Страница 120 из 146

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 22 сен 2013, 12:40
*Casper*
Svarog, постоянное - F3 прицеп
АСС - только на F44. До 3А (слабая цепь).

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 22 сен 2013, 13:49
osa57
Я в своё время поставил в цепь АСС реле с предом и оттуда запитал подъемники стекол и всё навесное оборудование. Мне так удобнее.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 22 сен 2013, 14:18
*Casper*
osa57, на батт сейвер поставил бы. Все б на автомате работало.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 23 сен 2013, 09:33
osa57
*Casper* писал(а): на батт сейвер поставил бы. Все б на автомате работало.
поставил бы, токо далеко не во всех машинах эта релюшка есть :(

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 23 сен 2013, 09:38
*Casper*
osa57 писал(а):токо далеко не во всех машинах эта релюшка есть :(
открою страааашный секрет. Реле подключается параллельно постоянной цепи переднего плафона ;)
А он есть в каждой машине :)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 23 сен 2013, 09:45
KimIV
*Casper* писал(а):osa57, на батт сейвер поставил бы. Все б на автомате работало.
А как работает эта рэлюха? Интересуют такие моменты:
- зажигание выключено
- зажигание в положении 1
- зажигание в положении 2, двигатель заглушен
- зажигание в положении 2, двигатель запущен.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 23 сен 2013, 09:48
*Casper*
Реле включается при открывании двери, переключении замка зажигания, нажатия на кнопку аварийки, срабатывание ШОС.
выключается через 30 минут после любого события, включающего ее, при условии, что ключ в положение "0".

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 23 сен 2013, 09:57
KimIV
ммм... ясно! Тогда, если видеорегистратор сюда цепануть, то будет много стоячих (не в движении) моментов записано. Я пока в прикуриватель втыкаю тройник, от которого питаются видерегистратор и радардетектор, но очень хочется автоматизировать вкл/выкл.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 23 сен 2013, 10:05
*Casper*
KimIV, а чем F2 не угодил. Включается и выключается с зажиганием.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 23 сен 2013, 11:11
KimIV
*Casper* писал(а):KimIV, а чем F2 не угодил. Включается и выключается с зажиганием.
Угодил... туда и прицеплюсь через рэлюху...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 23 сен 2013, 11:22
*Casper*
KimIV писал(а):туда и прицеплюсь через рэлюху...
А релюха зачем?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 23 сен 2013, 11:24
KimIV
*Casper* писал(а):
KimIV писал(а):туда и прицеплюсь через рэлюху...
А релюха зачем?
не надо? Сразу напрямик можно? Тока хватит? Около 1,5А будет...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 23 сен 2013, 11:41
*Casper*
KimIV писал(а):Сразу напрямик можно? Тока хватит? Около 1,5А будет...
Можно, там сила.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 сен 2013, 13:52
SAnat
*Casper* писал(а):
KimIV писал(а):Сразу напрямик можно? Тока хватит? Около 1,5А будет...
Можно, там сила.
Я туда много чего запитал , больше 3А наверное, предворительно конечно снял блок пердохранителей, увидел там мощный силовой кабель, так что можно вешать туда много чего.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 31 окт 2013, 18:57
Alister
В общем починить свой рег пока не удалось, пришлось покупать... почитал инет, прикинул, что есть SD карта, что не хочется лепить скотчем на стекло, что хочется, чтобы поворачивался на водительское стекло и купил... опять Ку2 :lol:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 31 окт 2013, 19:11
maxs-vd
А я участвую в конкурсе... надеюсь выиграть ещё один регистратор мио!
http://www.gps-club.ru/gps_news/detail.php?ID=101968

К стати если что проголосуйте за фотку :hat:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =1&theater

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 31 окт 2013, 19:13
Dima!
Alister писал(а): опять Ку2
Старый друг лучше новых двух

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 31 окт 2013, 23:31
Puwistiy
эх меня нет на фейсе, а то поучаствовал бы.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 01 ноя 2013, 00:14
Rokin
А может попросить Каспера создать опросник по брендам регов юзаемых нашими форумчанами...?
Лично насчет меня, то уже три недели юзаю Мио 388. честно говоря ожидал большего...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 01 ноя 2013, 08:08
polals
Alister писал(а): Ку2
Я когда выбирал регистратор, меня в магазине спросили, что Вам от него нужно, я ответил - Что бы я вам его обратно не принёс. Продали Q2, не наврали, всем доволен!