Страница 118 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 авг 2013, 20:14
avi32
Бггг, там разбирается всё, кроме того, что нужно...
Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Alister писал(а):как она разбирается
Один винт под крышкой батарейного отсека, два по бокам рега и четыре на самой башке.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 авг 2013, 20:43
Alister
avi32 писал(а):Один винт под крышкой батарейного отсека, два по бокам рега и четыре на самой башке.
Не надо воспринимать мой пост так буквально - разобрать корпус я смогу

, а вот про шлейф хотелось бы увидеть.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 авг 2013, 21:23
avi32
Alister писал(а):вот про шлейф хотелось бы увидеть.

Разъем - белый, по бокам фиксаторы (черные, серые или кориневые). Сдвигаем фиксаторы в сторону шлейфа и вытаскиваем шлейф. Собираем в обратном порядке.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 авг 2013, 21:32
Alister
avi32, спасибо.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 авг 2013, 15:44
Vett
скрутил все-таки голову родному креплению Мио 368, и приклеил с помощью клея к отрезку черной линейки, а ее уже на двухсторонний скотч к стеклу. Главное регистратор не загораживает обзор с водительского места, т.к. полностью спрятался за зеркало.
Вот что получилось:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 авг 2013, 15:50
Alister
Симпотно.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 29 авг 2013, 18:49
SHAMAN
Vett писал(а):скрутил все-таки голову родному креплению Мио 368
Есть желание изобразить что то подобное своему 358... навести симметрию мультику.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 сен 2013, 23:49
Alister
В общем подумываю о новом регистраторе, т.е. после покупки нового попробую разобрать старый (в лучшем случае станет два

), кто-нибудь смотрел такой вариант
http://simaxauto.ru/shop/car-video-reco ... m-ql3-eco/
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 04 сен 2013, 09:38
Dima!
Alister писал(а):кто-нибудь смотрел такой вариант
Из последних Каркамовских с новым процессором мне вот этот глянулся
http://www.av808.ru/autoelectronica/aut ... am-q5.html
Но он несколько дороже.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 04 сен 2013, 09:46
SHAMAN
Чтот владельцев торговой марки Каркам развелось...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 04 сен 2013, 09:50
Alister
Dima! писал(а):Из последних Каркамовских с новым процессором
Здесь
http://videoregistratori.ru/carcam-ql3- ... m-ql3-eco/ сравнение с региком с новым процессором, не все так однозначно, но форм-фактор приятный.
SHAMAN писал(а):Чтот владельцев торговой марки Каркам развелось...
Потому что очень приличная вещь.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 04 сен 2013, 09:55
SHAMAN
SHAMAN писал(а):Чтот владельцев торговой марки Каркам развелось...
Сорри...
http://carcam.ru/news/ID_21.html
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Alister писал(а):Потому что очень приличная вещь.
..по двойной цене, но суппорт и девайсы радуют

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 04 сен 2013, 12:57
Андрей89
Всем привет. Прикупил китайский регистратор Black Hero DR-108. Буду подключать к своему Витсону. У регистратора 4 проводка:
1) +
2) -
3) АСС
4) Видео (тюльпанчик).
Теперь думаю, как его запитать. Хочу соединить так: + и - к прикуривателю, а АСС к магнитоле. Тюльпанчик буду подсоединять в AUX AV IN, так как AV IN уже занят входом от камеры заднего вида. Что посоветуете по питанию?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 04 сен 2013, 13:15
НачТех
Андрей89 писал(а):Что посоветуете по питанию?
Прочитать внимательно тему.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 04 сен 2013, 15:04
Alister
SHAMAN писал(а):..по двойной цене
Обсуждали уже.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 04 сен 2013, 16:19
SHAMAN
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 04 сен 2013, 16:31
Alister
Азиатское отделение известного бренда

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 04 сен 2013, 20:53
Puwistiy
не вижу бомбы. митак вио 388 и стоит на 500р дешевле
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 04 сен 2013, 21:14
SHAMAN
Puwistiy писал(а):не вижу бомбы. митак вио 388 и стоит на 500р дешевле
Внутренности в этом девайсе продвинутей... ещё бы надёжность HP
Вот с ПО откровенно облажались на данный момент.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 04 сен 2013, 21:21
Puwistiy
поднимите мне веки (с)