Добавлено: 12 фев 2013, 12:35
Если активно юзать Iphone по 8 часов в сутки,то конечно его надо заряжать каждый день. А ваши телефоны больше выдержат? )
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Моя Сонька Актив при достаточно активном юзании выдерживает до 4-х суток. Но для этого была проделана определенная работа. А до того после обновления на 4го андрюху и суток не доживала.Fordovec писал(а): А ваши телефоны больше выдержат? )
не обольщайтесь, совсем не по восемь...а гораздо меньшеFordovec писал(а):Если активно юзать Iphone по 8 часов в сутки
У меня как гостевой телефон валяется Филипс Ксениум. Заряд до месяца держит и стоил на момент покупки меньше 2 т.р.alex57 писал(а):мой нокия х1
В командировке дальней поездом проверял , в режиме с выключенным вай-фай, джипиэс, телефонная часть на средней яркости смотрел фильмы, хватило на 9 часов 20 минут.Fordovec писал(а):Если активно юзать Iphone по 8 часов в сутки,то конечно его надо заряжать каждый день. А ваши телефоны больше выдержат? )
В сером магазинчике тоже хорошо покупается.SAnat писал(а):(дешевле из-за границы)
ПоздравляюTim2 писал(а):Приобрёл Евротест
Согласен , но брать у наших официальных ритейлеров , это ппц переплатаDima! писал(а):В сером магазинчике тоже хорошо покупается.SAnat писал(а):(дешевле из-за границы)
Мои личные тесты показывают в среднем 8 часов.. писал(а): не обольщайтесь, совсем не по восемь...а гораздо меньше
"На вкус и цвет все фломастеры разного цвета" (с)Fordovec писал(а):Я не вижу смысла в китайщине,поделках HTC и детских игрушках от Самсунга.
Есть Nokia,но на любителя.
Sony и Apple - лучшие на рынке по качеству,простоте и удобству.
Аргументы - это продажи Iphone 5, Samsung SGS3, Nokia Lumia :-)Tim2 писал(а):"На вкус и цвет все фломастеры разного цвета" (с)
А где аргументы?
Я свой с рук взял запакованный и вскрыл через 2 недели. Знал,что проверять европейский Iphone не имеет смысла.oleynal писал(а):
Fordovec - а Iphonы разве не в Кетае собирают нынче? Только не надо про технологии!Человеческий фактор исключать низзя)
Это с доставкой или без? с ебэя доставка примерно 2-3 тыс. При этом гарантия в Штатах.SAnat писал(а):на ибее или алиэкспрессе он же стоит почти 21тыс.
Насчёт разного качества не ручаюсь, но не думаю, что сильно разнится. Начинка одна и та же, даже частоты одни и те же. Насчёт SGS3 не знаю, не слушал, как внешний динамик играет. Но ИМХО айфон реально отстал в развитии после (царсвто ему небесное) ухода из жизни Стива так вообще Яблочники в какой-то стагнации находятся.. Вожак ушёл из стаи и стая рассыпается. А если о вкусах говорить, мне сейчас оочень импонирует Meizu. Их трудно найти, но по качеству они порадуют даже заядлых яблочников)Fordovec писал(а):Я свой с рук взял запакованный и вскрыл через 2 недели. Знал,что проверять европейский Iphone не имеет смысла.
Мне кажется,что поставки в Россию и Европу - разные. И качество разное.
SG3 говорите хороший? А вы положите его на стол и включите музыку )) Где динамик? Уже одно это отталкивает.
Doc, а что даёт гарантия? Если это производственный брак, то сразу делай возврат. А потом.. ну я просто не знаю, как нужно убивать аппарат, чтоб пользоваться гарантией. Перебрать аппарат много ума не нужно, главное чтоб руки не тряслись и зрение нормальное иметь. Реально аппараты по сути - основная плата +несколько шлейфов с заменяемыми компонентами, которе за недорого можно на том же EBay.com купитьDoc Brown писал(а):Это с доставкой или без? с ебэя доставка примерно 2-3 тыс. При этом гарантия в Штатах.
Iphone 5 и никакой альтернативы из линейки Apple.oleynal писал(а):Аргументы - это продажи Iphone 5, Samsung SGS3, Nokia Lumia :-)
Tim2 писал(а):oleynal писал(а):Аргументы - это продажи Iphone 5, Samsung SGS3, Nokia Lumia :-)
Согласен. Раньше модель во многом была уникальной, но, видимо приелось народу "однообразие форм"Tim2 писал(а):Iphone 5 и никакой альтернативы из линейки Apple.
Жене купил Ace II. Отличный аппаратик, тянет многое, компактный, простой без изысков, по мне так это очень практичный аппаратTim2 писал(а):Samsung SGS3 - а кто сказал, что только третий гэлакси? Выбор большой!
Наверно. Популярность однозначно потеряна, поэтому им трудно конкурировать с гигантамиTim2 писал(а):Nokia Lumia - на сегодняшний день даже не догоняющий...
Я бы сказал, они были выше Самсункга и на уровне Apple, но эволюция как-то завела в тупик :-(Tim2 писал(а):HTC - по качеству не хуже Iphone и Samsung.
О них я практически ничего не знаю, добавить нечегоTim2 писал(а):SONY - по качеству сравнялась с Nokia.
. Так это как раз и здорово, что есть выбор!!!!Tim2 писал(а):Поймите, я не защищаю Samsung, просто много прочитано и пощупано. Я сделал свой выбор.