Страница 13 из 84
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 24 янв 2012, 08:39
*Casper*
Valentin_zp_ua писал(а):Такое бывает, когда оператор дает номеру "вторую жизнь", а у этого номера "долги", с первой жизни остались.

эммм
история 1
День первый, владелец идет и пишет расторжение.
День первый - симка блокируется.
День 24, оператор выполняет расторжение и отдает деньги
день 25, владелец забирает деньги, номер еще его.
День 40, владелец теряет номер.
День 60, номер возвращается в массы.
История 2
День первый, владелец заббил на номер.
День 128 - номер блокируется
День 188 - номер возвращается в массы.
Вопрос, это насколько надо быть настырным, чтобы через в лучшем случае 2 месяца продолжать названивать?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 24 янв 2012, 09:00
Dima!
*Casper* писал(а):Вопрос, это насколько надо быть настырным, чтобы через в лучшем случае 2 месяца продолжать названивать?
Лет 5 назад мы офис снимали в помещении бывшей женской консультации. Так нам по поводу приема к генекологу и разным женским проблемам еще три года звонили и это с учетом того что помещение к нашему вселению почти три года пустым стояло.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 24 янв 2012, 10:50
Randall
Valentin_zp_ua писал(а):Ну на счет срока, памятку поставь один раз, и проблема решена.
Та эт только кажется, что все просто. А когда еще и не одна такая мутная карта - тот еще гемор...
*Casper* писал(а):Вопрос, это насколько надо быть настырным, чтобы через в лучшем случае 2 месяца продолжать названивать?
А все зависит от суммы долга...

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 24 янв 2012, 11:03
*Casper*
Да уж давно пора бы понять, что отвечает явно не человек.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 24 янв 2012, 12:06
Randall
*Casper* писал(а):Да уж давно пора бы понять
Да пофиг! Надежда умирает последней!

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 24 янв 2012, 12:56
Valentin_zp_ua
А какая последняя прошивка для 3700?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 24 янв 2012, 13:10
Randall
Valentin_zp_ua писал(а):А какая последняя прошивка для 3700?
Судя по
ЗДЕСЬ - "v 2.47 от 2011.12.07".
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 24 янв 2012, 13:19
*Casper*
PandoraDXL3700v2-47_pcb_v23(2011-12-07)
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 24 янв 2012, 14:57
Valentin_zp_ua
Что то у меня, в настольном варианте, повороты, все время по два раза мигают, и при постановке, и при снятии с охраны???
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 24 янв 2012, 14:59
*Casper*
Valentin_zp_ua, лезем в программирование
I-15.13 Управление указателями поворота - ставим красный (Прямое)
I-15.14 Тип управления кнопкой аварийной остановки - ставим красный (потенциально)
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 24 янв 2012, 15:19
Valentin_zp_ua
Спасибо, все класс.

Проверил работу от резервного питания при откл. основного АКБ.
Все работает так как я и хотел - сирена молчит. Все остальное работает!!! Уря

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 25 янв 2012, 12:36
Randall
Странно... На сайте AT на мою сигу значиццо прошивка 2.277. А в блоке при покупке уже шла 2.278! Интересно, она когда-нибудь появится на оффсайте?

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 25 янв 2012, 13:24
*Casper*
Randall, Pandora_DXL3100_v_2-278_2010_11_18_beta-version_прошивка_(pld)

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 25 янв 2012, 16:01
Randall
Так на оффсайте АТ только ЭТО:
Pandora DXL 3100
руководство по монтажу, *.pdf, 1.7 Mb
полное руководство по эксплуатации, *.pdf, 2.9 Mb
схема подключения, *.pdf, 3.2 Mb
прошивка v 2.277 от 2010.10.22 (pld), *.zip, 0.14 Mb
прошивка v 2.277 от 2010.10.22 (txt), *.zip, 0.14 Mb
де тут 2.278?
*Casper*, дык она так и есть БЕТА??? Офигеть, и что она делает в девайсе при продаже?

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 25 янв 2012, 16:33
*Casper*
Randall писал(а):и что она делает в девайсе при продаже?
Спроси у того, у кого купил. По идее не должна быть
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 26 янв 2012, 11:26
Randall
*Casper* писал(а):Спроси у того, у кого купил.
Поздно пить Боржоми...
Кстати, если не ошибаюсь, на блоке была лейбочка снизу клеена, где версии ПО. И была 2.278 (как и внутри). Или я ошибаюсь?

Если не ошибаюсь - то продавец причем?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 26 янв 2012, 11:44
*Casper*
Тогда не знаю. Может офку сделали и лейбл не сменили, не знаю.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 26 янв 2012, 11:48
Randall
Ну про "бета" там ничо, ессно, нинаписана....
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 28 янв 2012, 22:56
Valentin_zp_ua
А как выходить из режима программирования?...
Что то не найду...
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 28 янв 2012, 23:01
*Casper*
Valentin_zp_ua, включить и выключить зажигание. На столе - просто вынуть ЮСБ из компа