Страница 13 из 20
Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 19 авг 2012, 00:14
fidel1970
*Casper* писал(а):Опять не работает?
Почему не работает? Работает... только не прижимает до конца.
*Casper* писал(а):Тогда придется разбирать
Я разборки не боюсь
Если надо - разберу(сь).

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 19 авг 2012, 01:07
*Casper*
Проблема в том, что разбирать придется глобально.
Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 19 авг 2012, 07:33
fidel1970
*Casper* писал(а):разбирать придется глобально
Это я в курсе... хорошо, что у нас материал
соответствующий есть.

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 20 сен 2012, 16:16
pobedazanami
подскажите пожалуйста где взять блок фары фирмы DEPO?и сколько они стоят?
Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 20 сен 2012, 16:17
*Casper*
В магазине, стоят порядка 2000-2500 за блок.
Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 20 сен 2012, 16:40
Сергейsp
pobedazanami, тёзка, приветствую на форуме

, в профиле местоположение не заполнено

, можно
здесь посмотреть.
Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 20 сен 2012, 17:13
pobedazanami
спасибо.тоже хочу с ксеноном линзованым собрать.родные для тех-осмотра оставить.видимость я как понимаю намного лучше стала?
Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 20 сен 2012, 17:21
Сергейsp
Не знаю, мне филлипса +80 хватает, на тигуане адаптивный штатный ксенон конечно круче, но на переделку для фьюжа не вдохновил

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 20 сен 2012, 17:27
fidel1970
Сергейsp, ты нам тут клиентов-то не отгоняй, да!
pobedazanami писал(а):видимость я как понимаю намного лучше стала?
Ночью аки днём всё видно, ага.

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 20 сен 2012, 17:35
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Сергейsp, ты нам тут клиентов-то не отгоняй, да!
Ночью аки днём всё видно, ага.

Ну-ну

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 20 сен 2012, 17:37
fidel1970
Сергейsp писал(а):Ну-ну
Ты в следующий раз приезжай потемнее когда... оценишь внатуре.

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 20 сен 2012, 17:42
Сергейsp
Да я вас слепильщиков каждый день оцениваю, нецензурно

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 20 сен 2012, 17:51
fidel1970
Сергейsp писал(а):слепильщиков
Вот что значит хаять огульно...
Ты наш с Каспером ксенон видел?
Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 20 сен 2012, 18:26
Сергейsp
Да любая встречная, чем ярче светит, тем больше слепит и без разницы колхоз, не колхоз
А уазовские слабомощные, вообще песня

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 20 сен 2012, 19:42
fidel1970
Сергейsp писал(а):чем ярче светит, тем больше слепит
Ближний...
Ну и где он слепит?
Дальний...
Вот дальний слепит, да.
Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 20 сен 2012, 20:10
Сергейsp
Дима, для того кто с ксеноном хорошо, а для встречного, когда радуешся белой полоске на обочине, чтоб не потерять дорогу и слепят стопаки от впереди идущей
И чё ты мне сумерки показывашь

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 21 сен 2012, 01:36
*Casper*
Серег, хорош уже. Надо действительно один раз увидеть. Он нифига не слепит.
Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 25 сен 2012, 18:08
pobedazanami
что вы скажете про эти линзы
http://linza55.ru/Morimoto.html?жду ответа спецов!
Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 25 сен 2012, 18:43
*Casper*
pobedazanami, слабо топик с начала почитать?
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 94#p101994
Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ну и в догонку.
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... =91&t=4497
То же самое, но чуточку дешевле.
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Ну и сравнение
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 84#p102084
Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 28 сен 2012, 12:05
pobedazanami
Спасибо*Casper*,!Еще вопрос-какие линзы лучше брать?Ну и лампы и блоки розжига?