Страница 119 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 04 сен 2013, 21:26
SHAMAN
Ждём Панасы, СОНИ...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 04 сен 2013, 21:28
Alister
А что ждем, кроме бренда ? По характеристикам это все уже есть, тот же Мио для региков очень известен.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 04 сен 2013, 21:30
SHAMAN
Видерегистратор с тремя CCD матрицами

или оптикой от Карла
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 04 сен 2013, 21:38
Alister
Вон слухи пошли о ГОСТификации регистраторов, а вы тут про карла с ссд.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 04 сен 2013, 21:42
SHAMAN
Alister писал(а):Вон слухи пошли о ГОСТификации регистраторов, а вы тут про карла с ссд.
Ну надо же нашим госструктурам ручки погреть...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 04 сен 2013, 21:44
Alister
SHAMAN писал(а):Alister писал(а):Вон слухи пошли о ГОСТификации регистраторов, а вы тут про карла с ссд.
Ну надо же нашим госструктурам ручки погреть...
Оправдывают тем, что записи с таких региков будут иметь юридическую силу, потому что они должны быть недоступны для изменения информации самим владельцем.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 04 сен 2013, 21:45
*Casper*
Гостовый рег + гостовая память (карта) + гостовая установка + запрет на прикосание к порнографии в машине. И все это за такие бабки....
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 04 сен 2013, 21:46
SHAMAN
Alister писал(а):Оправдывают тем, что записи с таких региков будут иметь юридическую силу, потому что они должны быть недоступны для изменения информации самим владельцем.
Красиво приготовленная и поданная словесная лапша...
Переодические поверки в процессе допила закона прикрутят...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 05 сен 2013, 16:29
Андрей89
НачТех писал(а):Андрей89 писал(а):Что посоветуете по питанию?
Прочитать внимательно тему.

Тыкните носом пожалуйста )))
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 13 сен 2013, 17:38
Alister
Дим, ничего не напоминает ?
http://trendvision.su/catalog/q5/#
У того еще съемный фильт-поляризатор в комплекте идет.
Правда где-то писали, что контора та же, что КАРКАМы делает.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 13 сен 2013, 19:18
Dima!
Alister писал(а):Дим, ничего не напоминает ?
Одинаково.
Причем питерскую конторку эту на КЗ я знаю. Я когда каркам искал к отпуску, у АВ808 не было и у них тоже не было. Как только у тех появились, сразу и эти отзвонились. Не одним ли контейнером возят.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 13 сен 2013, 19:45
Alister
Интересная (для не профессионалов) статья о матрицах
http://trendvision.su/news/cmos-sensor/
Добавлено спустя 43 секунды:
Dima! писал(а):Не одним ли контейнером возят.
Группа Московских дистрибьюторов объявляет о выходе новой торговой марки «TrendVision» и об отказе использовать товарный знак "КАРКАМ" по следующим причинам:
В продаже находится огромное количество некачественных подделок с нанесённым товарным знаком «КАРКАМ». Рынок буквально завален подделками, и у покупателя есть реальный шанс купить недоброкачественный продукт под этой торговой маркой.
Изначально проект "КАРКАМ" создавался группой компаний. Летом 2012 года один из дистрибьюторов зарегистрировал товарный знак "КАРКАМ". Это было сделано с общего согласия всех участников проекта "КАРКАМ" с целью борьбы с подделками. Но получив контроль над торговой маркой, дистрибьютор решил диктовать свои условия остальным участникам проекта для увеличения объема собственных продаж. Вместо борьбы с подделками, данный дистрибьютор объявляет остальных участников проекта, торгующих оригинальным продуктом, продавцами подделок. Торговая марка стала орудием борьбы с остальными участниками проекта. Создание "черных списков" ущемляет права, порочит деловую репутацию честных продавцов.
Сложившаяся ситуация еще больше дезориентирует многих дилеров и конечного потребителя. Покупатель должен получать качественный продукт. А не изучать тонны информации как отличить оригинальный "КАРКАМ" одного поставщика от того же самого оригинального "КАРКАМ" другого поставщика и от многочисленных некачественных подделок.
Московская группа участников проекта прекращает инженерную, техническую и сервисную поддержку оборудования под торговой маркой "КАРКАМ". Мы оставляем законное право использовать торговый знак "КАРКАМ" его нынешнему владельцу и начинаем выпуск продукции под торговой маркой "TrendVision". Группа наших инженеров приложит усилия к совершенствованию и созданию новых продуктов.
В свою очередь, мы гарантируем высокое качество продукции «TrendVision», грамотную техническую поддержку и своевременное сервисное обслуживание.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 сен 2013, 20:55
Svarog
У меня странное желание - чем-то черным закрасить светло-серый пластик торпеды, непосредственно примыкающий к лобовому стеклу. В свое время заказал авто со светлым салоном, но это привело к неожиданному результату - светлый пластик торпеды (в котором расположены вентиляционные отверстия для обдува лобового стекла) довольно ощутимо отражается в лобовом стекле. Особенно это видно в случае установки видеорегистратора в зоне зеркала заднего вида - тогда угол, под которым видеорегистратор "видит" лобовое стекло уменьшается и все эти блики ощутимо видны на записи ВР. Ничего умнее, чем покрасить чем-то матовым белый пластик пока не придумал.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 сен 2013, 20:59
maxs-vd
Svarog,
Надо как-то регистратор в плотную к лобовому стеклу приспособить.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 сен 2013, 21:52
Svarog
Плотнее дальше некуда - зазор пара см и определяется крепежом ВР на лобовое стекло.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 сен 2013, 21:56
fidel1970
Svarog, а если его (регистратор) внизу лобового расположить?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 сен 2013, 22:25
Svarog
Не пойдет. ВР BlackVue DR400G-HD II я специально выбрал вместо безвременно почившего Mystery MDR-800HD из-за его возможности малозаметной установки за салонным зеркалом заднего вида с постоянным подключением питания и вывода на мультимедийную балалайку. Очень уж мне не нравятся торчащие перед глазами провода и прочие разные держатели и гаджеты, да и влом прятать их от пионэров.
Да и обзор с высокой точки получше получается...если бы не блики, было бы шикарно. Может, стекло изнутри помыть? У меня даже крышка верхнего бардачка отражается в стекле, хоть и не так явно.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 22 сен 2013, 00:00
Alister
В качестве идеи: поляризационный фильтр, готовый или из старых очков.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 22 сен 2013, 00:56
osa57
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 22 сен 2013, 12:09
Svarog
Ладно, с поляризационным фильтром попробуем...а вот еще вопрос - откуда из зоны основного блока предохранителей кошерно брать напряжение питания BAT (которое постоянно под напряжением) и ACC (которое появляется при включении замка зажигания в положение "1" (вроде бы)? Нужно постоянное подключение ВР через блок управления питанием (который с ограничением времени подачи выходного напряжения и контролем напряжения BAT), чтобы освободить розетку прикуривателя. Потребляемый ток не более 1А.