Страница 13 из 45
Re: Новый Фъю уже близко!
Добавлено: 31 авг 2014, 22:32
Flash
Dima! писал(а):И проем дверной поменьше
а каков он проём дверной где такая характеристика?
Re: Новый Фъю уже близко!
Добавлено: 01 сен 2014, 07:46
SAnat
Flash писал(а):il67 писал(а):Нефиг был Фьюжика с производства снимать.
1000% Поддержу.
Недавно задумался отцу машину поменять, пусть думаю хоть в старости поездит комфортно да с прохладой. У него калина универсал по габаритам как фью, поэтому мой фью ему весьма бы подошол, НО чем мне заменить такого коня...
Geely MK Cross (по деньгам аналог калины или б/у фьюжена) Нормуль, мне понравился (только торпеда непривычна).
Если нет суеверий по Китайцам.
p.s. Я не эксплуатировал его долго, поэтому рекомендации дать не могу. Ездит хорошо, тот же класс что фью впринципе. Владелец на надежность пока не жалуется. А дальше форумы курить.
Хотя фью мне мой больше нравится

Re: Новый Фъю уже близко!
Добавлено: 01 сен 2014, 08:33
Dima!
Flash писал(а):а каков он проём дверной где такая характеристика?
Я чисто визуально. Но ориентиром может служить ширина и высота всей машины .
Re: Новый Фъю уже близко!
Добавлено: 01 сен 2014, 18:31
Flash
SAnat писал(а):Geely MK Cross (по деньгам аналог калины или б/у фьюжена) Нормуль, мне понравился (только торпеда непривычна).
Если нет суеверий по Китайцам.
Именно к китайцам отношусь с пониманием (имею оборудование китайское =трудяга лазергравер), к Geely MK Cross присматривался - клиренс хороший, кузовок в поряде, кондюк есть и противотуманки и пр. НО собирается в Черкесии

вот это пугает и по некоторым отзывам слышал что кузовшина там "фольга". Поэтому думаю лучше старичёк фью
Re: Новый Фъю уже близко!
Добавлено: 01 сен 2014, 19:02
eivlev
Не только кузовщина. У знакомого лифан смайл черкесский второй год, он его не хвалит. Внешний пластик и уплотнители хуже чем на моем девятилетнем фьюже. Подозреваю что весь китайский лоу кост это машина на пару лет максимум, а потом ее сливать надо.
Re: Новый Фъю уже близко!
Добавлено: 01 сен 2014, 19:39
Павел13
У моего коллеги BYD F3 2009г/в. Машинка по ходовке и салону тойота королла , двигатель и коробка Митсубиши лансер 9. Машинка симпатичная , большая, в меру мягкая, шустрая 1,6 л, но есть одно большое НО – ей всего 5 лет , а крылья проржавели насквозь и в других местах пошли грибки, у меня девятка 2002г/в по кузову в лучшем состоянии хотя за всю жизнь гаража не видела. Все хорошо в Китайских машинах, но только когда она не своя.
Re: Новый Фъю уже близко!
Добавлено: 21 окт 2014, 07:39
User
EcoSport начали продавать, ценник от 649 т.р. -
http://www.ford.ru/Cars/EcoSport
Re: Новый Фъю уже близко!
Добавлено: 21 окт 2014, 07:57
Prazhachka
А меня вчера пригласили на презентацию и тест-драйв Эко 8 ноября. Наверное,ради любопытства стоит сходить

Re: Новый Фъю уже близко!
Добавлено: 21 окт 2014, 08:01
User
Prazhachka, прикольно! Тоже хочется пощупать, но у нас пока в салонах нет, только под заказ из Мск.
Re: Новый Фъю уже близко!
Добавлено: 21 окт 2014, 08:25
Prazhachka
User, у нас уже стоит на стоянке, но в прошлую субботу посмотреть не дали.
Re: Новый Фъю уже близко!
Добавлено: 22 окт 2014, 20:40
sedric
Посмотрел картинки с ним - то ли при съёмке вылез дикий паралакс, то ли багажника там совсем нет.
Re: Новый Фъю уже близко!
Добавлено: 22 окт 2014, 21:07
ANG
Он в длину четыре метра, неужели непонятно? Это фьюжен2, сильно надутый в высоту, и немного в ширину относительно фьюжена1.
Re: Новый Фъю уже близко!
Добавлено: 22 окт 2014, 21:28
sedric
ANG писал(а):сильно надутый в высоту, и немного в ширину
А багажник -то почему сдулся? У Фью-раз при аналогичном ракурсе рассмотрения, он раза в полтора-два больше по глубине. Салон удлиннили? А задний диван, как в Еноте, не додумались сдвижным сделать для коротконожек?
Re: Новый Фъю уже близко!
Добавлено: 22 окт 2014, 23:42
ANG
Машина шире на 5 сантиметров стала.
В глубину(длину) багажник не меньше, чем был, а скорее чуть длиннее - посмотри на арки колес. Арки колес целиком внутри багажника.
Но при этом наклон спинок заднего ряда стал немного больше.
Re: Новый Фъю уже близко!
Добавлено: 23 окт 2014, 07:15
Prazhachka
Думаю,что багажник там все же маловат,и не такой удобной формы,как у Фью.
Re: Новый Фъю уже близко!
Добавлено: 23 окт 2014, 07:52
User
Судя по фотографиям практически одинаковые объем и геометрия:

Re: Новый Фъю уже близко!
Добавлено: 23 окт 2014, 09:48
Prazhachka
User писал(а):Судя по фотографиям практически одинаковые объем и геометрия:
Боковые выступы Экоспорта явно не дадут туда поставить 16-е колеса в сборе...
Re: Новый Фъю уже близко!
Добавлено: 23 окт 2014, 09:49
Podracer
Зачем только они везде Powershift втискивают?
Re: Новый Фъю уже близко!
Добавлено: 23 окт 2014, 10:12
Doc Brown
Podracer писал(а): везде
Почему везде? Есть и на механике

Re: Новый Фъю уже близко!
Добавлено: 23 окт 2014, 10:15
Prazhachka
Doc Brown писал(а):Есть и на механике
Поговаривают, что механика нынче не в моде

Многие даже не рассматривают вариант на механике
