Страница 121 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 01 ноя 2013, 17:24
SAnat
Вот это девайс по мне.
Тока бы фулл хд и цену пониже
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=p86RYCADY-4[/av]
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 01 ноя 2013, 18:25
Puwistiy
такс себе.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 01 ноя 2013, 19:20
Alister
SAnat писал(а):Вот это девайс по мне.
Не подойдет ?
http://trendvision.su/catalog/tv-103/#
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 05 ноя 2013, 00:22
Rokin
Разочарования по поводу работы Мио 388 все больше увеличиваются. Очень часто слетает время и дата, хотя настройки не изменяются. Сегодня решил проверить на компе видео последствий субботней небольшой аварии в очень плотный туман (благо все остались невредимы и без повреждений). Так вот, как раз 2 файла по 5 мин. отсутствуют именно этого проишествия... Пару часов видео до этого и после присутствует. В папке эмерженси мануально сохраненное видео тоже затирается новыми файлами по датчику удара. Рег подключен правильно и просадки или пропадание питания исключаются. Насчет качества съемки как в дневное так и ночное время даже без поляризованного фильтра полностью устраивает, но недостатков по моему мнению больше чем плюсов...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 05 ноя 2013, 00:31
SHAMAN
SAnat писал(а):Вот это девайс по мне.
Как вариант...
http://www.citilink.ru/catalog/car_elec ... rs/790633/
Rokin писал(а):Разочарования по поводу работы Мио 388 все больше увеличиваются. Очень часто слетает время и дата, хотя настройки не изменяются. Сегодня решил проверить на компе видео последствий субботней небольшой аварии в очень плотный туман (благо все остались невредимы и без повреждений). Так вот, как раз 2 файла по 5 мин. отсутствуют именно этого проишествия... Пару часов видео до этого и после присутствует. В папке эмерженси мануально сохраненное видео тоже затирается новыми файлами по датчику удара. Рег подключен правильно и просадки или пропадание питания исключаются. Насчет качества съемки как в дневное так и ночное время даже без поляризованного фильтра полностью устраивает, но недостатков по моему мнению больше чем плюсов...
ПО последнее?
http://service.mio.com/M0100/MainFrame. ... uid=100101
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 05 ноя 2013, 00:52
Puwistiy
Rokin,у меня такой же рег пока замечаний к нему нет. все пучком.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 06 ноя 2013, 19:34
kuzzzmak
Каркам Qx2 хороший регистратор. Разработка наша (питерская), делают китайцы. Впрочем сейчас практически все регистраторы китайской сборки. Я в свое время заказывал такой, но не дождался. Взял Neoline Fusion с неплохой светосильной оптикой. Он более компактный и более дешевый, чем Каркам. Работает отлично во всех разрешениях. Номера машин видны очень четко. В темноте тоже. Стоит гораздо дешевле. Есть еще более дешевый аналог моего - TEXET 601. Тоже работает отлично. Оптика у него та же. Вообще сейчас много регистраторов. Только надо брать с Full HD, а потом при желании работать с меньшим разрешением для экономии объема записи. Ещё посмотри обзор бюджетных вариантов
http://sovetyauto.ru/vybrat-videoregistrator/
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 07 ноя 2013, 00:03
maxs-vd
SAnat писал(а):Вот это девайс по мне.
Тока бы фулл хд и цену пониже
MiVue R25
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=2UiSsKX7KQ4#t=82[/av]
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 26 ноя 2013, 21:57
шериф
Нашёл Каркам Qx2 с доставкой за 1850 руб. Завтра должны привести!!!!!!!!!!!
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 26 ноя 2013, 22:00
Alister
шериф писал(а):Нашёл Каркам Qx2 с доставкой за 1850 руб.
Каркам столько не стоит, это подделка.
Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Вот оф.дилер у нас в городе и цена
http://simaxauto.ru/shop/car-video-reco ... -recorder/
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 26 ноя 2013, 22:03
шериф
Alister писал(а):шериф писал(а):Нашёл Каркам Qx2 с доставкой за 1850 руб.
Каркам столько не стоит, это подделка.
Тогда назрел вопрос, как отличить оригинал от подделки????? Фирма так позиционирует данное изделие:
Carcam QX2 (F900LHD) (Артикул: 70323615): 1 шт. стоимостью 1 500 руб.
Сумма заказа: 1 500 р. без учета стоимости доставки.
1168 отзывов на пятёрочку а вообщем 3 магазину по отзывам.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 26 ноя 2013, 22:06
Alister
Вот сайт
http://www.clanauto.ru/products/
Добавлено спустя 58 секунд:
Кстати, в закрепленном посте есть ссылка на отличия от подделок.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 26 ноя 2013, 22:08
шериф
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 26 ноя 2013, 22:13
Alister
шериф писал(а):А вот этот сайт
Насколько я вижу это обычный инет-магазин.
Почитайте эту ветку, народ подбирал по характеристикам регики дешевле без потери качества, но с меньшим функционалом (например, вместо КАРКАМ Q2 Мистери 800HD).
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 26 ноя 2013, 22:15
Сергейsp
шериф, у нас 5500 у дилера.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 26 ноя 2013, 22:20
шериф
Alister писал(а):шериф писал(а):А вот этот сайт
Насколько я вижу это обычный инет-магазин.
Почитайте эту ветку, народ подбирал по характеристикам регики дешевле без потери качества, но с меньшим функционалом (например, вместо КАРКАМ Q2 Мистери 800HD).
Так Вы считаете что это лажа? И не стоит покупать?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 26 ноя 2013, 22:23
Alister
То, что это не КАРКАМ - однозначно.
Добавлено спустя 49 секунд:
Вообще ИМХО за 1.5-2 тыра приличного регика у нас здесь не купить.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 26 ноя 2013, 22:24
шериф
Alister писал(а):То, что это не КАРКАМ - однозначно.

Ну что же тогда пусть ребятки прокатятся до меня а потом обратно но без денег. Тот кто кидает, объязательно кинут будет!
У меня лежит не рабочий Ритмикс 330, лежал в бордачке авто мною купленного. Только без зарядки от прикуривателя, поехал на Савёловский а там мне его вместо 5 вольт в 15 сунули , он бедолага затрещал и приказал долго жить.
Тут ещё задумка есть. Сегодня в Ашане Веб камеру видил с 12 мегапиксилями, может приобрести навигатор ( средненький) и примастырить к нему Веб камеру из Ашана . Будет работать или как?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 26 ноя 2013, 22:25
Сергейsp
Если не научились подделывать проверьте
Новая версия программного обеспечения (прошивка V 5.6 T27-GH (ноябрь 2012 года).По просьбам автомобилистов КАРКАМ QX2 теперь выпускается только в черном корпусе без блестящих накладок,также в новом ПО при включении и отключении отображается заставка КАРКАМ на черном фоне.
Если проверку пройдёт, значит научились подделывать

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 26 ноя 2013, 22:34
шериф
Сергейsp писал(а):Если не научились подделывать проверьте
Новая версия программного обеспечения (прошивка V 5.6 T27-GH (ноябрь 2012 года).По просьбам автомобилистов КАРКАМ QX2 теперь выпускается только в черном корпусе без блестящих накладок,также в новом ПО при включении и отключении отображается заставка КАРКАМ на черном фоне.
Если проверку пройдёт, значит научились подделывать

И в этом случае не брать? Или брать?