Страница 125 из 146

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 19 мар 2014, 13:15
*Casper*
anis писал(а):Каспер, у нас с тобой как понимаю из одной партии, вместе покупали скопом....кажись еще Фидель учавствоал в акции.
Неа, у меня Кю3 (бездисплейный). Покупали в одно время и месте, а партии точно разные :)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 19 мар 2014, 20:50
avtopilot18
У меня из той партии...
Кстати, забыл отписаться. Мой Каркам снова работает, однако не сразу получилось: под 7, 8 виндой не работает программа, да и yamaha.bin что-то не нашёл в восстановительной информации... Нашёл у себя же, на старой флэшке..

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 мар 2014, 22:37
SAnat
Менять свой регистратор на другой регистратор желания не было, но поменять регистратор на экшн камеру это уже другое дело, тем более давно хотел экшн камеру ;)

Присмотрел пока за 100баксов SJ4000 http://www.dx.com/ru/p/sj4000-1-5-tft-1 ... zRqOPl_vpw (на алиэкспрессе стоит в районе 100баксов с копейками).

Вот ее обзор [av]https://www.youtube.com/watch?v=ABpJlOQ48j0[/av]

Видео днем
[av]http://www.youtube.com/watch?v=WY_DMd9bgKA[/av]

Ночью
[av]http://www.youtube.com/watch?v=-LhcmbqtMis[/av]

Единственное , чего бы хотелось записи 1080р при 60кадрах в секунду. Пока в поиске экшн камеры получше с этой возможностью, не дороже 250баксов.

Как вам такой вариант?
Мож посоветуете другие экшн камеры?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 20 апр 2014, 22:26
Svarog
Ну вот, стало тепло, вернулась задача подключить мой ВР через свой блок управления питания (с ограничением времени работы без зажигания) напрямую к блоку предохранителей к линии АСС (напряжение подается с включением зажигания) - к предохранителю F44 и к линии BAT (постоянное напряжение питания) - к предохранителю F3. Выяснилось, что у F3 отсутствует второй разъем для предохранителя, который надо поставить.
В общем, теперь озадачен поиском этого разъема и безопасным способом его имплантации в блок предохранителей...

Добавлено спустя 23 минуты 56 секунд:
Так, отбой, нашел ветку на эту тему - надо вешать внешний предохранитель в нижнее гнездо, поставить недостающую клемму слишком геморройно. Осталось найти этот самый проводочек с предохранителем...сейчас почитаю и может найду и про него.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 30 июн 2014, 15:54
win2k
ну вот и у меня снова стала дымиться голова по поводу выбора нового видеорегистратора (((( мой бывший на днях Q5 AVC (лайт) прошипел прощально и здох, отработал ровно 2,5 года без особых проблем , вскрытие ничего мне не показало и починить не удалось (утилизировал на запчасти) . Обратил вот тут внимание на SJ 4000 всего то 100 баксов !!! конечно не гоупро !!! но и стоимость не 400 евро !!! один маленький вопрос , вернее два - пожно ли эту камеру подсоеденить к бортовому питанию фьюжика (если да - то как)? и на этой камере можно картинку переворачивать на 180 градусов , так как планирую ее вкорячивать под потолком .

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 30 июн 2014, 23:58
aap
SAnat,
Доброго времени суток!
Решились камеру прикупить? Каковы результаты выбора на текущий момент времени?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 01 июл 2014, 00:06
*Casper*
А где у нас avi32? Он всегда умел четкий расклад дать на текущий момент.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 сен 2014, 12:49
Dima!
Готовы ли мы отдать 20 т.р. ?
Самый крутой видеорегистратор в мире

