Страница 13 из 18

Re: Замена масла...

Добавлено: 24 янв 2014, 14:01
krusz
а чем масло 5w20 хуже 5w30? почему такой негатив к маслу 5w20?

Re: Замена масла...

Добавлено: 24 янв 2014, 14:05
fidel1970
krusz писал(а):почему такой негатив к маслу 5w20?
Почему сразу негатив?

5w20 используется либо на движках с большим пробегом, либо при эксплуатации при низких температурах.

Re: Замена масла...

Добавлено: 24 янв 2014, 14:15
krusz
fidel1970 писал(а):
krusz писал(а):почему такой негатив к маслу 5w20?
Почему сразу негатив?
может я так воспринял слова читая форум "и тебя развели на 5w20"...
плюс на других форумах тоже высказываются не в пользу 5w20. а официалы льют его. (на последнем ТО его залили)
причем в продаже в обычных магазинах его нет (потребовалось срочно на доливку), поехал к официалу у них и взял.

Re: Замена масла...

Добавлено: 24 янв 2014, 14:28
*Casper*
krusz, лей 5w30
20 - это для повышения экономичности движка, но на высокой температуре оно становится как вода.
А если движку есть 150-200 ткм - вообще начинай лить 40. Если конечно хочешь продлить ему жизнь.

Re: Замена масла...

Добавлено: 24 янв 2014, 15:04
Doc Brown
fidel1970 писал(а):5w20 используется либо на движках с большим пробегом,
:nea: :fool:
На движках с большим пробегом используется 5W40.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
krusz писал(а):почему такой негатив к маслу 5w20?
Потому что Дюратеки изначально делались под 5W40 (это достаточно древние движки). Потом, чтобы удовлетворять евро-4, в них начали лить 30. А теперь, чтоб получить евро-5 и экономию по расходу - вообще 20. Да, они сделали масло по верхнему пределу стандарта для W20, а W30 было близко к нижнему пределу по вязкости. Но, разница паспортная 15%. По факту может быть и 20-25. А вязкость, пусть и не полностью, но влияет на прочность масляной пленки в паре трения. :hat:

Re: Замена масла...

Добавлено: 24 янв 2014, 15:21
fidel1970
Doc Brown писал(а):с большим пробегом используется 5W40.
Да, попутал... айм сорри.

Re: Замена масла...

Добавлено: 24 янв 2014, 16:18
Сергейsp
fidel1970 писал(а):
Doc Brown писал(а):с большим пробегом используется 5W40.
Да, попутал... айм сорри.
На изношенном движке, при увеличенных зазорах, цифирьку перед W желательно побольше.

Re: Замена масла...

Добавлено: 24 янв 2014, 16:21
*Casper*
Перед W - нижний температурный режим. Зачем его больше?

Re: Замена масла...

Добавлено: 24 янв 2014, 16:29
Doc Brown
*Casper*,Точно с той же целью - чтоб при холодном пуске масло в зазоре было, а не стекло за время стоянки.
Сергейsp, но тогда надо 2 раза в год масло менять. 10W, действительно, хорошо летом, но, при эксплуатации зимой, лучше 5W даже на старом моторе.

Re: Замена масла...

Добавлено: 24 янв 2014, 16:31
Сергейsp
Вязкость больше, меньше через увеличенные зазоры в деталях и сальниках улетать будет.

Re: Замена масла...

Добавлено: 24 янв 2014, 16:31
krusz
из всего этого у меня складывается впечатьление, чт оффициалы сознательно убивают наши движки :eek: :crazy: :mda:

Re: Замена масла...

Добавлено: 24 янв 2014, 16:33
Сергейsp
Док :hat: Пока я с юмором разбирался опередил :)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Doc Brown писал(а):
Сергейsp
, но тогда надо 2 раза в год масло менять. 10W, действительно, хорошо летом, но, при эксплуатации зимой, лучше 5W даже на старом моторе.
Для облегчения запуска.

Re: Замена масла...

Добавлено: 24 янв 2014, 16:35
Doc Brown
krusz писал(а):из всего этого у меня складывается впечатление, чт оффициалы сознательно убивают наши движки
Не официалы, а автопроизводители. И не только движки. :hat: Т.к. дилеры сами ничего не меняют в плане ТО. Им спускается жесткий регламент.

Добавлено спустя 43 секунды:
Сергейsp писал(а):Для облегчения запуска.
А, как только прогреется, начинает работать цифра после W.

Re: Замена масла...

Добавлено: 24 янв 2014, 16:39
krusz
Doc Brown писал(а):
krusz писал(а):из всего этого у меня складывается впечатление, чт оффициалы сознательно убивают наши движки
Не официалы, а автопроизводители. И не только движки. :hat:
вы убиваете во мне веру.

Re: Замена масла...

Добавлено: 24 янв 2014, 16:42
Doc Brown
Убивание веры - это в Болталку. Тут тема про замену масла.

Re: Замена масла...

Добавлено: 24 янв 2014, 17:02
krusz
Doc Brown писал(а):Убивание веры - это в Болталку. Тут тема про замену масла.
да и я про него родимое.
тогда опять же дальше вопрос. марок масел множество.
сейчас будет ТО, буду менять. вы рекомендуете 5w30, но оно есть как castrol magnitec 5w30 так и castrol magnitec professional 5w30 в чем отличие? или опять чисто маркетинговый ход?

Re: Замена масла...

Добавлено: 24 янв 2014, 17:05
Doc Brown
krusz писал(а):magnitec
magnatec
krusz писал(а):марок масел множество
Или лить рекомендованное производителем - motorcraft 5W30 (Formula F) еще вполне можно найти в инет-магазинах - или же серьезно садиться за инет, лезть в техдоки масел и разбираться в каждом конкретном случае. Инфу найти можно. Но времени придется потратить много. Я так разбирался с разницей в рекомендованных маслах w20 и w30.
krusz писал(а):или опять чисто маркетинговый ход?

Ничего не могу сказать, т.к. "марок масел множество" и все их в голове не удержать. :hat:

Добавлено: 24 янв 2014, 17:34
dr.fedorov
Конечно маркетинговый , у одной марки несколько производителей, тут внимательности надо побольше в выборе и качестве продукта.

Re: Замена масла...

Добавлено: 24 янв 2014, 18:42
Сергейsp
krusz, у них на сайте можно подобрать к конкретной модели.

Re: Замена масла...

Добавлено: 24 янв 2014, 19:19
*Casper*
krusz, вопрос веры - а формулу лить религия не позволяет?