Страница 13 из 22

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 19 ноя 2010, 13:20
fidel1970
Таки да! Группа "ГАЗ" объединила много автопроизводственных площадок...

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 19 ноя 2010, 16:30
Сергейsp
Но я то не продался, наравне с группой ГАЗ совладелец Автодизель :lol:

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 20 дек 2010, 12:16
КСМ
fidel1970, а у тебя на фабрике есть такие чудо аппараты :D

Изображение

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 20 дек 2010, 14:33
fidel1970
Моя фабрика выпускает серийные авто...

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 20 дек 2010, 17:55
КСМ
Дима, не придирайся.
Был я в далёкие воьмидесятые в г. Мелитополе, так там по улицам рассекали Запорожцы с кузовом пикап, которые до этого наверняка по заводу(МеМЗ) рассекали.
Может и на фото внутризаводской пепелац?

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 20 дек 2010, 18:00
fidel1970
Не, я тут где-то показывал уже "внутри- заводской пепелац". :smirk:

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 02 фев 2011, 22:14
fidel1970
Новый Chevrolet Aveo будут собирать на ГАЗе...
Ну, вот где пресс-служба такую информацию берёт? :eek:
Снова отечественный автопром выдаёт желаемое за действительное. :insane:

ссылка

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 02 фев 2011, 22:22
Doc Brown
fidel1970 писал(а):Снова отечественный автопром выдаёт желаемое за действительное.
Вот это занятно! Т.к. новость разошлась по всему Рунету. Причем некоторые уже говорят, что сборка будет на площадях Сайбера....

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 03 фев 2011, 06:47
fidel1970
Хм, а где ж ей ещё быть? В переобустройство площадки вложены миллиарды. На поддержание функционирования зарезервированных мощностей идут миллионы.

Выход на рентабельную сборку потребует ещё большие суммы...
И где интересно нынешняя команда управленцев их возьмёт?

Плюс ко всему - чисто отвёрточное производство выгодно только иностранным инвесторам и на цене конечного продукта подобная сборка скажется соответственно.

Ну, а пока то, что я реально вижу - потогонная система главного источника прибыли завода (Производство грузовых автомобилей), набирает повышенные обороты!

Одним словом, получается вновь проект а-ля Сайбер - "зубы лечим" через Ж.

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 03 фев 2011, 17:28
Dima!
На российские иномарки будут ставить отечественные моторы
В начале февраля Министерство юстиции России зарегистрировало приказ о новом режиме промышленной сборки автомобилей в нашей стране

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 03 фев 2011, 17:35
sbob
Dima! писал(а):На российские иномарки будут ставить отечественные моторы
:insane:
Ать-два... ать-два... :lol:

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 03 фев 2011, 18:40
alex57
Dima! писал(а):На российские иномарки будут ставить отечественные моторы
Российская иномарка с отечественным мотором. Это к Задорнову..

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 22 фев 2011, 09:36
Dima!
21 февраля 2011
Ford и «Соллерс» создают СП, в котором сторонам будет принадлежать по 50%, Ford передаст в СП свой Всеволожский завод
© Ведомости

Ford и «Соллерс» создают СП, в котором сторонам будет принадлежать по 50%, сообщили компании в пятницу. Ford передаст в СП Всеволожский завод мощностью 125 000 автомобилей в год, а также импорт и дистрибуцию своих автомобилей на территории России. «Соллерс» — сборочные заводы в Набережных Челнах и особой экономической зоне «Елабуга» в Татарстане совокупной мощностью 200 000 автомобилей в год, говорит представитель компании. Сейчас там собираются легковые Albea и Linea, а также легкие коммерческие Ducato и Doblo. Также «Соллерс» внесет в СП строящиеся в Татарстане заводы по производству двигателей и штамповки, добавляет представитель компании. СП заработает в конце 2011 г. Ford и «Соллерс» уже подали в Минэкономразвития документы на получение Ford Sollers доступа к режиму промышленной сборки по новым правилам.
До этого предполагалось, что партнером «Соллерса» станет Fiat. Год назад компании подписали меморандум о создании СП. Со стороны «Соллерса» в него должны были войти завод в Набережных Челнах, а также мощности Заволжского моторного завода, со стороны Fiat — лицензии и проч. Предполагалось, что мощности СП в 2016 г. достигнут 500 000 автомобилей в год. Партнеры собирались выпускать девять моделей автомобилей классов C и D, а также кроссоверы и внедорожники, из них около 30% — под брендом Jeep.
Инвестиции в проект оценивались в 2,4 млрд евро, из них на 2,1 млрд евро компании хотели получить льготный кредит ВЭБа. Банк мог получить 10% в СП. Но представленный теперь уже бывшими партнерами бизнес-план не дает структурировать сделку. Кроме того, «Соллерс» так и не представил весь необходимый для этого пакет документов, говорил в декабре 2010 г. председатель ВЭБа Владимир Дмитриев. Причиной разрыва точно не был банк, уверяет его сотрудник. Представитель ВЭБа от комментариев отказался. Причину разрыва не называют и представители Fiat и «Соллерса».
Теперь Fiat может лишиться производства в России. До конца 2011 г. выпуск Ducato прекратится, рассказал «Ведомостям» чиновник правительства Татарстана. Вместо них будут выпускаться Ford Transit. Со временем в Татарстане будет организована и сборка легковых автомобилей Ford, продолжает чиновник. Скорее всего «Соллерс» завершит и производство легковых Fiat, полагает аналитик «ВТБ капитала» Елена Сахнова. Представители компаний это не комментируют.
Наверняка инициатором разрыва стал именно «Соллерс», считает Сахнова. Fiat — куда менее раскрученная в России марка, чем Ford. В отличие от итальянской компании у Ford уже есть завод в России. А значит, СП может начать работать гораздо раньше, инвестиции будут значительно меньше, а риски такого партнерства существенно ниже, чем у альянса с Fiat, указывает Сахнова.

Алексей Непомнящий, Анатолий Темкин, Луиза Игнатьева

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 22 фев 2011, 09:47
il67
Ford и «Соллерс» получат свои 300000 автомобилей в год, что бы соблюдать режим промсборки. Посмотрим, что получим мы...

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 22 фев 2011, 09:51
fidel1970
В который раз убеждаюсь, что современное управление автосборочными производствами не предусматривает работу на мощностях бывшего советского автопрома.
Строительство новых площадок гораздо рентабельнее переоборудования старых.

Отсюда вывод - отечественному автопрому в обычном его понимании наступает кирдык!

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 22 фев 2011, 09:55
alexmore
il67 писал(а):Ford и «Соллерс» получат свои 300000 автомобилей в год, что бы соблюдать режим промсборки. Посмотрим, что получим мы...
Если будут соблюдаться все стандарты качества производства, то получим дешевые комплектующие для российских фордов и, возможно, некоторое снижение цен на автомобили этой марки.
Если же будут делать все с русской душой, то вскоре пересядем на то, что импортируется из других стран (германия, испания и т.д.). А русский форд станет дорогой приорой.

ИМХО...

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 22 фев 2011, 10:12
Dima!
alexmore писал(а): и, возможно, некоторое снижение цен на автомобили этой марки.

Ты сам то в это веришь? :D

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 22 фев 2011, 10:20
fidel1970
Снижения цен НЕ будет!
Как и не будет "народного" автомобиля, "народных" квартир и "народного" соцобеспечения.
Другая страна... сааавсем другая!

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 22 фев 2011, 11:15
alexmore
Dima! писал(а):Ты сам то в это веришь?
не особо :-( Но все же хочется так думать... ведь надо же думать о чем-то светлом ;-)

Re: Будущее отечественного автопрома. Реальность или миф?

Добавлено: 22 фев 2011, 12:39
il67
Вот, еще на ту же тему:
/go.php?url=http://auto.mail.ru/article.html?id=33649