Re: Релинги на Форд Фьюжн
Добавлено: 04 мар 2015, 12:41
был у меня вот какой багажник: LUX 691998 (по экзисту) перевозил на нем металлический профиль по 90-100 кг.
+ не надо ничего сверлить и подрезать (цепляется за дверные проемы)
+ быстрота монтажа и снятия (не более 5 мин.)
+ неплохая грузоподъемность
- ужасный внешний вид
- после 7-ми раз снятия-монтажа-перевозки на дверных проемах появились замятия краски (следы от крепежа), хоть и подкладывал под зажимы кожаные прокладки.
в итоге продал его....
заказал вот эти релинги FOFU730976 CAN OTOMOTIV (по экзисту). как придут, буду колхозить.
+ не надо ничего сверлить и подрезать (цепляется за дверные проемы)
+ быстрота монтажа и снятия (не более 5 мин.)
+ неплохая грузоподъемность
- ужасный внешний вид
- после 7-ми раз снятия-монтажа-перевозки на дверных проемах появились замятия краски (следы от крепежа), хоть и подкладывал под зажимы кожаные прокладки.
в итоге продал его....
заказал вот эти релинги FOFU730976 CAN OTOMOTIV (по экзисту). как придут, буду колхозить.



