Страница 13 из 22
Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 10 дек 2011, 21:47
Alister
Doc Brown писал(а):Очень мягкий.
Честно говоря думал, что резина

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 11 дек 2011, 17:09
Lom
Dima! писал(а):Повибирать то есть из чего.
Дима, а можешь картинку Эскейпа выставить, что ты в сообщении указал?
Мне старая форма нравится, а новый кажется больно громоздким.
Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 11 дек 2011, 17:20
sansan
Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 11 дек 2011, 18:00
maxs-vd
Да автомобильчик за такую цену будет очень востребован.
Что-то я не найду где характеристики разгона до 100км.ч
Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 11 дек 2011, 18:16
Lom
Жип по цене фьюжа? Что то не нравится не цена, ни Рено.
Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 11 дек 2011, 18:25
maxs-vd
Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 11 дек 2011, 18:53
Doc Brown
maxs-vd писал(а):Всего три звезды за безопасность

А чего ты ждал? База - Логан. Откуда взяться бОльшим звездам? Да еще и при такой цене? Вся гамма Логанов позиционируется Рено как машины для нищебродов. Какую безопасность там можно ожидать? В самом начале один из топ-менеджеров проговорился, что критерий в этой линейке машин был один - цена. Точка. Остальное (дизайн, безопасность, эргономика...) побоку. Нужно только то, что позволит сертифицировать машину. Все другое упрощается или отбрасывается.
Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 12 дек 2011, 08:54
Dima!
maxs-vd писал(а):Всего три звезды за безопасность
Сколько звезд у УАЗа или Нивы?

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 12 дек 2011, 09:28
Doc Brown
Dima! писал(а):Сколько звезд у УАЗа или Нивы?
Смотря сколько пешиков в асфальт укатают
(столько на боку и нарисуют)
Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 14 дек 2011, 01:04
DNK
Дастер произвел фурор на работе, когда я основную информацию распечатал мужикам. Рыбаков у нас много, Шниву покупать боятся, а тут такой клиренс и смешная цена для авто такого класса. Судя по отзывам пользователей (на Украине их уже второй год пользуют) - нормальный агрегат и надежен. Думаю Шниву Россия забудет, если цена реально не изменится к моменту продажи. Вот только почему-то рено пока не подружил полнопривод с автоматом, абыдно!!!
Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 14 дек 2011, 08:14
*Casper*
Ну если комфорт и "вкус" иномарки по боку, то да, возможно дастер и замена шнивы.
Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 14 дек 2011, 08:40
Dima!
*Casper* писал(а):возможно дастер и замена шнивы.
Дастер по сути Логан к которому приспособили полный привод. У Логана конечно есть некие "болячки" но тем не менее машинка получилось и бюджетной и довольно надежной.
Массовость и очереди говорят сами за себя. Думаю народ особенно дачно-сельский с удовольствием будет на Дастеры пересаживаться. А вот шнива не катит ибо за 20 жилых лет так от своих болячек и не избавилась по сути. А их этих болячек там сотни если не тысячи. Потому уверен бешеная популярность Дастеру обеспечена. Особенно в заМКАДьях, где коктейли лужкова не льют.
Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 14 дек 2011, 08:44
*Casper*
Ващет дастер - это калеос. Построен на ниссановском приводе. Не зря наверное ниссан очень быстро от этого привода отказался.
Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 14 дек 2011, 09:10
Tim2
*Casper* писал(а):Ващет дастер - это калеос
Недавно где то прочитал, что Колеос это X-trail. Т.е. платформа общая.
Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 14 дек 2011, 09:12
*Casper*
Tim2 писал(а):Колеос это X-trail. Т.е. платформа общая.
Это икс старого образца. Ниссаны от него очень быстро отказались.
Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 14 дек 2011, 09:12
Tim2
Значит, следуя логике, Дастер это X-trail

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 14 дек 2011, 09:14
*Casper*
Ага, старого образца с его глюками и недоработками.

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 14 дек 2011, 09:23
il67
*Casper* писал(а):Ага, старого образца с его глюками и недоработками.
DNK писал(а):Судя по отзывам пользователей (на Украине их уже второй год пользуют) - нормальный агрегат и надежен.
Я думаю, противоречие этих фраз разрешается тем, что Дастер ощутимо легче Хитрилы, и мощность мотора тоже меньше.
Возможно "что Дастеру на пользу, для Х-трайла смерть"

Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 14 дек 2011, 09:44
Doc Brown
А зачем обязательно полный привод? Для большинства будет достаточно переднего и приличного клиренса. Имхо.
Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 14 дек 2011, 10:02
il67
il67 писал(а):что Дастер ощутимо легче Хитрилы, и мощность мотора тоже меньше.
Любопытства для сравнил. Нет, Дастер с двухлитровым двигателем практически тоже самое, что и Х-трайл с двухлитровым.
Украинские форумы читать лень, может
DNK, читавший их просветит? Я думаю, что позитивные отзывы связаны с малой популярностью двухлитрового двигателя Дастера, ибо цена с этим двигателем уже становится не гуманной.