Страница 14 из 17

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 12 мар 2013, 22:32
fidel1970
Ща прибью тему. :lol: :lol: :lol:
Ржунимагу....

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 12 мар 2013, 22:36
alex57
*Casper* писал(а):А вот спасает. Он бесплатный без какой-то функии не особо нужной.
Понятно. Счас поставлю и сразу на порносайты. Для проверки конечно.. :D

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 12 мар 2013, 22:40
*Casper*
maxs-vd писал(а):А ты поищи где видео онлайн смотреть можно...
да дал бы уж ссылку. Блин. Я искал и видео и картинки. Теперь вот думаю, мож антивирь другой искать.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Alister,fidel1970, админ на понро сайты лазает исключить для:
1. Убедиться, что это действительно порно сайт
2. Проверить его на разные адреса, прокси, локи, обходы.
3. Наставить барьеров.
4. Убедиться, что они не сработали и наставить других.
5. И вот когда рядовой юзер уже не видит этот сайт - просто отдохнуть, ибо сил уже нету, об клавиатуру все руки .... блин. Лишнего ляпнул?

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 12 мар 2013, 22:41
fidel1970
Так, перекур! До завтра! :cool:

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 13 мар 2013, 13:42
SAnat
Android 4.2.2 теперь оптимизирован для архитектуры x86

12 марта 2013г. Intel опубликовала раннюю "pre-alpha" версию исходного кода мобильной (хотя, теперь уже не совсем) операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean, оптимизированного для архитектуры x86, а именно, собственной платформы Intel.

Пока компания не предоставляет никаких готовых продуктов на основе исходного кода, да это и понятно - он ещё требует серьёзной доработки. Тем не менее, уже сейчас Android 4.2.2 от Intel использует ядро Linux 3.8 и имеет интерактивный установщик (что, в первую очередь, поможет с лёгкостью установить операционку на обычный компьютер). Другой немаловажной особенностью стала поддержка двойной загрузки вместе с Windows 8 - любой ноутбук или, особенно, сенсорный ультрабук теперь сможет загружать ту или иную ОС в зависимости от текущих потребностей пользователя и выполняемых задач.

Конечно, x86 Android 4.2.2 будет предназначен не только для ПК, но и для всё ещё редких коммуникаторов на этой архитектуре.

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 13 мар 2013, 14:21
alex57
*Casper* писал(а):
SAnat писал(а):я доверяю тока маркету
Сколько я с него вирей уже накачал....
Поставил д.Веба. И он сразу заарканил 2 книжки, скачанные с маркета.

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 17 мар 2013, 17:08
Dima!
Случайно наткнулся на прикольную игрушку.
https://play.google.com/store/apps/deta ... rch_result
Я и раньше народ на больших машинах уважал. А здесь еще больше проникся.

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 17 мар 2013, 17:53
fidel1970
Как копировать (выделять) текст при пользовании клавиатуры тачпал v5 на андроид-устройстве?
Чёта не разберусь никак... :mda:

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 17 мар 2013, 21:08
*Casper*
fidel1970, долгий тап на одно слово - появятся 2 фигни, за которые можно раздвинуть выделение. Затем либо тап по выделению (если он ридонли), либо долгий тап по выделению (текстовое поле), чтобы выбрать копия или вырезание...

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 17 мар 2013, 21:22
fidel1970
*Casper* писал(а):появятся 2 фигни
Две фигни было, да... жирные синие стрелки, а вот раздвинутое ими не выделяется. :unknw:
Знач длинный тап говоришь?

Лана, попробуем... сенк. :hat:

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 18 мар 2013, 00:53
*Casper*
fidel1970 писал(а):ве фигни было, да... жирные синие стрелки, а в
[av]http://www.youtube.com/watch?v=03ChX9ba ... e=youtu.be[/av]

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 27 апр 2013, 21:11
Tim2
"дело было вечером, делать было нечего" (с) :)
Установил на своего андрюшу навитела 7-го ("бесплатный" :smirk:) и карты декабрьские. Сидя дома сходу поймал пару спутников, на пятом навителе такого не было :unknw:

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 29 апр 2013, 08:40
Dima!
Tim2, Спутники это случайность. Просто альманах так сложился, чтоименно в этот момент пара их смотрела тебе в окно. Сам навител никакие спутники ни где не ловит. Спутники ловит соответствующий чип. А навител только считывает с него данные.

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 29 апр 2013, 11:38
alex57
У меня и 5-й неплохо по всей квартире спутники ловит (на Гэлакси Ноуте). 8-10 - запросто.
Кроме туалета. :) там бастует полностью. (Да - сим карты в смартфоне нет - так что это честные спутники).
Однако чипом еще надо управлять. И еще можно программно
реализовывать разные алгоритмы фильтрации. :o Хотя совсем
не факт, что навителовцы этим будут заниматься. Скорее всего,
действительно, просто считывают данные.

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 29 апр 2013, 16:14
Tim2
Dima! писал(а):Спутники ловит соответствующий чип. А навител только считывает с него данные.
Тот же аппарат с 5-ым навителом в квартире вообще отказывался что либо ловить.
Сегодня запустил навигатор на улице - мгновенно нашёл 8 спутников :super:

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 03 май 2013, 17:56
YRA
Ребята, Вы посмотрите там ASP у Вас включены , при этом вы ловите не спутники, а по координатам сети, а если есть спутники ,то хорошо

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 03 май 2013, 18:44
fidel1970
Скачал бесплатную версию Я иду домой!
Но, чёта к спутникам никак не привяжется... при этом Навител запускается сразу.

Может это из-за халявы такой трабл?

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 03 май 2013, 19:12
alex57
Там автор в шапке предлагает ставить параллельно программку GPS test,
чтобы следить за спутниками. Это по ней видно что не вяжется?
Одно время собирал подобные программки, но..
ИМХО - вредные это программы. Позволяют в принципе забраться
в такой лес из которого уж точно не выберешься.
Вот сейчас мне смешно вспоминать как в серый день зашел в густой сырой
лес с Гармином. И, как потом по карте посмотрел, на участке полкилометра
на полкилометра бродил кругами часа три. Проклятый ЖоПиС отказался
принимать спутники в сыром густом лесу из молодых сосен и елочек.
Все направления были совершенно одинаковы. И, как водится, левая нога короче. :)
И было не до смеха. Я ж не знал, что участок малюсенький. :D

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 03 май 2013, 19:35
fidel1970
alex57 писал(а):программку GPS test
Есть такое дело, ага...

Добавлено спустя 48 секунд:
alex57 писал(а): И, как водится, левая нога короче.
Ну, да... потому и спортсмены на стадионах супротив часовой стрелки бегають. :)

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 15 июн 2013, 10:18
anis
Страшное дело, на мой acer a501 так и не пришла новая прошивка андроида , позор все еще 3.2.1. Надо решаться на ручное обновление. Страшно. Обидно, многим пришла, даже у кого рут был. Как думаете , официальный сервис денег за это дело попросит?