Страница 13 из 56

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 21 апр 2010, 22:04
ONT 150
Здраствуйте Фьюженмэны! Беру эл.насос для подкачки шин, вставляю переходник для накачки матрасов, лодок и т.д., кембрик достающий до дна ёмкости, пустую ёмкость, обматываю всё это тряпкой по диаметру горловины, вставляю всё это в горловину и включаю насос, полилось. Сильно не затыкаю, дабы бачок не раздуть. :by:

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 21 апр 2010, 22:27
fidel1970
Кстати, а каков объем бачка омывайки на Фокусе? :mda:

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 21 апр 2010, 22:30
ONT 150
Думаю 2л.

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 21 апр 2010, 22:38
Doc Brown
Что-то около того - 2 или 2.5 л. Пять литров со штатным ксеноном

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 22 апр 2010, 10:08
КСМ
fidel1970 писал(а):Кстати, а каков объем бачка омывайки на Фокусе?
3,3 без омывателя фар, 4,4 с оным.

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 22 апр 2010, 10:35
fidel1970
КСМ™, :hat: большой рахмат!

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 22 апр 2010, 20:16
КСМ
fidel1970, та нэма за шо! :friends:

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 28 апр 2010, 19:02
Alister
Тему можно переименовывать - теперь нас с Доком двое, фокуснеГов :rotate: :beer: :friends:

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 28 апр 2010, 19:05
Сергейsp
Alister,Поздравляю! сговорились вы что-ли на один день :bravo:

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 28 апр 2010, 19:08
Alister
Спасибо :hat:
сергейsp писал(а):сговорились вы что-ли на один день
Это судьбоносная случайность ;) :smirk:

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 28 апр 2010, 19:11
Сергейsp
Подробности о судьбоносной случайности? :insane:

Re: Среди вас появился ФокуснеГ!

Добавлено: 28 апр 2010, 19:28
fidel1970
Alister, Миша, поздравляю!!! :rotate:

И твои "поиски истины" наконец закончились...

Очень сильно рад за тебя! :bravo: :beer: :friends:

Давай уже - делись радостью! :yes:

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 28 апр 2010, 21:11
Alister
Ну, что сказать - посмотрев небогатый набор подходящих мне вариантов :smirk: остановился на родном Форде: Фокус хэч, автомат 1.6 , комплектация Титаниум, цвет черный. Сегодня (в последний из 5 дней) удалось за полдня (повезло + жена :angel: ) зарегистрироваться, в общем езжу только второй день, привыкаю :D

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 28 апр 2010, 21:17
Сергейsp
Alister писал(а):удалось за полдня (повезло + жена ) зарегистрироваться
и машину купил и с женой расписался Поздравляю :flower:

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 28 апр 2010, 21:18
fidel1970
Alister, а Док-то ещё не знает... :smirk:

Слушай, Миша, это хорошо, что ты из сообщества автоматчиков не вышел.
Но, чую надо ещё группу рисовать - "брюнетколюбителей". :mda:

Дмитрий-то наш, Восклицательный, тоже черномастную "кобылицу" взял... :rolleyes:

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 28 апр 2010, 21:26
Alister
сергейsp писал(а):и машину купил и с женой расписался Поздравляю
Спасибо. А с женой еще 19 лет назад :up: :rotate:
fidel1970 писал(а):а Док-то ещё не знает...
За него не волнуйся, я столько вопросов ему в последнее время задавал, что думаю он уже догадался :smirk:
fidel1970 писал(а):Слушай, Миша, это хорошо, что ты из сообщества автоматчиков не вышел.
Ну куда ж я из автоматчиков - переучиваться пришлось бы :P
fidel1970 писал(а):Дмитрий-то наш, Восклицательный, тоже черномастную "кобылицу" взял...
Видел :super:
Только я брал из наличия, сам-то хотел типа "тоника" или серебристый.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 28 апр 2010, 21:26
КСМ
Alister, Миша, принимай и мои поздравления! :beer:

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 28 апр 2010, 21:29
Alister
сергейsp,fidel1970,КСМ™, большое спасибо :hat: :beer:

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 28 апр 2010, 21:56
Doc Brown
fidel1970 писал(а):а Док-то ещё не знает...
Теперь уже точно знает. А до того догадывался.... :o

Alister,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :rotate: :rotate: :rotate:

Миша, очень рад, что ты снова автовладелец! И пусть кюветы, "джигиты" и иже с ними обойдут тебя стороной!

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 28 апр 2010, 22:05
Alister
Doc Brown, Дима, спасибо за пожелания (тебе желаю того же ;) ) и отдельное спасибо за консультации :hat: :beer: :friends: