Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 02 авг 2013, 19:15
http://www.mio.com/ru/products-MiVue-386-overview.htmVett писал(а):В общем мио по отзывам неплохие, может к нему другое крепление есть, более компактное?
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
http://www.mio.com/ru/products-MiVue-386-overview.htmVett писал(а):В общем мио по отзывам неплохие, может к нему другое крепление есть, более компактное?
Если речь за QL3, то инвалиды легко восстанавливаются. А все те, кто не хочет появления инвалидов - давно поставили прошивку от QS3/QL3 neo.timoha-07 писал(а):*Casper*, Саня, а каркамовские файлы по "фамилии" invalid нельзя никак реанимировать?
у меня , подобная твоей "фобии" твоего кактуса, но на "рег": уже второй дорожный момент (бздевый) каркам "инвалидит".
Спасибо! Примерил и взял мио 368 с новым креплением. Не сказать что компактнее, но удобнее точно, плюс поворотное. Сейчас выглядывает из под зеркала. Думаю нужно поискать крепление на замену или в имеющемся вырезать середину и склеить. Но для начала проверить его как следует нужно.SHAMAN писал(а):http://www.mio.com/ru/products-MiVue-386-overview.htmVett писал(а):В общем мио по отзывам неплохие, может к нему другое крепление есть, более компактное?
Э, какой такой девайзе зашивайзе? Кардридер тебе зачем?fidel1970 писал(а): просит изменить настройки защиты на девайсе.
куда? Возьми внешний или в нетбук всунь во внутренний. Если тоже никак - меняй флешку.fidel1970 писал(а):Кардридер встроенный какбэ...
Сдвинь рычажок на карте, в районе надписи lockfidel1970 писал(а):да вот нифига на компе не форматируется... просит изменить настройки защиты на девайсе.
Если он "включен" то и регистратор писать на карту не будет. То-есть не только стирать старые, но и писать новые не сможет.SHAMAN писал(а):Сдвинь рычажок на карте, в районе надписи lock
Восстанавливать - прогой Video Repair Tool. А за прошивки всё туто.timoha-07 писал(а):avi32,Да ,у меня QL3, . Научите как востановить инвалидные файлы. И извините за "наглость", укажите путь на прошивку.