Страница 117 из 184

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 08 июл 2016, 16:51
Tim2
Dima!, Toyota Venza в комплектации "Элеганс". Но цена :insane: Но как ты хочешь ;)

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 08 июл 2016, 19:40
ANG
Dima! писал(а):Не нашел. Есть только 1.6 -182 лошади. Но как то не хочется турбину. Атмосферник я бы взял. Да и налоги
В смысле - не нашёл??? А где искал-то??
Заходишь на Ford.ru и выбираешь конфигуратор Куги. Там есть 2,5 Л 150 л.с. в трёх комплектациях. В Титаниум есть круиз-контроль, помимо прочего.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 08 июл 2016, 22:01
SAnat
Kot33 :
И я их не сравнивал, просто Санат написал, что поставил бы равно между солярисом и фокусом.
Doc Brown писал(а):На Астре тоже балка и рулится она не хуже Фокуса. Многорычажка работает на тех скоростях, которые в РФ мало где доступны.
Для меня многорычажка это комфорт.
То есть зад не скачет на ямах. Фокусы реально приятно едут по плохой дороге.

Но этого можно и добиться на балке, неделю назад (среда той недели) пробовал логан третий уже, понравилось, очень понравилось, реально подвеска кушает неровности дороги, прямо не по классу, а учитывая надежность автомобиля, блин я просто уважаю дачу и рено за эту машину (мотора только нету, 1,6л. маловат на мой взгляд для этой машины, хотелось бы чтоб бодрее ехала, литра бы 2, а лучше 2,5), до этого предыдущим днем матерился на подвеску прокатившись на шевроле крузе, так что логан прямо по комфорту хода по нашим не очень хорошим дорогам был просто целебным бальзамом на душу).

ПО рулежке на скоростях не замечал никогда разницы балка там или многорычажка, на скоростях и по трассе мы в большинстве не активно рулим , мы скорее очень плавно микродвижениями поддерживаем траекторию и задаем направления. Поэтому основная разница между ними это комфорт, ну и конечно цена содержания этой задней многорычажки.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 08 июл 2016, 22:45
buy_val
Tim2 писал(а):Dima!, Toyota Venza в комплектации "Элеганс". Но цена :insane: Но как ты хочешь ;)
+100500, но не нашел в наличии
и еще (если не брезгуешь корейцами - мне нравиться, сам посматриваю...)
SsangYong Stavic - такой крупнинький семейник и дизель (тут уж про фломастеры),
ложка дегтя - монопривод - задний.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 08 июл 2016, 23:54
timoha-07
buy_val, так ты все фломастеры перебираешь? Не определился ещё?
Венза Тойотова - да как загородный дом, шикарно огромно ( на счет комфорта не тестили), но нафига за такие деньги ягодицевозка? Или на Конфе есть понтовики-затейники? :crazy:

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 09 июл 2016, 20:58
Dima!
SAnat писал(а):реально подвеска кушает неровности дороги, прямо не по классу
Уверен что именно подвеска? Может просто колеса высокого профиля?
Tim2 писал(а):Toyota Venza в комплектации "Элеганс".
Не тогуют этим питерские дилеры. :unknw:

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 09 июл 2016, 22:18
buy_val
timoha-07 писал(а): Не определился ещё?
Юрец, все хотелки в сторону... затянул поясок и перехожу на подножный корм на ближайшие лет 5.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 10 июл 2016, 14:34
BigMik
buy_val писал(а):
timoha-07 писал(а): Не определился ещё?
Юрец, все хотелки в сторону... затянул поясок и перехожу на подножный корм на ближайшие лет 5.
Так теперь у многих. Ждем баррель по 100. А пока: "Денег нет, но вы держитесь!"

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 10 июл 2016, 18:33
Tim2
Dima!, Tiguan Track & Field 2.0 TSI 4MOTION с допами 1640000. Подвеска плотненькая, но за комфортную нужно более 2 млн. :pardon:

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 11 июл 2016, 08:51
Dima!
Tim2 писал(а):4MOTION
У меня уже есть, мне не нужен еще один. Мне нужно плоско, длинно и комфортно.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 11 июл 2016, 13:41
саш
Dima! писал(а):Мне нужно плоско, длинно и комфортно.
Я проехал на такой ( совсем чуть чуть) Я в шоке. :up:

Kia Quoris PREMIUM

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 11 июл 2016, 13:59
Dima!
саш писал(а):Kia Quoris PREMIUM
А цена в половину или хотя бы на треть ниже.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 11 июл 2016, 14:02
саш
Dima! писал(а):
саш писал(а):Kia Quoris PREMIUM
А цена в половину или хотя бы на треть ниже.
Kia Quoris Luxury (3.8 AT)

или
Hyundai Equus

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 11 июл 2016, 15:04
Dima!
саш писал(а):Hyundai Equus
Дешевле, а не дороже. :smirk:

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 11 июл 2016, 17:26
саш
Dima! писал(а):
саш писал(а):Hyundai Equus
Дешевле, а не дороже. :smirk:
Ну как пример
https://auto.ru/cars/used/sale/hyundai/ ... 9721-e3e3/.
Новая - да.............. :o

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 11 июл 2016, 20:58
Dima!
саш, Я готов где то так заплатит, за обычный минивен. Новый. Места там столько же, а цена и пафосность не сравнить. Разговор то мой с чего начался. Минивены пропали из
продажи.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 12 июл 2016, 07:59
Puwistiy
Dima!,что есть то есть

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 27 июл 2016, 14:32
ni2ke
avtopilot18 писал(а):По коробке-автомату вообще только одна претензия- неинформативная индикация включенной передачи, хотя скорее это к конструкторам,
А на Фьюжене такая индикация есть?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:


Dima!, а вот такой вариант не рассматривал (или такой)?

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 27 июл 2016, 15:15
Dima!
ni2ke, У меня предубеждение перед американскими машинами.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 27 июл 2016, 15:17
ni2ke
Dima!, что-то личное? Я ездил на предыдущим Караване - вполне надёжный аппарат, только положительные впечатления.