Re: Разбор дорожных ситуаций
Добавлено: 16 июн 2013, 22:15
Вечер добрый подскажите как можно написать в личку кому либо из форумчан? .
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Приведи пример, где выезд на круг это НЕ поворот направо.fidel1970 писал(а):круги везде разные!
Кефир забродилfidel1970 писал(а):Док, откуда у тя в нике вторая буква появилась?
Яндекс-карты с панорамой забанилиfidel1970 писал(а): приезжай к нам на Пролетарку - покажу.
Воспользоаться этой кнопкой в сообщении нужного пользователя или в его профиле.SEVKAV писал(а):Вечер добрый подскажите как можно написать в личку кому либо из форумчан? .

Я до завтра подождуfidel1970 писал(а):У мну железо смартфоновое таких монстроф не тянет...
Да легко. Знаменитая пл. Воссстания.Alister писал(а):Приведи пример, где выезд на круг это НЕ поворот направо.
Это не круг, это обычный перекрёсток. просто дороги такие.Dima! писал(а):А еще в Питере есть куча кругов где выезд с круга налево это норм.
Ну например.
http://maps.yandex.ru/-/CVVcMH8Z
Да нет. Это именно круг, который потом доработали.maxs-vd писал(а):Это не круг, это обычный перекрёсток. просто дороги такие.

На фото круг, и там въезд - поворот направо, а сейчас въезд по касательной, по ходу вообще без поворотника или все равно правый.Dima! писал(а):Это именно круг, который потом доработали.
А тут не понял.Dima! писал(а):есть куча кругов где выезд с круга налево это норм.
Кстати, согласен с Максом, если открыть не панораму, а карту, то видно, что это вряд ли можно назвать кругом, главные дороги идут не по нему.maxs-vd писал(а):Это не круг, это обычный перекрёсток. просто дороги такие.
Тем не менее, тот же ПГ в этом месте совершенно четко говорит "Выезд с круга налево".Alister писал(а):то это вряд ли можно назвать кругом,
Так же как и мы, если не направо по обычному кругу. А по ПДД как ? Предположим, что перпендикулярный въезд стали постепенно сводить к касательной, т.е. смещать его влево относительно центра кольца, вопрос: когда надо перестать включать правый поворотник по ПДД ?Dima! писал(а): там поворотник левый что бы въехать. Хотя бы для встречки обозначить заезд. И поворотник опять же левый, что бы выехать с круга на ту же касательную.
По идее - никакой.*Casper* писал(а):а тут какой поворотник включать при движении по синей стрелке?
Alister писал(а):когда надо перестать включать правый поворотник по ПДД ?
*Casper* писал(а):а тут какой поворотник включать при движении по синей стрелке?
ну на выезде еще можно показать, но это так - для "галочки", а по жизни - у нас есть похожее кольцо, т.е. оно соприкасается с дорогой, там если едут прямо поворотники не включают, чтобы не дезинформировать других водителей.*Casper* писал(а):и выезд с кругового.