Страница 125 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 19 мар 2014, 13:15
*Casper*
anis писал(а):Каспер, у нас с тобой как понимаю из одной партии, вместе покупали скопом....кажись еще Фидель учавствоал в акции.
Неа, у меня Кю3 (бездисплейный). Покупали в одно время и месте, а партии точно разные

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 19 мар 2014, 20:50
avtopilot18
У меня из той партии...
Кстати, забыл отписаться. Мой Каркам снова работает, однако не сразу получилось: под 7, 8 виндой не работает программа, да и yamaha.bin что-то не нашёл в восстановительной информации... Нашёл у себя же, на старой флэшке..
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 мар 2014, 22:37
SAnat
Менять свой регистратор на другой регистратор желания не было, но поменять регистратор на экшн камеру это уже другое дело, тем более давно хотел экшн камеру
Присмотрел пока за 100баксов SJ4000
http://www.dx.com/ru/p/sj4000-1-5-tft-1 ... zRqOPl_vpw (на алиэкспрессе стоит в районе 100баксов с копейками).
Вот ее обзор [av]
https://www.youtube.com/watch?v=ABpJlOQ48j0[/av]
Видео днем
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=WY_DMd9bgKA[/av]
Ночью
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=-LhcmbqtMis[/av]
Единственное , чего бы хотелось записи 1080р при 60кадрах в секунду. Пока в поиске экшн камеры получше с этой возможностью, не дороже 250баксов.
Как вам такой вариант?
Мож посоветуете другие экшн камеры?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 апр 2014, 22:26
Svarog
Ну вот, стало тепло, вернулась задача подключить мой ВР через свой блок управления питания (с ограничением времени работы без зажигания) напрямую к блоку предохранителей к линии АСС (напряжение подается с включением зажигания) - к предохранителю F44 и к линии BAT (постоянное напряжение питания) - к предохранителю F3. Выяснилось, что у F3 отсутствует второй разъем для предохранителя, который надо поставить.
В общем, теперь озадачен поиском этого разъема и безопасным способом его имплантации в блок предохранителей...
Добавлено спустя 23 минуты 56 секунд:
Так, отбой, нашел ветку на эту тему - надо вешать внешний предохранитель в нижнее гнездо, поставить недостающую клемму слишком геморройно. Осталось найти этот самый проводочек с предохранителем...сейчас почитаю и может найду и про него.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 июн 2014, 15:54
win2k
ну вот и у меня снова стала дымиться голова по поводу выбора нового видеорегистратора (((( мой бывший на днях Q5 AVC (лайт) прошипел прощально и здох, отработал ровно 2,5 года без особых проблем , вскрытие ничего мне не показало и починить не удалось (утилизировал на запчасти) . Обратил вот тут внимание на SJ 4000 всего то 100 баксов !!! конечно не гоупро !!! но и стоимость не 400 евро !!! один маленький вопрос , вернее два - пожно ли эту камеру подсоеденить к бортовому питанию фьюжика (если да - то как)? и на этой камере можно картинку переворачивать на 180 градусов , так как планирую ее вкорячивать под потолком .
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 июн 2014, 23:58
aap
SAnat,
Доброго времени суток!
Решились камеру прикупить? Каковы результаты выбора на текущий момент времени?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 01 июл 2014, 00:06
*Casper*
А где у нас avi32? Он всегда умел четкий расклад дать на текущий момент.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 сен 2014, 12:49
Dima!
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 сен 2014, 13:37
Alister
Dima! писал(а):Готовы ли мы отдать 20 т.р. ?
Подождем пока подешевеет.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 сен 2014, 14:01
aap
Вырезанные высокие частоты фильтром заставляют дрожать картинку - как-то тяжеловато для глаз.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 сен 2014, 19:21
avtopilot18
Сдох, похоже, мой КАРКАМ Ку2

