Страница 127 из 146

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 28 ноя 2014, 20:30
timoha-07
Димыч, не отпевай раньше времени гаджет, вскрой позырь - покажи. Новичкам часто везет, вдруг как и сказал Шеф - транзюк - резюк сгорел и все.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 28 ноя 2014, 20:40
Dima!
fidel1970 писал(а):Так он и не включился...
А после того как полярность восстановили?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 28 ноя 2014, 20:53
fidel1970
Dima! писал(а):А после того как полярность восстановили?
Нет, Дим. Девайс умер и пахнет. :(
timoha-07 писал(а):Новичкам часто везет
Ну, да... везёт. :wall:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 28 ноя 2014, 20:59
timoha-07
Ну не "убивайся" ты как смайлик в твоем посте. Рег - это просто пластик с полупроводниками, он бездушен. :)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 28 ноя 2014, 21:13
fidel1970
timoha-07 писал(а):он бездушен.
Зато дорог... 6500р. Для мну критично.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 28 ноя 2014, 21:17
timoha-07
"Царь Кащей над златом чахнет" (с) , вместо того чтоб соплями постить, открыл бы показал что там. Современные девайсы и без коротыша воняют в штатном режиме., или он до углерода сплавился?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 28 ноя 2014, 22:05
fidel1970
timoha-07 писал(а):или он до углерода сплавился?
F vjyf[ tuj pyftn блин... не знаю, дым был.

Добавлено: 29 ноя 2014, 10:37
*Casper*
В нижнем перевелись отвёртки? Пересылац тогда, у меня ещё остались

Re: Экстремальные ситуации

Добавлено: 15 фев 2015, 20:59
maxs-vd
maxs-vd писал(а):(Видео с регистратора будет через неделю)
Не будет видео :weep: , у меня регистратор через какоето время перезаписывает не стираемые файлы... уже второй раз такое замечаю... :weep:

Re: Экстремальные ситуации

Добавлено: 16 фев 2015, 11:25
alex57
В моем стоит флешка 32Гб хватает примерно на сутки непрерывной записи. Потом начинает поверх писать.
А однажды важную запись аварии потерял. Вытаскивал зачем-то аккумулятор и не пришло в голову проверить настройки. Дата естественно сбросилась. А у рега правило - пишет новый файл поверх файла с предыдущей датой. Вот он все время пятиминутный ролик записывал, а потом его стирал (дата же по сравнению со всеми остальными "старая"). И все время у меня была запись только последних 5 минут.

Re: Экстремальные ситуации

Добавлено: 16 фев 2015, 11:35
Dima!
Вот по этому Каркам 2 рулит. Нажал на кнопочку и текущая и предидущая записи защищены от перезаписи.

Re: Экстремальные ситуации

Добавлено: 16 фев 2015, 11:40
Puwistiy
аналогично на мио + сама от сильной встряски ставит метку от перезаписи.

Re: Экстремальные ситуации

Добавлено: 16 фев 2015, 14:17
maxs-vd
Dima! писал(а): Нажал на кнопочку и текущая
Да есть эта фишка на мио но видать проходит какоето количество циклов и перезаписывает не стираемые файлы.

Re: Экстремальные ситуации

Добавлено: 16 фев 2015, 14:28
Dima!
maxs-vd, Что то тут не так. Там стандартная файловая система. Ставится атрибут RO. его только целенправленно снять можно. Но ни как ни при автоматической перезаписи.

Re: Экстремальные ситуации

Добавлено: 16 фев 2015, 16:50
*Casper*
Да че не так. У меня каркам тоже затирает. А ведь еще есть и автоматическая пометка при ударе.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 16 фев 2015, 19:54
Dima!
*Casper* писал(а):А ведь еще есть и автоматическая пометка при ударе.
Не Саш, тут файлы не причем. Это датчик удара так откалиброван, только на кувалду по самому ВР реагирует. А если у тебя принудительно нажата кнопка, то тут все прошивка отрабатывает.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 16 фев 2015, 20:01
*Casper*
Дим, ну ты думаешь я совсем тупой? И кнопка и датчик - все работает, на файл РО ставит, но файл все равно перезаписывается.
А, да. РО - софтовая защита и обходится на раз - игнорь аттрибут и точка.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 16 фев 2015, 20:16
maxs-vd
Dima! писал(а):Это датчик удара так откалиброван, только на кувалду по самому ВР реагирует.
Ну это если только на каркаме, на мио я понижал чувствительность датчика, а то от маленького повышения музыки все файлы на замочек вешает.
А вообще *Casper*, прав перезаписывает рег файлы, мы ещё на рыбинке с Саней искали файл который потерялся когда на мкаде я на какуюто фигню наехал и по козову так жахнула что рег сам сохранил этот фрагмент но до приезда до водохранилеща файл перезаписался, также было когда я сам сохранил высотки в Москве но и эти шикарные кадры потерялись пока доехал до дома.
Вот например закрытые файлы с рега но и они сотрутся!

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 16 фев 2015, 21:51
Dima!
*Casper* писал(а):РО - софтовая защита и обходится на раз - игнорь аттрибут и точка.
Так а я тебе о чем? ПРОШИВКА!!!!

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 05 мар 2015, 09:47
SAnat
В ноябре когда еще рубль не обвалился, взял на распродаже китайский дешманский рег для установки на опель.
За текущую цену бы не брал конечно http://ru.aliexpress.com/item/Full-HD-1 ... dVersion=1

Но тогда моделька 96650 с 170градусным углом стоила меньше 2000руб.

Вот сравнение с моим Highscreen BlackBox HD-mini
[av]http://www.youtube.com/watch?v=hzfRsukN ... e=youtu.be[/av]

Оба рега стоят за зеркалами салонными, спрятаны за ними. Мдя за 2 года техника шагнула чуть вперед, дешевка китайская не плохо снимает.
Съемка для сопоставления в 720р , но китаец может и 1080р писать, а мой не может.

На моем 720р на 5 минут - 500мб.
У китайца 720р на 5 минут - 270мб., железо и кодек помощнее.

Впринципе не плох. Одно жалею, что я дурак протупил, надо было отдать свой рег и купить себе sj4000 по тем деньгам :wall: