ZanZag писал(а):При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Опасности не было - ррраз, все возможные меры - это в том числе и привлечь к себе внимание - два.
Внимание привлечено, опасности нет, какого органа мне тормозить???? Нет, этот пункт никак не катит.
ZanZag писал(а):бла-бла-бла...
есть выложенный тобой документальный факт. и ты яростно утверждал, что водитель представленный в видео "правильно сделал".
неправильно ты считаешь. это портит бдд в стране. я беспокоюсь.
Да, сделал правильно. Нет в данном случае у пешика преимуществ и обратного ты не доказал. Поэтому опять
ZanZag писал(а):в том видео они посмотрели, оценили обстановку и пошли. нет не единого доказательства, что было не так.
а водила не стерпел обиды, оббибикал и постарался проехать по носкам ботинок. учитель, ага.
Посмотрел один и остановился, как и положено пешику. Второй пер как баран. И никаких обид и не было вовсе. Ты ваще смотрел ролик или только догадываешься? Может все-таки посмотришь? Чего зря клаву-то топтать
ZanZag писал(а):видео твое? ты за рулем?
тогда поздравляю соврамши(ц)
Мое. Я там еще выкладывал. Тоже мое. Еще парочку выложить? Опять мое будет.
ZanZag писал(а):это угроза? чет тебя заносит на поворотах... ой, бида бида...
Не, не угроза, суровые реалии. Да че мне тебе угрожать, сам попробуй. У тя там пешиков много, а соблюдает только один. и тот не пешик гы гы гы
ZanZag писал(а):вот выйди из машины и не будь бараном.
а сидя в машине не считай себя пастухом.
так понятно?
Нифига не понятно, при чем тут пастух?
ZanZag писал(а):не имеет права, а пешик имеет таковое. по праву рождения на этой планете. сложно понять? сочувствую...
Жить захочет - подумает не только о правах. Хотя, они либо поздно понимают, либо уже не нужно им. Мертвый, зато правый по всем статьям. И как ты этого не поймешь....
ZanZag писал(а):хаос в первую очередь от тех, кто сел в машины и посчитал что ему пешики что-то обязаны, что он имеет право. так вот нет, не имеет.
Имеет или не имеет - это второй вопрос, отвечать на который приходится слишком поздно. И как ты это не поймешь. Ну не поймешь, так не поймешь - не дано. Валяй и дальше с пеной у рта о правах говори.
