Страница 14 из 28

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 21 сен 2012, 18:47
psv
fidel1970 писал(а):гляди чего там внутри...
Ага, скорее всего ничего не выйдет. Благодарю за наглядность :mda:

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 22 сен 2012, 04:05
tinimi
psv,
насколько мне помнится - слева оно вообще не кнопкой сделано, а цельное с остальным пластиком.

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 22 сен 2012, 09:50
Rokin
tinimi писал(а):psv,
насколько мне помнится - слева оно вообще не кнопкой сделано, а цельное с остальным пластиком.
Так и есть, цельная часть в виде кнопки, сам пытался около года назад примудрить туда выключатель.

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 27 сен 2012, 16:24
buy_val
может такие по изгибу и размеру подойдут?
http://avtogsm.ru/sho-me-drl-828-p5176.html
И для ростовских наводка на сайт. ;)

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 27 сен 2012, 16:28
*Casper*
Нет, у нас нет изгиба, почти прямая решетка ПТФ

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Вот
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 23#p103323

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 27 сен 2012, 18:03
buy_val
*Casper* писал(а): у нас нет изгиба, почти прямая решетка ПТФ
Это сама решетка ПТФ прямая, а относительно фронта (ГРЗ). :unknw:

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 27 сен 2012, 18:19
fidel1970
Валер, там не изгиб нужен, а угол.

Изображение

Иначе, огонёчки будут в стороны светить...

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 27 сен 2012, 20:35
*Casper*
buy_val писал(а): а относительно фронта (ГРЗ).
И че будет? Не,это все не то.

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 27 сен 2012, 21:10
fidel1970
*Casper* писал(а):Не,это все не то.
Точно, Сань, не то. :rolleyes:

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 27 сен 2012, 21:32
*Casper*
fidel1970 писал(а):Точно, Сань, не то. :rolleyes:
Да-а, совсем не то :rolleyes:

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 28 сен 2012, 09:02
buy_val
*Casper*,fidel1970, - гламурные вы наши. :smirk:
Ссылку привел:
а) шоб було и не потерялось;
б) может кто держал такие в руках, у данной модели присутствует изгиб и отражатели стоят под углов (как удалось рассмотреть) - может угол -нужный. :unknw:

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 05 дек 2012, 10:45
buy_val
fidel1970 писал(а):Валер, там не изгиб нужен, а угол.

Изображение

Иначе, огонёчки будут в стороны светить...
Дим, а вот по этой фото размеры есть?

Тут сайт нарыл (ваще по светодиодной продукции), нужно было для производства.
http://h-t-f.ru/catalog-htf-china/dpd1602505sh5-emark
Так у них есть разные варианты ДХО, вот бы и подобрать угол/размер/цена/качество.
:o

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 05 дек 2012, 11:32
SHAMAN
Размеры квадрата в накладке туманки ни у кого под рукой нет? Речь о квадратах, которые сверху отверстия...

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 05 дек 2012, 21:15
Rokin
SHAMAN писал(а):Размеры квадрата в накладке туманки ни у кого под рукой нет? Речь о квадратах, которые сверху отверстия...
Вроде 13Х 2 см.в накладке, а в бампере 12 см максимум.

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 05 дек 2012, 21:18
Puwistiy
А как вам такой вариант?
D 90мм Противотуманный и дневной свет (FF, H15)
Фара дневного ходового огня, совмещенная с противотуманным светом. В фаре используется новая двух нитевая лампа стандарта H15. Отражатель фары разделен на две части, верхняя отвечает за функцию ДХО, а нижняя за дальний свет.
Изображение

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 05 дек 2012, 21:32
Rokin
Puwistiy писал(а):А как вам такой вариант?
D 90мм Противотуманный и дневной свет (FF, H15)
Фара дневного ходового огня, совмещенная с противотуманным светом. В фаре используется новая двух нитевая лампа стандарта H15. Отражатель фары разделен на две части, верхняя отвечает за функцию ДХО, а нижняя за дальний свет.
Так прикол в том, что бы разгрузить генератор. Вот и используют светодиоды.

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 05 дек 2012, 21:44
Puwistiy
а там на ДХО 15Вт накал. да и вместо штатных влезут.

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 06 дек 2012, 00:23
Rokin
Puwistiy писал(а):а там на ДХО 15Вт накал. да и вместо штатных влезут.
Так 15 Вт это почти как габариты. Подключить последовательно две противотуманки- будет около 27 Вт, а эффекта как ДХО мало. Уже пробовал.

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 06 дек 2012, 00:30
SHAMAN
Rokin писал(а):
SHAMAN писал(а):Размеры квадрата в накладке туманки ни у кого под рукой нет? Речь о квадратах, которые сверху отверстия...
Вроде 13Х 2 см.в накладке, а в бампере 12 см максимум.
Одного квадрата - внутренний размер...

Re: Дневные ходовые огни.

Добавлено: 06 дек 2012, 21:08
Puwistiy
Rokin писал(а):
Puwistiy писал(а):а там на ДХО 15Вт накал. да и вместо штатных влезут.
Так 15 Вт это почти как габариты. Подключить последовательно две противотуманки- будет около 27 Вт, а эффекта как ДХО мало. Уже пробовал.
Так сила света уменьшиться не в два раза, а гораздо сильнее.