Страница 13 из 25

Re: Аккумулятор

Добавлено: 22 окт 2010, 08:01
maxs-vd
С утра проверил акб ток был 1а включил габариты ток поднялся до 3а, банки не кипели плотность поднялась с 1.13 до .1.21 температура воздуха + 5.
Похоже пора присматривать новую батарейку.

Re: Аккумулятор

Добавлено: 12 ноя 2010, 18:59
Олег Анатольевич
Еще с прошлого года, при поиске аккумулятора хотел найти "Медаллист", пишуть что и ток хорош и на морозе самый резвый. Теперь представитель этой фирмы победитель теста (подорожает небось :weep: ), а я живьем его так и не увидел. А может кто и пользует такой? http://www.zr.ru/a/264448

Re: Аккумулятор

Добавлено: 12 ноя 2010, 19:23
fidel1970
Олег Анатольевич писал(а):"Медаллист"
Была мысля... да, местные умники отговорили.
Но, я не жалею, что с TITANиком связался... :up:

Re: Аккумулятор

Добавлено: 12 ноя 2010, 19:32
Олег Анатольевич
Я тоже как-то больше не "тестерам", а живым пользователям верю, тем не менее та же Варта, что в прошлом году победила, а сейчас вторая, оказалась у меня под капотом. Ну "судить её" зимой будем. А вот Медалист этот - призрак и только. :unknw:

Re: Аккумулятор

Добавлено: 12 ноя 2010, 19:36
Сергейsp
Олег Анатольевич писал(а):Еще с прошлого года, при поиске аккумулятора хотел найти "Медаллист", пишуть что и ток хорош и на морозе самый резвый. Теперь представитель этой фирмы победитель теста (подорожает небось :weep: ), а я живьем его так и не увидел. А может кто и пользует такой? http://www.zr.ru/a/264448
Медаллист на фиесту в новый год поставил, надоело ездить прикуривать, у дочи поездки короткие, пока не жалуюсь, не подзаряжал. Подольские по слухам сейчас не плохие, может перестали вторичный свинец использовать.

Re: Аккумулятор

Добавлено: 12 ноя 2010, 19:41
Олег Анатольевич
Ну вот, а казалось, что я к Корее ближе живу? :unknw:

Re: Аккумулятор

Добавлено: 12 ноя 2010, 19:51
Сергейsp
Ща опять накажут :o , Не реклама я ближе к торговому дому как его? Сокол живу. Кстати были и по 0 в наши размеры и чуть и не чуть повыше. Чуть повыше 190 по моему и взяли и не пришлось обращатся в Н.Н. :hat: за гайками :D

Re: Аккумулятор

Добавлено: 12 ноя 2010, 20:00
fidel1970
Кому гайки? Сделаем! ;)
Не реклама. :smirk:

Re: Аккумулятор

Добавлено: 12 ноя 2010, 20:07
Сергейsp
Офф На гайках тренируешся, потом рама :D

Re: Аккумулятор

Добавлено: 12 ноя 2010, 21:07
YRA
fidel1970 ну а если гайки мне понадобятся, как решать этот вопрос???
Родному аклиматору уже 4 годика, тоже, наверное пора задуматься, хотя крутит пока , но у нас сегодня +21, что бы ему не крутить.
С уважением Юрий.
P.S.И все же други, что же покупать,конкретно, что бы цена -качество, но и не у Форда,у него цена будет за лейбл.

Re: Аккумулятор

Добавлено: 12 ноя 2010, 21:10
Doc Brown
YRA писал(а):как решать этот вопрос???
1. Есть чертеж.
2. Есть мебельные стяжки, которые вполне заменяют гайки Фиделя.
3. Есть почта России и она неплохо пересылает в одну сторону пиво, в другую - гайки :smirk:

Re: Аккумулятор

Добавлено: 12 ноя 2010, 21:14
fidel1970
Doc Brown, :beer:
YRA, почта, транскомпании... это, конечно хорошо, современно так сказать.
Но, может лучше с оказией? :rolleyes:

Re: Аккумулятор

Добавлено: 12 ноя 2010, 21:15
Сергейsp
Doc Brown писал(а):YRA писал(а):
как решать этот вопрос???


3. Есть почта России и она неплохо пересылает в одну сторону пиво, в другую - гайки
Пиво в ту сторону не работает.
YRA, я за Медалист по соотношению цена-качество.

Re: Аккумулятор

Добавлено: 12 ноя 2010, 21:17
Doc Brown

Re: Аккумулятор

Добавлено: 12 ноя 2010, 21:20
fidel1970
Doc Brown писал(а):Про чертеж.
Можно даже чуть поменьше диаметр взять - не 8мм, а 7,5мм.
Тогда можно будет пропил в планке не делать... ;)

Re: Аккумулятор

Добавлено: 12 ноя 2010, 21:20
YRA
Ну разве что через "Дварис" есть такой представитель ГАЗА у нас, ну а пиво, можно и на веб мани отправить, да и у самого руки вроде ни из того места растут, что на карикатурах рисуют, заточены правильно, по пять пальцев, и походи на руки.
Жалко мне Ваши края не приходится бегать.
Ну это перспектива. А так конечно, уже задумываюсь, на батарейкой.
Спасибо.
С уважением Юрий.

Re: Аккумулятор

Добавлено: 12 ноя 2010, 21:23
fidel1970
YRA, у тебя токарь знакомый есть?
За потенциальную передачу пива спасибо! :hat:
Чертёж забирай бесплатно. :D :friends:

Re: Аккумулятор

Добавлено: 12 ноя 2010, 21:24
Сергейsp
YRA, у нас 175мм высотой стоит, 190 спокойно без спецгаек встает.

Re: Аккумулятор

Добавлено: 12 ноя 2010, 21:30
buy_val
Олег Анатольевич писал(а):Еще с прошлого года, при поиске аккумулятора хотел найти "Медаллист", пишуть что и ток хорош и на морозе самый резвый. Теперь представитель этой фирмы победитель теста (подорожает небось :weep: ), а я живьем его так и не увидел. А может кто и пользует такой? http://www.zr.ru/a/264448
я тоже присматриваю себе АКБ (так на всякий случай) и вот в МЕТРО натолкнулся на два не плохих варианта
http://www.metro-cc.ru/servlet/PB/menu/ ... index.html
здесь в низу автопроспект вот в нем Champion Pilot (55-2500р) и Ватра (со 2 места).
так вот Чемпион (Корея) подкупает, что заряжен в конце октября - свеженький...

Re: Аккумулятор

Добавлено: 12 ноя 2010, 21:34
YRA
О, есть предложение, у меня сослуживцев судьбина разбросала здорово , один в Тель Авиве, другой в немчуре,а кто в Чите, а больше всего мы в родном городе и осели, после того как нас разогнали, но ничто не мешает в гос. праздники старого календаря советов в скайпе попить водочки, вроде как в канцелярии, одного из подразделений читинской ракетной армии может в выходные замутим.
Админа прошу удалить и падаю на колени за офф.
С уважением Юрий.