Страница 14 из 32

Re: Магнитола

Добавлено: 20 янв 2013, 20:19
kingoff
*Casper* писал(а):
kingoff писал(а):пееходник на провода этот?
Типа того.

Рамка 2 дин - 1513350
Рамка 1 дин - 1222161

У меня для 2 дин только мордашка. В принципе хватает - Metra Intro RFO-N07S
Мордашка это я так понял вот!

Изображение

просто лицевая часть и нечего более , а переходная рамка это вот

Изображение
или вот еще

Изображение
те еще и шахта???? я првельно понял?)))

Re: Магнитола

Добавлено: 20 янв 2013, 20:25
*Casper*
kingoff писал(а):просто лицевая часть и нечего более
Ну да. Хватает. Держится нормально

Re: Магнитола

Добавлено: 20 янв 2013, 20:28
kingoff
*Casper* писал(а):
kingoff писал(а):просто лицевая часть и нечего более
Ну да. Хватает. Держится нормально
Отдельно чет их нет, они все идут комплектами я смотрю((( и стоят пол магнитолы :D

Re: Магнитола

Добавлено: 20 янв 2013, 20:31
*Casper*
Я свою где-то за пол рубля взял

Re: Магнитола

Добавлено: 20 янв 2013, 20:32
kingoff
*Casper* писал(а):Я свою где-то за пол рубля взял
а где если не секрет , а то в нете комплект от 1400(((

Re: Магнитола

Добавлено: 20 янв 2013, 20:33
*Casper*
А что за комплекты??? Чет не вкуриваю. У мну просто рамка была.
Брал не в нете, у нас в твери

Re: Магнитола

Добавлено: 20 янв 2013, 20:42
kingoff
*Casper* писал(а):А что за комплекты??? Чет не вкуриваю. У мну просто рамка была.
Брал не в нете, у нас в твери
ну вот например http://www.ford-chrom.com.ua/product/ac ... 0_1513350/ по космической цене или вот http://www.yo-sound.ru/item11302/ вот просто мордашка тоже не дешево(( http://www.2din.su/item/Metra_Intro_RFO ... sit_2DINi/ :(

Re: Магнитола

Добавлено: 20 янв 2013, 20:44
*Casper*
kingoff писал(а):по космической цене
Це ориджинал, номан
kingoff писал(а):или вот
Тоже норма.
kingoff писал(а):вот просто мордашка
+крепёж
Интересно, просто ли это мордашка.

Re: Магнитола

Добавлено: 20 янв 2013, 20:48
kingoff
Я чет ток описание прочитал там про крепеж не было))) не заметил, лан посмотрю по магазинам может есть , хотя в них тут ток на русское все есть))))

Re: Магнитола

Добавлено: 10 фев 2013, 23:08
Fordovec
Поставил оригинал Sony + блок Новеро

Re: Магнитола

Добавлено: 21 фев 2013, 23:53
Anj
Доброй ночи!
почитала ветку про магнитолы до 6 стр. и понимаю, что ничего не понимаю. У меня форд Фьюжен 2007г. -магнитола не менялась. Звук ужасный(чем громче-тем страшнее, мп3-не читает......), слушаю только радио. Подскажите пож-та из личного опыта- какую магнитолу поставить(без " Кулибинских" знаний ) и во сколько это обойдётся?

Re: Магнитола

Добавлено: 21 фев 2013, 23:57
Puwistiy
мне обошлась в 9т.р. очень доволен. радио ловит мр3 читает русский знает. мощность по факту 4х32. наши диманики может порвать, но я и не слушаю на такой громкости. звук изменился кардинально.

Re: Магнитола

Добавлено: 22 фев 2013, 00:02
Anj
Андрей, а что вы поставили?

Re: Магнитола

Добавлено: 22 фев 2013, 00:10
Puwistiy
ой Kenwood DDX-4051BT

Re: Магнитола

Добавлено: 22 фев 2013, 05:59
fidel1970
Anj, можно уложиться и в пару тысяч... ;)

Re: Магнитола

Добавлено: 22 фев 2013, 15:03
tinimi
Fordovec,
А микрофон нашли? Какой поставили? А то я так и не нашел подходещего микрофона по нормальной цене - все что пробовал очень тихое. И никак чувствительность микрофона не регулируется в меню.
Кстати - лучше не прошивайтесь на последние 2 прошивки ) Самую последнюю я не пробовал, а предыдущая глючит немного. Вот жду пока народ самую последнюю протестит. А то даунгрейд прошивки кажется невозможен.

Re: Магнитола

Добавлено: 22 фев 2013, 16:07
fidel1970
fidel1970 писал(а):Anj, можно уложиться и в пару тысяч...
Вот, например... Digital Music Changer-YT-M06 New Ford

Re: Магнитола

Добавлено: 26 фев 2013, 19:07
SAnat
Было ужо 100раз расписано и все знают как это делается. Но блин материал остался, потратил минут 10 оформил, авось кому из новичков понадобится :pardon:

[av]http://www.youtube.com/watch?v=XyFdPlUdeks[/av]

Re: Магнитола

Добавлено: 26 фев 2013, 21:20
fidel1970
SAnat, спасибо. :hat:
Добавим в статью...

Re: Магнитола

Добавлено: 27 фев 2013, 09:04
*Casper*
А ручничок подтянуть не помешает.