Страница 116 из 146

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 02 авг 2013, 19:15
SHAMAN
Vett писал(а):В общем мио по отзывам неплохие, может к нему другое крепление есть, более компактное?
http://www.mio.com/ru/products-MiVue-386-overview.htm

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 авг 2013, 19:27
avi32
timoha-07 писал(а):*Casper*, Саня, а каркамовские файлы по "фамилии" invalid нельзя никак реанимировать?
у меня , подобная твоей "фобии" твоего кактуса, но на "рег": уже второй дорожный момент (бздевый) каркам "инвалидит".
Если речь за QL3, то инвалиды легко восстанавливаются. А все те, кто не хочет появления инвалидов - давно поставили прошивку от QS3/QL3 neo.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 авг 2013, 06:39
timoha-07
avi32, :hat: Да ,у меня QL3, . Научите как востановить инвалидные файлы. И извините за "наглость", укажите путь на прошивку. :hat:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 авг 2013, 08:49
fidel1970
Чет у мну Q2 хулиганить начал...
Все записываемые ролики хреначит с защитой.
Естественно, память карты переполняется от нестираемых файлов и места уже нет.
Форматирование карты не получается... :(
Где косяк?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 авг 2013, 09:13
anis
fidel1970,
было нечто подобное, на компе форматируется только в путь

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 авг 2013, 09:26
*Casper*
fidel1970, форматируй с компа, но сделай полное форматирование
format g: /FS:FAT32

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 авг 2013, 09:30
Vett
SHAMAN писал(а):
Vett писал(а):В общем мио по отзывам неплохие, может к нему другое крепление есть, более компактное?
http://www.mio.com/ru/products-MiVue-386-overview.htm
Спасибо! Примерил и взял мио 368 с новым креплением. Не сказать что компактнее, но удобнее точно, плюс поворотное. Сейчас выглядывает из под зеркала. Думаю нужно поискать крепление на замену или в имеющемся вырезать середину и склеить. Но для начала проверить его как следует нужно.
Решил что скорость жпс мне ни к чему, а где камеры мне подскажет навигатор (в планах). Сегодня с регом примчался на работу, посмотрел записи, все довольно четко (хотя еще не снимал пленку с объектива :smirk: ). В общем, доволен.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 авг 2013, 10:00
fidel1970
anis, *Casper*, да вот нифига на компе не форматируется... просит изменить настройки защиты на девайсе. :unknw:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 авг 2013, 10:10
*Casper*
fidel1970 писал(а): просит изменить настройки защиты на девайсе.
Э, какой такой девайзе зашивайзе? Кардридер тебе зачем?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 авг 2013, 10:39
fidel1970
Кардридер встроенный какбэ... ;)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 авг 2013, 10:49
*Casper*
fidel1970 писал(а):Кардридер встроенный какбэ...
куда? Возьми внешний или в нетбук всунь во внутренний. Если тоже никак - меняй флешку.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 авг 2013, 12:14
fidel1970
*Casper*, дык я в нетбук и пихаю...
Флехи, гриш, менять... че, все четыре?
Ладно, попробую с внешним кардридером.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 авг 2013, 12:18
*Casper*
О как. То есть и регер и ридер одинаково говорят про флехи?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 авг 2013, 12:22
fidel1970
Типа да...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 авг 2013, 12:52
*Casper*
Про кучу флех? одно и то же? Форматируешь виндой или через командную строку?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 авг 2013, 14:25
fidel1970
Виндой...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 авг 2013, 14:46
*Casper*
fidel1970, командной строкой делай. Она подетальнее расписывает

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 авг 2013, 15:02
SHAMAN
fidel1970 писал(а):да вот нифига на компе не форматируется... просит изменить настройки защиты на девайсе.
Сдвинь рычажок на карте, в районе надписи lock

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 авг 2013, 16:21
НачТех
SHAMAN писал(а):Сдвинь рычажок на карте, в районе надписи lock
Если он "включен" то и регистратор писать на карту не будет. То-есть не только стирать старые, но и писать новые не сможет.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 12 авг 2013, 14:15
avi32
timoha-07 писал(а):avi32, :hat: Да ,у меня QL3, . Научите как востановить инвалидные файлы. И извините за "наглость", укажите путь на прошивку. :hat:
Восстанавливать - прогой Video Repair Tool. А за прошивки всё туто.

Редакция Сергейsp.