Страница 14 из 50
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 31 июл 2012, 22:12
fidel1970
1,4
А чего же она нервничает?
Моя нервничает, когда думает, что я со встречки при обгоне не успею на свою полосу вернуться.

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 31 июл 2012, 22:16
kadrec
fidel1970 писал(а):1,4
А чего же она нервничает?
Моя нервничает, когда думает, что я со встречки при обгоне не успею на свою полосу вернуться.

Ну вот на М10 на кусках обгона и нервничает, когда Фьюж с ревом обходит фуры!

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 07 авг 2012, 19:37
riv66
Мой фьюжик тоже присоединяется...

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 07 авг 2012, 20:20
fidel1970
Девственно чист.
Ну, ничо... дай срок - мы тебе тут поможем его тюнинхом "обезобразить".

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 07 авг 2012, 20:25
Сергейsp
А может у него иммунитет

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 07 авг 2012, 20:58
riv66
сергейsp писал(а):А может у него иммунитет

НЕТ. Кстати насчет тюнинга, как раз хотел спросить у
fidel1970, как и чем мне такую же блестящую решетку сделать и при этом не ехать в Н.Новгород? Очень красиво смотрится, мне понравилось, БОМБА!

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 07 авг 2012, 21:10
fidel1970
riv66 писал(а):как и чем мне такую же блестящую решетку сделать
Урррааааа!!! Заработало!!! (с)
riv66, а ты про какую решётку?

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 07 авг 2012, 21:15
riv66
fidel1970 писал(а):а ты про какую решётку?
На капоте

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 07 авг 2012, 21:19
fidel1970
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 07 авг 2012, 21:19
Сергейsp
fidel1970 писал(а):riv66 писал(а):как и чем мне такую же блестящую решетку сделать
Урррааааа!!! Заработало!!! (с)
riv66, а ты про какую решётку?

Ещё одна сорока

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 07 авг 2012, 21:21
fidel1970
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 07 авг 2012, 21:21
Олег Анатольевич
В соседнем дворе паркуется дорестайлинговый Фьюж. Его поворотники на передних фарах серебристые, и цвет кузова тоже; поэтому фары не смотрятся так лупоглазо как у остальных. Я иной раз лишние 100 метро иду, вынося мусор, чтобы на морду того Фьюжа полюбоваться.

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 07 авг 2012, 21:25
fidel1970
Олег Анатольевич, так
выдерни вставки на своей и всё...

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 07 авг 2012, 21:27
riv66
Олег Анатольевич, в следующий раз мусор как пойдете выносить, фотик можно взять, заодно и мы посмотрим!
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Посмотрел, где то встречал такую ленту, но не помню, из переписки понял, что с мебелью связано?

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 07 авг 2012, 21:32
Олег Анатольевич

Так еще и машину перекрашивать надо. Впрочем можно и не вытаскивать, а покрасить кузов в золотистый.

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 07 авг 2012, 21:36
oleynal
fidel1970 писал(а): так выдерни вставки на своей и всё...

а как фонарь будет светить после выдёргивания рассеивателя?

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 07 авг 2012, 21:37
fidel1970
Олег Анатольевич, давай фотку - посмотрим.
Добавлено спустя 33 секунды:
oleynal писал(а):а как фонарь будет светить после выдёргивания рассеивателя?
Как, как... как обычно.
Добавлено спустя 42 секунды:
Лампочку только на жёлтую (как в заднем фонаре) сменить надо будет.
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 07 авг 2012, 21:41
oleynal
fidel1970 писал(а):Лампочку только на жёлтую (как в заднем фонаре) сменить надо будет.
А есть где-нить видео, как оно горит?:)
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 07 авг 2012, 21:46
fidel1970
oleynal писал(а):А есть где-нить видео, как оно горит?:)
С жёлтой лампой также горит, поверь...
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 08 авг 2012, 12:25
midaff
Собственно мой Фью, после покупки:

Сейчас:

Из тюнинга - установил защиту двигателя "Кольчуга", затонировал стёкла, купил литые диски.