Страница 124 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 17 дек 2013, 13:45
fedor020
Да уже штук 5 сменил и все тоже. Кто нибудь бы посоветовал зарядку с которой все гуд?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 17 дек 2013, 14:16
fidel1970
fedor020, а без зарядки не фонит?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 17 дек 2013, 14:32
fedor020
fidel1970,неа, не фонит. Это именно зарядка. Причем фонить начинает когда подаешь на нее нагрузку (включаешь регистратор)
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 17 дек 2013, 14:33
Puwistiy
проверить продод антены еще не помешает. Ща поищу зарядку которая у меня.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 17 дек 2013, 14:37
fedor020
Puwistiy,да не, провод не причем. На Nissan X-Trail такая же фигня с этими зарядками

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 17 дек 2013, 14:42
НачТех
fedor020, глобальный подход
вот здесь
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 17 дек 2013, 14:44
Puwistiy
вот типа такой.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 дек 2013, 00:26
Rokin
Есть огромное желание залить базу камер Украины на МИО 388. Может кто встречал, киньте ссылочку плиз...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 дек 2013, 15:26
Dima!
Rokin, см. 4pda
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 26 фев 2014, 20:28
avtopilot18
Клубни, выручайте! В очередной раз загнулся Каркам Ку2 (он, оказывается без работы не может- сломали мне 4 дня назад основание присоски, пока не работал- загнулся, до этого работал год). И комп был на ремонте. И винчестер на работе остался. А в скопированной из инета папке ни yamaha.bin ни board.ini не увидел. Киньте мне ссылкой, либо в почту файлы бросьте (katmv73 (собака) mail.ru) пожалуйста...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 26 фев 2014, 22:50
Alister
avtopilot18 писал(а):загнулся Каркам Ку2
Ку2 они ж разные, у тебя какой, какая версия прошивки стояла ?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 фев 2014, 06:34
avtopilot18
Дык как у многих, наверное, 4,6...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 фев 2014, 19:52
Alister
avtopilot18 писал(а):Дык как у многих, наверное, 4,6...
Личку и почту смотрел ?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 фев 2014, 19:57
avtopilot18
Да, спасибо! Буду пробовать...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 фев 2014, 19:59
Alister
Успехов... а то я уж волноваться начал.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 фев 2014, 20:06
*Casper*
Мужуки, хотите верьте, хотите - нет, но я свой как прилепил на стекло, так только 1 раз издохшую флешку поменял. Ни в морозы, ни в жару не выносил из машины. (ттт)
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 фев 2014, 21:39
fidel1970
*Casper* писал(а):Ни в морозы, ни в жару не выносил из машины. (ттт)
Аналогично.

Я почти забыл про него...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 19 мар 2014, 12:09
Monk
*Casper* писал(а):Мужуки, хотите верьте, хотите - нет, но я свой как прилепил на стекло, так только 1 раз издохшую флешку поменял. Ни в морозы, ни в жару не выносил из машины. (ттт)
У меня стекло разбили ради держателя для навигатора, а тут целый регистратор... Причем разбили и сняли держатель в людном месте на глазах толпы студентов.
Я свой вешаю/снимаю уже на автомате.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 19 мар 2014, 12:53
*Casper*
Monk, у меня снять - только со стеклом, или греть тщательно. Так что ну нафиг. Пусть стоит.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 19 мар 2014, 13:04
anis
*Casper* писал(а):Мужуки, хотите верьте, хотите - нет, но я свой как прилепил на стекло, так только 1 раз издохшую флешку поменял. Ни в морозы, ни в жару не выносил из машины. (ттт)
Убираю свой КУ2 в бардачок, т.е. домой не уношу, когда было под -30 при включении было заработал, потом сказал неа и вырубился. Думала всё, ан нет, в течении поездки отогрелся и заработал.

.
Каспер, у нас с тобой как понимаю из одной партии, вместе покупали скопом....кажись еще Фидель учавствоал в акции.
Сколько раз он падал, пока штатный кронштейн не поменяли ( спасибо Дима!), даже шрамы на тельце имеются. Удачный аппарат, очень довольна.