Страница 14 из 34

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 16 фев 2011, 16:18
Dima!
anis писал(а):что то потянуло запахом очередной аферы, аля финансовая пирамида
Как раз получается обратный процесс. Они тебе машину сразу. А ты им деньги потом.
Слишком хорошо что бы в это просто так верилось.

Тут скорее мыслится что то в духе Александра Лютера и идеи технологического мирового господства. Во всяком случае при всеобщей любви к халяве на ровном месте, с точки зрения маркетинга беспроигрышный ход. Единственно что как мне кажется пока не учитывается это возможность не возврата.

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 16 фев 2011, 16:28
alex57
anis писал(а):аля финансовая пирамида :mda:
Пока вроде скинуться не предлагают.. :rolleyes:

А, кстати, что у них там с акционированием?
"Общество Гигантских растений" еще не организуют? :boredom:

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 16 фев 2011, 16:38
Dima!
alex57 писал(а):, кстати, что у них там с акционированием?
"Общество Гигантских растений" еще не организуют?
Для его реализации создана компания ООО «Городской автомобиль», в которой участие ОНЭКСИМ составляет 51 %, участие ЯРОВИТ — 49 %. Оценочный бюджет проекта (до начала серийного выпуска) — 150 млн. евро.

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 16 фев 2011, 16:38
*Casper*
Вообще позиция интересна с точки зрения занятия одновременно как рынка новых, так и БУ машинок. По сути монополия, но не деле, не все так просто. Нельзя в россию сначала дать, потом спросить, у народа еще совесть не проснулась. А значит либо неучтенка невозвратов пока наличиствует и в результате просто она же и не позволит такому развитию, либо будет активно работать коллекторские службы, ну и начнут у народ последние гроши, да недвижимость отбирать. По сути это тот же кредит, только бартерный ;)

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 16 фев 2011, 17:25
Doc Brown
*Casper* писал(а):только бартерный
Это имеет стандартное название: "товарный кредит"

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 01 апр 2011, 17:11
Сергейsp
Правительство и олигархи уже вовсю раскатывают по гостям /go.php?url=http://www.rbcdaily.ru/2011/04/01/focus/562949979977149

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 01 апр 2011, 17:13
fidel1970
Путин уехал в Горки на Ё-мобиле
Пятница, 01 апреля 2011
:D

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 01 апр 2011, 17:16
Сергейsp
fidel1970 писал(а):
Путин уехал в Горки на Ё-мобиле
Пятница, 01 апреля 2011
:D
ЕретИк :mad:

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 01 апр 2011, 19:11
svita2000
Я тоже думаю, что в этой новости, главным является число месяца и порядковый номер месяца. :fool:

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
Только-что по ящику показали!
Неужели все взаправду? :rotate:

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 01 апр 2011, 19:27
Сергейsp
Начальству не до шуток :rtfm:

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 04 апр 2011, 11:20
Dima!
svita2000 писал(а):Я тоже думаю, что в этой новости, главным является число месяца и порядковый номер месяца.

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
Только-что по ящику показали!
Неужели все взаправду?
"В каждой шутке есть доля шутки". Думаю совершенно правильно Прохоров и Ко презентацию Путину сделали. В нашей строне без доброжелательного указания сверху процесс идет в 10 раз туже.

А вот собственно и видео.
[av]http://www.youtube.com/watch?v=gVfxbzbFAMs[/av]

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 04 апр 2011, 18:10
ZanZag
а сертификат то машина получила? а то выходит что есть нарушения закона, при его хоть и краткой эксплуатации, хоть и высоким должностным лицом. :smirk:

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 04 апр 2011, 20:16
Dima!
ZanZag писал(а):то выходит что есть нарушения закона,
Ну не большее чем пилотирование самолета после краткого инструктажа. ;)

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 04 апр 2011, 20:37
йож
Отпиарастят YO-мобиль и продадут китайсам.
Однозначно.
Ибо...

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
***
Ибо если пиарастят yo-мобиль - значит рядом, под боком, пилят по крупному.

Изображение

А YO-мобиль - для отвлечения баранов.

100 пудово.

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 04 апр 2011, 21:04
Сергейsp
Правильным путем идут товарищи господа ;) /go.php?url=http://www.zr.ru/a/303067/

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 04 апр 2011, 21:32
ANG
Опять не показали, что под капотом.
Чуть сбоку и с небольшой высоты ракурс сделали и за решеткой радиатора (?) не видно, какой там сейчас мотор.

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 04 апр 2011, 21:37
Сергейsp
ANG, если бы был ТОТ, показали ;)

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 04 апр 2011, 21:52
sbob
ANG писал(а):не видно, какой там сейчас мотор.
Педали, которые крутят пара качков.... :D

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 04 апр 2011, 21:55
anis
sbob писал(а): пара качков..
в свете приоритетов партии, сотня нано-качков :D

Re: Ё-мобиль. Уже и свой клуб.

Добавлено: 04 апр 2011, 22:21
alex57
ANG писал(а):Опять не показали, что под капотом.
Главное сняли как снимают то, что под капотом, на проф камеру. Явно оператор.
Но зажали. Вывод однозначный. Не то под капотом...
Биатлон Прохоров уже поднял. Теперь это - ёбиатлон... :pardon: