Страница 14 из 46

Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010, 11, 12, 13,14

Добавлено: 10 мар 2014, 16:35
maxs-vd
Долой зимнюю обувку :by: :bravo: :up:
_DSC1208.JPG
Решил продать
http://www.avito.ru/staryy_oskol/zapcha ... _293506528

Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010, 11, 12, 13,14

Добавлено: 10 мар 2014, 20:15
edic
Хоть уже и +12 сегодня было, но никак нельзя - у нас по закону до 31 марта ждать надо. Вот так-то :insane:

Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010, 11, 12, 13,14

Добавлено: 10 мар 2014, 22:15
Svarog
Дык ить у вас в Молдавии тепло, потому и до 31 марта. А в России холодно, поэтому можно всю зиму на лысой летней ездить.

Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010, 11, 12, 13,14

Добавлено: 11 мар 2014, 00:11
Michail 575
Я уже на лете))

Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010, 11, 12, 13,14

Добавлено: 11 мар 2014, 00:28
*Casper*
У нас рано. По утрам еще ледок. Вчера иль позавчера ехал по городу. 10 утра примерно, газанул - чую понесло, включилась курсовая, а вот обгоняющий наверное повернул штаны поменять :) Правда я и сам очканул не слабо. Так что ну нафиг менять, на летней было бы веселее :)

Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010, 11, 12, 13,14

Добавлено: 11 мар 2014, 00:43
Michail 575
Каспер подскажи может не по теме :o
Ко мне на почту приходят сообщения с форума которые не отображаются :(
Может важное что нить?!)
Может накосячил где?!) :hat:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
У меня утро начинается часов с 11 :) так что селе ледок и был то уже растаял))
А загород я пока не ходок))

Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010, 11, 12, 13,14

Добавлено: 11 мар 2014, 09:10
Dima!
Michail 575 писал(а):Я уже на лете))
Для нашего региона, явно поторопился. Заморозки ночами еще будут.

Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010, 11, 12, 13,14

Добавлено: 11 мар 2014, 12:34
йож
Когда в конце марта будет утром минус 10 опять буду наблюдать по дороге на работу с десяток машин в кюветах и аварии.
В первых числах апреля гарантированно будут заморозки по области, местами будет ледяная дорога.
Переобуюсь на третей-четвертой неделе апреля, когда будет тепло. Заодно и грязищу со скатов керхером смою.
Спешить некуда. Будут ещё холода.

Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010, 11, 12, 13,14

Добавлено: 11 мар 2014, 12:40
*Casper*
йож писал(а):Спешить некуда. Будут ещё холода.
:hat: полностью согласен.

Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010, 11, 12, 13,14

Добавлено: 11 мар 2014, 15:45
maxs-vd
Вот когда будут холода, я лучше воздержусь пару часов от использования личного транспорта, чем портить асфальт шипами при +15.
Ребёнок вон и тот в футболке в одной на улице.

Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010, 11, 12, 13,14

Добавлено: 11 мар 2014, 15:57
Alister
maxs-vd писал(а): когда будут холода
Обещают, сам в раздумьях, полз сегодня по объездной под 70 :mda: :mda: :mda:

Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010, 11, 12, 13,14

Добавлено: 11 мар 2014, 15:59
Doc Brown
maxs-vd,
Ты оппонируешь москвичам или питерцам? :lol:
Вообще, занятная тема, с учетом количества климатических поясов. :smirk:
Потому как, даже в Мск, "воздерживаться" на летней придется не часы, а дни. Возможно даже неделю.

Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010, 11, 12, 13,14

Добавлено: 11 мар 2014, 16:33
*Casper*
maxs-vd, ну ты южнее, мож у вас и потеплее. А у нас ... утром еще страшно. Ну нафиг. Я конечно понимаю (о, надо бы отписаться), что зимняя, не зимняя - от этого только зависит с какой стороны мят будешь :)

Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010, 11, 12, 13,14

Добавлено: 11 мар 2014, 16:35
maxs-vd
Doc Brown писал(а):maxs-vd,
Ты оппонируешь москвичам или питерцам? :lol:
Да сам себе больше ;)
Уже на этой неделе я на авто покину своё место прописки... и буду там месяц, ну и какой резон мне ездить на шипах которые уже достали.

Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010, 11, 12, 13,14

Добавлено: 11 мар 2014, 19:05
йож
maxs-vd писал(а):Вот когда будут холода, я лучше воздержусь пару часов от использования личного транспорта, чем портить асфальт шипами при +15.
Портит асфальт не фьюжн, портит асфальт фура. :lol:

Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010, 11, 12, 13,14

Добавлено: 14 мар 2014, 19:51
SirAndrew25
йож писал(а):
maxs-vd писал(а):Вот когда будут холода, я лучше воздержусь пару часов от использования личного транспорта, чем портить асфальт шипами при +15.
Портит асфальт не фьюжн, портит асфальт фура. :lol:
+100 :up:

Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010, 11, 12, 13,14

Добавлено: 15 мар 2014, 15:09
KimIV
У меня все ходы записаны. Вот мои переобувания


Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010, 11, 12, 13,14

Добавлено: 16 мар 2014, 13:15
Dima!
Dima! писал(а):Для нашего региона, явно поторопился. Заморозки ночами еще будут.
Судя по вчерашней погоде в Питере и Выборге, он таки очень сильно поторопился. Все дороги в мокрой снежной каше.
На лете не выезжать ни к коем случае. Только стоять и ждать. Не меньше пары дней если нового снега не нападает.

Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010, 11, 12, 13,14

Добавлено: 16 мар 2014, 13:32
Michail 575
Dima! писал(а):
Michail 575 писал(а):Я уже на лете))
Для нашего региона, явно поторопился. Заморозки ночами еще будут.


Ну вот "накаркали" снежку:(
Но я успел на моте катнуть)))

Re: Переобуться или нет? Осень/весна 2010, 11, 12, 13,14

Добавлено: 06 апр 2014, 20:45
*Casper*
Переобулся. Нахрен. Буду на общей волне.