Страница 130 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 18 июн 2015, 12:14
Dima!
timoha-07, есть подозрения что выход с матрицы это отнюдь не линейный АV как уже с самой камеры.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 19 июн 2015, 00:24
GlebOS
Добавляю ночные видеофрагменты. Правда, что-то они мне самому не нравятся...

Тут ещё стекло не очень чистое было...
https://yadi.sk/i/zqxcPf37hLUCn
https://yadi.sk/i/XkeMuBquhLUCp
Я перед покупкой смотрел вот тут:
http://trendvision.su/forum_trendvision ... 9a63db6869
Теперь по поводу экстерьера и интерьера:
Завтра планирую камеру покупать/монтировать...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 19 июн 2015, 06:40
serezhiki
Цвета сочные.. Но зачем!!! Тощие цвета с большей четкостью кадра дорогого стоят.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 июн 2015, 18:02
Alister
GlebOS, спасибо за файлы, посмотрел - днем конечно замечательно, хотя антиблика никакого не заметил, ночью посредственно, вывод - сам таких денег конечно тратить не стал бы, потому как качество видео не покрывает разницы в цене (у мну КАРКАМ Ку2).

Добавлено: 04 июл 2015, 17:38
maxs-vd
Что нам сейчас братцы китайцы предложить могут с Али... Желательно до трёх тысяч.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 04 июл 2015, 17:47
fidel1970
maxs-vd писал(а):Желательно до трёх тысяч.
До трёх тысяч неадекват. Присмотрись к флагманам линейки Шо-ми.
Добавлено: 04 июл 2015, 19:01
maxs-vd
Что я не вижу шо-ми но всяких разных полно. Я просто с мобильника и с плохим интернетом.
Добавлено спустя 29 минут 36 секунд:
Посмотрите видео с Prology iREG-7000 SHD что там?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 04 июл 2015, 21:21
Alister
maxs-vd писал(а):Посмотрите видео с Prology iREG-7000 SHD что там?
Честно... не впечатлил.

Добавлено: 04 июл 2015, 21:52
maxs-vd
Да я так по отзывам и понял, хотя большинство расхваливают, но достаточно одного адекватного .
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 05 июл 2015, 16:26
maxs-vd
_DSC2119.JPG
_DSC2120.JPG
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 05 июл 2015, 16:28
fidel1970
Мдя... хорошая видать была тепмературка.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 05 июл 2015, 16:30
Alister
Подальше положишь - поближе возьмешь. (с)
В смысле, что лучше снимать и ставить.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 05 июл 2015, 16:31
fidel1970
Судя по
этой таблице, рег у тебя сделан из целлофана.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 05 июл 2015, 16:32
Alister
А температура у нас на солнце сейчас +40

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 05 июл 2015, 16:34
fidel1970
Alister писал(а):что лучше снимать и ставить.
Лучше использовать солнцезащитную шторку.
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Alister писал(а):у нас на солнце сейчас +40
В салоне под +60С. Температура срабатывания подушек безопасности что-то около семидесяти.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 05 июл 2015, 16:38
maxs-vd
Вчера было меньше 30с дело в том что он у меня стоит с 25 мая 2012г а вот решил растаять вчера...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 05 июл 2015, 16:53
Alister
fidel1970 писал(а):Лучше использовать солнцезащитную шторку.
Шторка есть, но давно не крепится к лобовому, а лежит на приборке. Да и лобовое не все закрывается ей.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 05 июл 2015, 21:43
maxs-vd
Ну вот прикупил себе проверенный временем MiVue™ 518
http://www.mio.com/ru/products-MiVue-518-overview.htm
Только ладу пока не дам... просит кодеки
Добавлено спустя 1 час 42 минуты 47 секунд:
Проверил посмотрел, старый рег мне больше нравился. У этого заметно уже обзор, хоть и качество картинки лучше.
2015-07-05_213428.jpg
Это вид с фиесты
Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
И Registrator Viewer при просмотре видео тормозит, а это моя любимая программка...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 05 июл 2015, 21:59
Alister
maxs-vd писал(а):Registrator Viewer при просмотре видео тормозит
Системные требования:
- для проигрывания FullHD видео требуется процессор с суммарной частотой по всем ядрам не менее 4ГГц, либо поддержка DXVA (аппаратное декодирование) в видеокарте.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 05 июл 2015, 22:08
maxs-vd
Alister писал(а):Системные требования:
В смысле это для Registrator Viewer? Видео в других и штатном плеере от мио воспроизводит (только там редактора нет)