Страница 14 из 84

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 28 янв 2012, 23:32
Valentin_zp_ua
Понятно.
Я тут думал на счет стеклоподъемников, и намалевал схемку.
Условие ввода в работу - вкл. зажигания,
условие откл. - постановка под охрану.
Если следующее действие снять с охраны - штатный режим.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 28 янв 2012, 23:50
*Casper*
Valentin_zp_ua, не забывай, что включенный канал - это замыкание его провода на массу, выключенный - подтяжка на "+". Максимальная нагрузка - 300 мА (0.3А)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 31 янв 2012, 09:39
sedric
Вибратор не вибрирует. :o
Брелок для 1500, перестал массировать карман. Все остальные функции - в норме. Забить или можно что-то поковырять в нём?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 31 янв 2012, 09:43
*Casper*
Вот блин не помню точно у 1500 или 2000 через вибру идет сигнал РЕЗЕТ.
Самый простой вариант - разобрать и посмотреть, не отвалился ли провод от вибратора.
Сложнее припаяться, тк придется половинить сами модули (они спаяны меж собой).

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 31 янв 2012, 10:02
sedric
Т.е., если просто отвалился провод надо половинить модули чтобы его припаять? Если так - то, ну его нафих, велика вероятность поджарить оба два этих модуля.
З.Ы. Кажись на 2000 и 1500 пультик одинаковый.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 31 янв 2012, 10:11
*Casper*
sedric писал(а):З.Ы. Кажись на 2000 и 1500 пультик одинаковый.
Только внешне ;)
sedric писал(а):Если так - то, ну его нафих, велика вероятность поджарить оба два этих модуля.
Несколько раз половинил - номано.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 31 янв 2012, 10:22
sedric
Дык, это от рук зависит, своими я могу эти модули и поперёк разделить. :)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 03 фев 2012, 16:33
Alister
Сегодня в 3 часа ночи были разбужены трелями брелока (основной датчик удара сработал), кинулся в окно смотреть, машинка мигает, но вокруг никого :mda:
Бежать далеко и холодно, оставил до утра, утром обнаружилась причина - от лобового отвалился держатель регистратора и упал на пол :smirk:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 03 фев 2012, 17:09
maxs-vd
Alister писал(а):основной датчик удара сработал
У меня предупреждающий датчик настроен так, что только смачным пинком по колесу, пикнит и всё!!!!

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 03 фев 2012, 17:14
Alister
У Пандоры пока что ложных срабатываний не было (в отличии от предыдущего Старлайна, который орал на проезжающие грузовики, грозу и салют), поэтому так настроил.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 16 фев 2012, 18:14
Rolland
Всем, добрый вечер. вот, задался вопросом поиска сигнализаций и наткнулся на эту тему.
Alister, Вы так уверенно рассказываете об электронике сигнализаций. вы имеете какое-то отношение к антиугонному бизнесу?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 16 фев 2012, 18:37
fidel1970
Rolland, приветствую на форуме. :hat:
Rolland писал(а):Alister....вы имеете какое-то отношение к антиугонному бизнесу?
Ага, имеет. Самое прямое - дружба с Каспером. :D

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 16 фев 2012, 18:43
Сергейsp
Alister, опытный пользователь :)
Rolland, с обьёмом двигателя немного промахнулись ;)
Дима :hat:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 16 фев 2012, 19:37
Alister
Rolland писал(а):Alister, Вы так уверенно рассказываете об электронике сигнализаций.
:mda: :o :rolleyes:
Лестно конечно, что мои посты производят такое впечатление :hat: однако ответили Вам правильно - я обычный пользователь сигналок, а спец , самый крутой у нас *Casper*, я сам при выборе сиги с ним долго переписывался :beer: :friends: (и не жалею :up: )

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 16 фев 2012, 19:48
*Casper*
Rolland, приветствую на форуме.
Спрашивайте смело, попробую ответить, чем смогу.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 17 фев 2012, 11:13
Rolland
сергейsp писал(а):Alister, опытный пользователь :)
Rolland, с обьёмом двигателя немного промахнулись ;)
Дима :hat:
Спасибо, поправил :)

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Alister, *Casper* спасибо за теплый прием :beer:
Я пока рассматриваю несколько брендов и несколько моделей. Но хочу уточнить по Пандоре, потому что, вы в основном, ее тут обсуждаете.
Какой именно алгоритм цифровой подписи использует Пандора? Где об этом можно почитать?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 17 фев 2012, 11:14
Doc Brown
Rolland писал(а):Спасибо, поправил :)
Теперь промахнулись с трансмиссией ;)
автомат на Фьюжах ставится только на 1.6. 1.4 или механика или робот

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 17 фев 2012, 11:17
Alister
Rolland,
пока здесь посмотри http://www.alarmtrade.ru/articles/radiochannelprotect/
потом Каспер подтянется :smirk:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 17 фев 2012, 11:43
Randall
Alister писал(а):утром обнаружилась причина - от лобового отвалился держатель регистратора и упал на пол
Фигассе, хряпнул! Мой не раз падал, правда, на торпедину - до пола не летал. Никогда сработок не было. Мож чувствительность задрана? :mda: Или он вместе с регистратором на пол летел?
Rolland писал(а):Спасибо, поправил
Мда?
Rolland писал(а):Двигатель: 1.4 Бензин
Трансмиссия: Автоматическая
Может, таки, РОБОТ, раз уж 1.4 ? ;)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 17 фев 2012, 11:54
Alister
Randall писал(а):Мож чувствительность задрана?
Alister писал(а):У Пандоры пока что ложных срабатываний не было (в отличии от предыдущего Старлайна, который орал на проезжающие грузовики, грозу и салют), поэтому так настроил.
:rtfm: :hat: :smirk: