Страница 14 из 15

Re: Apple.

Добавлено: 03 май 2013, 22:12
Сергейsp
Практически профессиональный видеоредактор, бесплатная версия обладает полным функционалом, отличие ватермарк разработчика в нижнем углу экрана. 
Мне понравилось для обработки с рега, работает шустро, поддержка русского языка, много эффектов. Вот их часть :D 

[av]http://www.youtube.com/watch?v=4fCS8-Gh ... ata_player[/av]

Re: Apple.

Добавлено: 10 май 2013, 23:22
Сергейsp
Загрузивший 50 000 000 000 - е приложение получит карту на 10 000$, следующие 50 по 500$ :smirk:
Счётчик

Re: Apple.

Добавлено: 10 май 2013, 23:48
Rokin
Сергейsp писал(а):Загрузивший 50 000 000 000 - е приложение получит карту на 10 000$, следующие 50 по 500$ :smirk:
Счётчик
Чет он очень быстро вертится. Все торопятся...

Re: Apple.

Добавлено: 10 май 2013, 23:51
Сергейsp
Да не, не быстро, вчера две первые цифры были те же :smirk:

Re: Apple.

Добавлено: 23 июн 2013, 22:31
Fordovec
Не реклама!
Купил общий аккаунт. Без джейла можно купить много дорогих приложений и игрушек,заплатив 1 раз 800 руб.
Я скачал и пользовался Tomtom для европы и россии ( а стоит он 150 баксов), игрушки и проч.
Рекомендую. Можно сэкономить много денег.
Одно "но", к приложениям нельзя ничего докупать.
Ссылку могу дать.

Re: Apple.

Добавлено: 23 июн 2013, 22:45
Сергейsp
Ссылку не надо, кому нужно найти не проблема.
Был у меня бесплатный доступ от администрации сайта, второй год не пользуюсь.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Скачал в своё время iGO и Pages :o

Re: Apple.

Добавлено: 12 янв 2015, 23:54
Tim2
Вопрос владельцам айфонов. Летом купили дочери 5S взамен почившего самсунгера. Так вот - с тех пор невозможно дозвониться с первого раза, т.е. после первого прозвона короткие гудки, со второго раза нормальный дозвон. Что может быть?

Re: Apple.

Добавлено: 13 янв 2015, 00:07
Сергейsp
Если стоит LTE, попробуй на 3G переключить.

Re: Apple.

Добавлено: 13 янв 2015, 00:18
Tim2
Переключил, а ему пофиг. Завтра пойдём симку менять.

Re: Apple.

Добавлено: 13 янв 2015, 12:41
riv66
Tim2 писал(а):Переключил, а ему пофиг. Завтра пойдём симку менять.
Именно с симки и нужно начать, частенько контакты изнашиваются.
У меня на iPhone 4 экран справа немного пожелтел, где то 2 мм на 5 мм, собираюсь купить дисплей+тачскрин по стоимости 1500 руб. и поменять собственноручно.
P.S. Есть на форуме умельцы по прошивке ПО на iPad mini ?

Добавлено: 13 янв 2015, 15:00
Сергейsp
На офф.старую нужно иметь сохраненный SHSH сертификат, джейл на профильных форумах инструкции есть.

Re:

Добавлено: 13 янв 2015, 16:27
riv66
Сергейsp писал(а):На офф.старую нужно иметь сохраненный SHSH сертификат, джейл на профильных форумах инструкции есть.
Вот как раз на профильном и спрашивал http://ipadf.ru, сделал все варианты, включая попытку выйти в режим DFU, что у меня не получилось. А в режиме Recovery выдает ошибку 3194.

Re: Apple.

Добавлено: 13 янв 2015, 17:11
Сергейsp
Ручками в дфу тренироватся нужно :) , а есть прога. Должна работать, я правда сейчас от яблочных дел отстал.

Re: Apple.

Добавлено: 13 янв 2015, 18:41
riv66
Сергейsp писал(а): ..а есть прога. Должна работать
Вечерком попробую еще этот вариант.

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк

Добавлено: 06 сен 2015, 17:15
Dima!
Народ, особливо яблочники. Подскжите такой момент. Сейчас в продаже 3 варианта Айпад мини. Соответственно разница в цене. За третий так в моем понимании переваливает все разумное. Но может быть я не прав. Есть существенный различия между 1-м и 2-м и что за качественный скачек в 3-м если он стоит больше чем в 2-раза дороже 1-го и почти в 2-раза дороже 2-го.?

Re: Apple.

Добавлено: 06 сен 2015, 17:35
Сергейsp
Сканер отпечатков пальцев + память больше :)
Дим, http://www.apple.com/ru/ipad/

Re: Apple.

Добавлено: 06 сен 2015, 17:54
Dima!
Сергейsp, Посмотрел. Неужели датчик такой дорогой? И где у нас в РФ можно этой системой оплаты пользоваться?
И собственно вопрос. Разница между 1-м и 2-м такая же невразумительная?

Re: Apple.

Добавлено: 06 сен 2015, 18:08
Сергейsp
За оплату не понял, AppStore?, карту привязываешь, сейчас просто, у меня до сих пор калифорнийский аккаунт :smirk:
Цена за качество/престиж, но нужно привыкать, сначала жалеешь за выкинутые деньги.
Между 1 и 2-м разница посущественней, но в твоем случае "подарок" без вариантов 3-й :P

Re: Apple.

Добавлено: 06 сен 2015, 18:11
Doc Brown
Сергейsp писал(а):За оплату не понял, AppStore?
Оплата мобильником вместо карты. По типу PayPass.

Re: Apple.

Добавлено: 06 сен 2015, 18:17
Сергейsp
Не наверно о Touch ID.