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 сен 2014, 13:37
Alister
Dima! писал(а):Готовы ли мы отдать 20 т.р. ?
Подождем пока подешевеет. :smirk:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 сен 2014, 14:01
aap
Вырезанные высокие частоты фильтром заставляют дрожать картинку - как-то тяжеловато для глаз.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 сен 2014, 19:21
avtopilot18
Сдох, похоже, мой КАРКАМ Ку2 :weep: Подозреваю, что первым умер разъём ЮСБ, потом по-накатанному- слетела прошивка... в третий раз за год... Жена говорит- живи до дня рождения без регистратора, кто-нибудь подарит... Не доживу, выбираю... Вот советуют TEXET DVR5GS, кто что скажет?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 сен 2014, 19:35
Dima!
avtopilot18 писал(а): Вот советуют TEXET DVR5GS, кто что скажет?
Мне тоже эта серия их моделек нравиться. По форм фактору и характеристикам. А вот по надежности и юзабельности что то отзывов толковых не вижу.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 сен 2014, 19:59
fidel1970
avtopilot18 писал(а):Сдох, похоже, мой КАРКАМ Ку2
Ха. А мой, похоже, воскрес... :crazy:
После полёта по салону пол-экрана закрылось темнотой. А теперь всё в нороме.
Чего было, так и не понял... :unknw:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 сен 2014, 21:00
Dima!
fidel1970 писал(а):пол-экрана закрылось темнотой.
ИФ - фильтр встал на место. Лечится - его движок туда\сюда.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 24 сен 2014, 09:04
SAnat
aap писал(а):SAnat,
Доброго времени суток!
Решились камеру прикупить? Каковы результаты выбора на текущий момент времени?
Никаких :( Плохо без экшн камеры однако :(
Да и на регистраторе моем время сбивается постоянно. Надо будет брать, нужен и регистратор и экшен камера, конечно все в одном за 3,5-4 рубля не плохо ;)

Пока жду sj5000, вроде через месяц-два ожидается выпуск оригинала от SJCAM. То что есть сейчас подделки. Причем камера обещают будет совместима с аксессуарами от Go Pro Hero3, а это огромный +

Потом уже решу, что лучше проверенная sj4000 или новая sj5000.
У sj4000 мне вот не хватает режима 1080р 60кадров/с , там только 720р/60 и 1080р/30.

Жду, жду , дождаться не могу :)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 24 сен 2014, 09:30
Svarog
Я вот уже год пользуюсь BlackBue DR-400G HD-II и полностью удовлетворен. Сам включается, сам выключается, за зеркалом заднего вида вообще не видно, иногда вынимаю SD-карточку и смотрю - вроде все пишет. Для меня главное что вынимать-ставить не надо.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 24 сен 2014, 11:26
Santila
Надо брать регистратор с GPS тогда и время не собётся и выставлять часы не нужно. На моём регистраторе-навигаторе всегда время записывается с GPS. Удобно, можно посмотреть во сколько выехал и во сколько приехал в пункт назначения. Одно плохо, навигатор хорош, а вот как регистратор не очень. Цеклична не пишет.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 24 сен 2014, 15:28
Dima!
Svarog писал(а):Сам включается, сам выключается, за зеркалом заднего вида вообще не видно, иногда вынимаю SD-карточку и смотрю - вроде все пишет. Для меня главное что вынимать-ставить не надо.
В моем каркаме одна из самых полезных фишек защита от циклического стирания. Нажал в нужный момент на кнопочки и текущий и предыдущий фрагменты не сотрутся при перезаписи. Очень удобно. Особенно если в дороге больше 1-го дня подряд. А здесь как такое? На ходу к зеркалу рукой тянуться?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 24 сен 2014, 17:41
Svarog
Там есть возможность настроить циклическое стирание отдельно для трех групп файлов: обычных, в состоянии покоя и при срабатывании шок-сенсора.
Что же до оперативного изменения настроек - без компа это вообще невозможно, там ни экрана нет, ни кнопок никаких (кроме кнопки включения). Берешь SD-карточку оттуда и меняешь конфигурационный файл.
А вообще-то 32G памяти хватает часов на 60 записи.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 24 сен 2014, 19:36
Dima!
Svarog писал(а):А вообще-то 32G памяти хватает часов на 60 записи.
Бывает и этого маловато. А тут жамкнул кнопочку и оно хоть год лежит и ждет тебя на карточке.