Страница 13 из 39

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 11 мар 2011, 10:04
*Casper*
LipSer, хочешь попробовать модерировать?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 11 мар 2011, 10:16
LipSer
*Casper* писал(а):LipSer, хочешь попробовать модерировать?
Каспер, пару фоток подправить в свободное время я не против, тем более что пока времени свободного у меня достаточно (3-4 месяца), но вот следить за постами, давать пинки под зад, я не смогу на все 100% так как сегодня я могу быть у компа 18 часов а завтра только 2. :hat:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 11 мар 2011, 10:18
Doc Brown
LipSer писал(а):была бы возможность поменять ссылки (чужие, истекшие на местные из галереи)
У нас вроде нет временнЫх ограничений на редактирование своих постов. Берешь и меняешь.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 11 мар 2011, 10:20
LipSer
ну так с моими постами вроде все ок.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 11 мар 2011, 10:30
Doc Brown
LipSer писал(а):ну так с моими постами вроде все ок.
Понял. Это пост Максима. Сейчас займусь.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 11 мар 2011, 11:06
LipSer
Не подскажете в чем проблема? Что за белые квадраты? На пустом рабочем столе нет ничего. Ведь это не монитор
[av]http://www.youtube.com/watch?v=fXKV6667M8I[/av]

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 11 мар 2011, 11:15
*Casper*
Браузер вирей нахватался?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 11 мар 2011, 11:17
LipSer
*Casper* писал(а):Браузер вирей нахватался?
Нод32 проблем не находил...
эта надо антивиром лечить или почистить кукисы ... ?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 11 мар 2011, 21:58
*Casper*
для начала посмотри надстройки и виджеты браузера.

Добавлено спустя 10 часов 34 минуты 8 секунд:
*Casper* писал(а):К сожалению пока ведутся работы по устранению мааасенького косяка. Но как только, так сразу будет доступно сохранение изображений в ней. Там сохранность изображений пока гарантируется.
Поправил галерею. Теперь пользователям можно заливать картинки.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 19 мар 2011, 16:32
maxs-vd
Проблемы с отправкой сообщений... если раньше помогала перезагрузка оперы то сейчас уже и не знаю какой танец с бубной сплясать? На других сайтах проблем нет.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 19 мар 2011, 16:51
fidel1970
maxs-vd, спокойно, щас разберёмся!
Скачай, вот эту Оперу...
У мну оперный браузер установленный в прошивке КПК по умолчанию тоже недавно так заглючил.
Установил Opera Mobile 10 всё нормально! :rotate:

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 19 мар 2011, 16:54
Сергейsp
maxs-vd, связался со мной, проблема пока осталась :(
Да это вообще старое сообщение??? Само отправилось...
В последнем я писал свой почтовый адрес для связи и передачи скриншотов,

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 19 мар 2011, 17:03
fidel1970
maxs-vd, поподробней про симптомы неотправки...

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 19 мар 2011, 17:04
*Casper*
Нагрузка на сервер в пределах нормы.
У меня сейчас скорость ниже 10 кб/с
Проблем нет, разве что все очень медленно.

Надо разбираться последовательно:
1. Проверить доступность памяти на устройстве
2. Удалить куки конференции (лучше принудительно из программы)
3. Перезагрузить устройство.

Может быть проблема с оператором.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 19 мар 2011, 17:07
maxs-vd
Мобайл у меня стоит штатно сейчас с него и пишу, но меня он не устраивает по скорости, да и операмини у меня анлим.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 19 мар 2011, 17:10
fidel1970
maxs-vd, страницу грузит полностью?
Какой вид конфы используешь - Полную версию или Мобильную?

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 19 мар 2011, 17:15
йож
LipSer писал(а):Не подскажете в чем проблема?
Я-бы переставил драйвер видеокарты.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 19 мар 2011, 17:18
LipSer
йож писал(а):
LipSer писал(а):Не подскажете в чем проблема?
Я-бы переставил драйвер видеокарты.
Спасибо за идею, но как то само вылечилось... если появится снова наверно так и сделаю потому что это не связано с браузером

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 19 мар 2011, 17:23
maxs-vd
Мобайл похоже работает!
Проблема в том что когда сообщение готово жму кнопку готово, в этот момент происходит обновление страницы, после чего сообщение пропадает, пытался остановить обновление, иногда получалось так отправить, а сейчас уже нет, на КПК делал автоматическую чистку реестра и оперативники.

Re: Мои вопросы и предложения

Добавлено: 19 мар 2011, 17:56
fidel1970
maxs-vd, удаляй не только кукисы конфы ФьюжнГуру, но и браузерные куки тоже.