Страница 14 из 39
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 19 мар 2011, 18:48
maxs-vd
Дмитрий Усе почистил! Нифига не помогает, и это уже давно! Сегодня хоть время есть немного разобратся, но блин как на зло скорости совсем нет.
Добавлено: 19 мар 2011, 19:12
*Casper*
пробуем с мобилы по окею порядок
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 19 мар 2011, 21:26
fidel1970
Провайдер?

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 19 мар 2011, 22:06
maxs-vd
Ну не знаю? Смерти без причины не бывает!
Я уже не помню как раньше было на операмини... но на мобайл после написания сообщения страница не обновляется!
танцы были еще такие напишу сообщение, скопирую, после обновления, не открывая редактор сразу вставлял, потом отправка и проходило .
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 19 мар 2011, 22:30
*Casper*
Ну а кроме оперы нет ничего?
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 19 мар 2011, 22:34
fidel1970
Кстати, а я ведь помню про это. И у тебя, и у ANG, и у NIK были непроизвольные дубли сообщений.
Теперь такое невозможно ввиду внедрения алгоритма склейки постов.
Может проблема имеет с этим какую-то связь?
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 19 мар 2011, 22:41
*Casper*
Ладно, ща поставлю себе оперу. Посмотрим что с ней будет...
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Opera Mobile 10.10(1219)
У кого новее?
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 19 мар 2011, 22:51
maxs-vd
Так для полноты картины пробпроблемы с operamini 5.1 operamobail работает! Связь TELE2 завтра вахта заканчивается дома попробую симку мегафона.
Добавлено: 19 мар 2011, 22:57
*Casper*
проба оперы
Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Re: Мои вопросы и предложения
ТЕперр с компа и в картинках
Scr000024.jpg
Scr000025.jpg
Scr000026.jpg
Scr000027.jpg
Scr000028.jpg
Scr000029.jpg
Scr000030.jpg
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 20 мар 2011, 00:38
fidel1970
Сань, мобильный вид юзаешь?
С полной версии скрин нарисуй.
Screen019.jpg
Screen020.jpg
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 20 мар 2011, 00:46
*Casper*
сообщение
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 20 мар 2011, 00:48
fidel1970
Ага.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 20 мар 2011, 00:49
*Casper*
fidel1970 писал(а):Сань, мобильный вид юзаешь?
Не, нифига, обычный вариант
Scr000031.jpg
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 20 мар 2011, 00:55
*Casper*
Начали
Scr000032.jpg
Гоу ту нормал моде
Scr000033.jpg
Scr000034.jpg
Нашел тему
Scr000035.jpg
И форму ответа
Scr000036.jpg
Снова в нормал моде
Scr000037.jpg
Штампуем ответ
Scr000038.jpg
Scr000039.jpg
О, напечатали
Scr000040.jpg
Отправляем
Scr000041.jpg
Успешно
Scr000042.jpg
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 20 мар 2011, 00:56
fidel1970
*Casper* писал(а):
Не, нифига, обычный вариант
Ты чё мне бабушку лохматишь,
А это чего?
Screen021.jpg
Я те не про мобильный вид браузера, а про мобильный вид конфы.

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 20 мар 2011, 00:58
*Casper*
fidel1970 писал(а):А это чего?

Так так и говори Мобильный стиль.... Я конечно вкурил, но не сразу
Добавлено спустя 34 секунды:
Ой, блин, а у меня он тоже мобильный вид называется.

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 20 мар 2011, 01:00
fidel1970
Во, видал какая Опера реактивная! Иль ты вложения через ББ фигачишь?
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 20 мар 2011, 01:02
*Casper*
А вообще не понятно, нафига юзать полный вариант, если мобильный проще и легче?
fidel1970 писал(а):Во, видал какая Опера реактивная! Иль ты вложения через ББ фигачишь?
да пофиг откуда. У мну что ББ, что мобила - подключены к одной антенне

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 20 мар 2011, 01:08
fidel1970
*Casper*, у мну вопрос?
Открывай секрет оптового размещения вложений за столь короткий промежуток времени!

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 20 мар 2011, 03:19
*Casper*
Monk писал(а):Эх, RSS бы прикрутить....
Желание исполнено.