Страница 126 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 24 сен 2014, 19:46
avtopilot18
Купил всё-таки TEXET DVR 5GS. Пока вроде нравится. Висит удобно, снимается легко, питание цепляется к GPS модулю, сам рег с ним соединён "рельсами" и контактами. Скорость, точку пишет. Вроде, ничего и не надо больше.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 24 сен 2014, 19:57
Alister
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 24 сен 2014, 20:00
avtopilot18
Дык будут... ато в гараж уже увёл... забываю карточку взять...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 сен 2014, 20:47
avtopilot18
Ну вот дневное
http://youtu.be/ZpY6g2xBThI и ночное
http://www.youtube.com/watch?v=BsVLoGetOSU видео. Не скажу, чтоб сильно лучше Каркам Q2 по видео. Ну да и ладно, всё равно скончался. Зато новый (Тексет) с набором приятных "плюшечек".
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 сен 2014, 21:01
Alister
А оригинал дневной можно ? А то, что-то ютуб качество режет видимо.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 09 окт 2014, 19:45
Mettler
Несколько месяцев юзаю регистратор DNS EV-210. В принципе доволен. Вот только звук при записи никак не выключается.
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=SElNMjXh ... e=youtu.be[/av]
Ночью тоже нормально пишет, только сейчас выложить нечего.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 02 ноя 2014, 23:03
bycter
Может кто использует ВР с двумя камерами? Хочу что бы еще одна камера на заднее стекло была.
а почему изображение дергается в сторону проезжающего по встречки авто?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 ноя 2014, 05:51
avtopilot18
bycter писал(а):а почему изображение дергается в сторону проезжающего по встречки авто?
Это моя ошибка- при заливке на Ютуб он предложил "улучшить" изображение. Так, с точки зрения программы, выглядит улучшенное изображение. Сейчас выложу другое.
http://youtu.be/nblvnFgYK34 Вот. Как видно из видео, качество картинки сильно зависит от качества освещения. Кстати, на видео олень-таксист, который с пассажирами в вечернем городе с почти пустыми дорогами, на дороге с 4 полосами в каждом направлении, на заднем приводе по замерзающей дороге не нашёл ничего лучше, чем обогнать по встречке....
Кстати, в этом реге можно настроить "показометр скорости движения" на отключение при превышении определённого предела. У меня настроено на 110км\ч, свыше этого в видео из строки пропадает значение скорости, остаются только координаты...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 ноя 2014, 08:04
bycter
avtopilot18 писал(а):Кстати, на видео олень-таксист, который с пассажирами в вечернем городе с почти пустыми дорогами, на дороге с 4 полосами в каждом направлении, на заднем приводе по замерзающей дороге не нашёл ничего лучше, чем обогнать по встречке....
А это вы по рации про таксиста сообщаете?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 ноя 2014, 13:11
Alister
bycter писал(а):Может кто использует ВР с двумя камерами?
Присматривал одно время, но - или качество второй камеры страдает, или цена не подъемная.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 ноя 2014, 13:21
avtopilot18
bycter писал(а):А это вы по рации про таксиста сообщаете?
Ну да, пусть побольше народа знает о таком недоумке, может кто убережётся от последствий его недалёкости. Меня часто спрашивают про антенну: такси? Но уже много где, в том числе и у нас, таксисты сидят на смартфонах со специальными программами, а радейку слушают для знания дорожной обстановки, при этом сами часто только слушают, а "дорожку" передают другие водители.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 ноя 2014, 19:03
bycter
avtopilot18, жаль от гайцов, в этом случае, мало толку.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 04 ноя 2014, 06:47
avtopilot18
Пардон за флуд в чужой теме.
Поначалу наш АвтоРадиоКлуб пытался обращаться к ГАИшникам и МЧС по вопросам взаимодействия- нас культурно послали. Однако сейчас среди клубней есть и добровольные помошники (ДНД), которые патрулируют совместно с Гайцами, вот им, в более серьёзных случаях, мы и можем докричаться по рации (правда уже по УКВ).
А чтоб совсем не забанили:
Alister писал(а):Присматривал одно время, но - или качество второй камеры страдает, или цена не подъемная.
Я собираюсь всё-таки восстановить старый рег, пусть себе катается на стекле пятой двери. Не так удобно, зато автономно, ну и КАРКАМ опять же. Хотя надолго ли его хватит, не знаю...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 04 ноя 2014, 13:36
Alister
avtopilot18 писал(а):пусть себе катается на стекле пятой двери. Не так удобно, зато автономно, ну и КАРКАМ опять же. Хотя надолго ли его хватит, не знаю...
А включать как ? Каждый раз руками ?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 04 ноя 2014, 15:06
*Casper*
Alister писал(а):А включать как ? Каждый раз руками ?

Уже выяснили, что на заднем дворнике +12 при зажигании появляется.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2014, 19:24
fidel1970
Не совсем в тему, но...
В общем так. Спалил нафик в/регистратор PARKCITY DVR HD 450 корявым подключением.
Вина моя частична... не перепроверил авторозетку и как результат переполюсовка и абзац.
Вопрос, восстанавливается ли девайс после подобного в принципе?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2014, 19:44
*Casper*
fidel1970, был у меня случай успешной реанимации. Сгорел полевик на входе. Разбирай, фоткай все в деталях, особенно где черные места.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2014, 19:54
fidel1970
*Casper* писал(а): Разбирай, фоткай все в деталях
Хорошо.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2014, 20:05
Dima!
fidel1970 писал(а):Вопрос, восстанавливается ли девайс после подобного в принципе?
Думаю нет. В противном случае там была бы защита от переплюсовки и он просто бы не включился.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 ноя 2014, 20:11
fidel1970
Dima! писал(а):и он просто бы не включился.
Так он и не включился...