Подозреваю, что первым умер разъём ЮСБ, потом по-накатанному- слетела прошивка... в третий раз за год... Жена говорит- живи до дня рождения без регистратора, кто-нибудь подарит... Не доживу, выбираю... Вот советуют TEXET DVR5GS, кто что скажет?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 сен 2014, 19:35
Dima!
avtopilot18 писал(а): Вот советуют TEXET DVR5GS, кто что скажет?
Мне тоже эта серия их моделек нравиться. По форм фактору и характеристикам. А вот по надежности и юзабельности что то отзывов толковых не вижу.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 сен 2014, 19:59
fidel1970
avtopilot18 писал(а):Сдох, похоже, мой КАРКАМ Ку2
Ха. А мой, похоже, воскрес...
После полёта по салону пол-экрана закрылось темнотой. А теперь всё в нороме.
Чего было, так и не понял...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 сен 2014, 21:00
Dima!
fidel1970 писал(а):пол-экрана закрылось темнотой.
ИФ - фильтр встал на место. Лечится - его движок туда\сюда.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 24 сен 2014, 09:04
SAnat
aap писал(а):SAnat,
Доброго времени суток!
Решились камеру прикупить? Каковы результаты выбора на текущий момент времени?
Никаких

Плохо без экшн камеры однако
Да и на регистраторе моем время сбивается постоянно. Надо будет брать, нужен и регистратор и экшен камера, конечно все в одном за 3,5-4 рубля не плохо
Пока жду sj5000, вроде через месяц-два ожидается выпуск оригинала от SJCAM. То что есть сейчас подделки. Причем камера обещают будет совместима с аксессуарами от Go Pro Hero3, а это огромный +
Потом уже решу, что лучше проверенная sj4000 или новая sj5000.
У sj4000 мне вот не хватает режима 1080р 60кадров/с , там только 720р/60 и 1080р/30.
Жду, жду , дождаться не могу

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 24 сен 2014, 09:30
Svarog
Я вот уже год пользуюсь BlackBue DR-400G HD-II и полностью удовлетворен. Сам включается, сам выключается, за зеркалом заднего вида вообще не видно, иногда вынимаю SD-карточку и смотрю - вроде все пишет. Для меня главное что вынимать-ставить не надо.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 24 сен 2014, 11:26
Santila
Надо брать регистратор с GPS тогда и время не собётся и выставлять часы не нужно. На моём регистраторе-навигаторе всегда время записывается с GPS. Удобно, можно посмотреть во сколько выехал и во сколько приехал в пункт назначения. Одно плохо, навигатор хорош, а вот как регистратор не очень. Цеклична не пишет.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 24 сен 2014, 15:28
Dima!
Svarog писал(а):Сам включается, сам выключается, за зеркалом заднего вида вообще не видно, иногда вынимаю SD-карточку и смотрю - вроде все пишет. Для меня главное что вынимать-ставить не надо.
В моем каркаме одна из самых полезных фишек защита от циклического стирания. Нажал в нужный момент на кнопочки и текущий и предыдущий фрагменты не сотрутся при перезаписи. Очень удобно. Особенно если в дороге больше 1-го дня подряд. А здесь как такое? На ходу к зеркалу рукой тянуться?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 24 сен 2014, 17:41
Svarog
Там есть возможность настроить циклическое стирание отдельно для трех групп файлов: обычных, в состоянии покоя и при срабатывании шок-сенсора.
Что же до оперативного изменения настроек - без компа это вообще невозможно, там ни экрана нет, ни кнопок никаких (кроме кнопки включения). Берешь SD-карточку оттуда и меняешь конфигурационный файл.
А вообще-то 32G памяти хватает часов на 60 записи.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 24 сен 2014, 19:36
Dima!
Svarog писал(а):А вообще-то 32G памяти хватает часов на 60 записи.
Бывает и этого маловато. А тут жамкнул кнопочку и оно хоть год лежит и ждет тебя на карточке.