2015, 21:08
maxs-vd
Я вот лично не видел нормального качества с Китая за такую цену. Покажите ссылку на рег и видео.
Я покупкой доволен, во первых гарантия рст во вторых с gps я дешевле не видел и в Китае! В третьих мой рег еще и предупреждает о камерах на дорогах! И база данных обнавляется
Я бы рад бы взять дешевый Китай но реально не все там дешевое!
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 14 июл 2015, 10:06
Diffusion
Да, ну мой такое конечно не умеет) gps и камеры. Я давно хотел хороший себе купить, но просто очень долго выбирал-выбирал, так и не выбрал, плюнул, и купил самый дешёвый в известном инет магазине китайском.
Не выбрал, потому что видеоматериалы выкладывают в ютуб, а там все регистраторы становятся одинаковыми и разницы между за 10т.р. и 5т.р. не увидеть.
Номинально что от него требуется я думаю он легко запишет - какая машина (марка, модель) какого цвета куда двигается и т.п. Номера днём не знаю - ночью у светофора до 5 метров можно различить. Ладно, лучше один раз увидеть. Постараюсь на днях скинуть.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 авг 2015, 07:37
fidel1970
Извиняюсь за дилетантский вопрос... а будет ли работать ВР без установленой батарейки, но с подключенным питанием?
АКБ раздуло, как обожравшегося на поминках дурака.
Снять снял, а батарейку от Нокии не могу чего-то найти...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 авг 2015, 12:13
Diffusion
По своему опыту могу сказать, что может быть как угодно - зависит от устройства, а именно схемы питания в нём. Шансы 80% что не заработает.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 авг 2015, 12:15
fidel1970
Diffusion писал(а):Шансы 80% что не заработает.
Щас пойду попробую...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 авг 2015, 12:20
Dima!
Diffusion писал(а):Шансы 80% что не заработает.
А я думаю заработает
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 авг 2015, 16:19
fidel1970
Dima! писал(а):А я думаю заработает

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 22 авг 2015, 21:01
fidel1970
Как вы наверное поняли по идиотски улыбающемуся смайлику, рег таки заработал без АКБ.
Но... часть функционала утеряна.
В частности нет автостарта при включении зажигания. Включается только передёргиванием быстросъёма.
Засыпает гад в дороге. Только не пойму через какое время. Включена опция затухания экрана через 15 сек.
Кароч, надо батарейку...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 18 окт 2015, 09:36
Cherrik
Мощные штуки.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 22 окт 2015, 22:36
sansan
fidel1970 писал(а):Как вы наверное поняли по идиотски улыбающемуся смайлику, рег таки заработал без АКБ.
Но... часть функционала утеряна.
В частности нет автостарта при включении зажигания. Включается только передёргиванием быстросъёма.
Засыпает гад в дороге. Только не пойму через какое время. Включена опция затухания экрана через 15 сек.
Кароч, надо батарейку...
И мне надо, еще бы не много и корпус разорвало бы.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 окт 2015, 16:03
vano48
Добрый день!
Запитал регистратор от плафона салонного света. Очень удобно, ни каких проводов, питание ВР отключается автоматом через 30 мин. (защита от не выключенного света в салоне) Но возникла проблема. Срабатывает сигнализация scherkhan magicar 3. Срабатывает ровно через 30 минут. Видимо машина отключая питание "видит" какую-то нагрузку и из-за этого идёт срабатывание. Брелок показывает открытие багажника. Сталкивался ли кто с таким, как лечить?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 окт 2015, 16:11
serezhiki
Запитка от плафона, не самый лучший вариант, поскольку модуль ГЕМ может банально выйти из строя, дополнительная нагрузка на ключи управления лампами не расчетный режим работы. Проблема лечится использованием резервных контактов в блоке предохранителей. Находится за бардачком. Ленивые просто используют погибший предохранитель для изготовления проводка. Продвинутые заводят провод сзади.
Если прочесть топик, то в нем все есть.

Вэлкам!

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 окт 2015, 16:16
*Casper*
vano48 писал(а):Сталкивался ли кто с таким, как лечить?
Ищи мощный диод шоттки. Затем точку подключения сигналки на провод фонаря багажника. Скорее всего где-то возле фонаря. Далее ставь диод АНОДОМ на лампу в разрыв провода, а сигналку подключай к катоду.
У тебя снимается питание и через регистратор идет масса, чем провоцирует сигналку. Диод поможет.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 окт 2015, 16:49
vano48
Спасибо! Запитаюсь от блока предохранителей.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 ноя 2015, 09:05
maxs-vd
А сколько потребляет видеорегистратор? У меня регистратор без своего АКБ а если я возьму например портативный аккумулятор на 5000 мАч на своем
MiVue™ 518 регистраторе отключу подсветку то на сколько хватит?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 ноя 2015, 09:20
Alister
maxs-vd писал(а):А сколько потребляет видеорегистратор?
В характеристиках нет?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 ноя 2015, 09:23
maxs-vd
Нет мерить надо, так для этого шнур резать придётся. Я вот приблуду увидел
http://www.dns-shop.ru/catalog/i167756/ ... escription
А рег хочу брать на охоту, чтоб писал координаты места! (для спора с егерями и возможно потом в суде)