Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 июл 2013, 15:22
Буду колхозить...
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Если уменьшить разрешение до 720 угол меняется ?aleks_ja писал(а):Первая ночная съемка, v747w
Сразу бы так. Эээх, эволюция.Dima! писал(а):Теперь уже на многих штатно.
Нет, не меняется.Alister писал(а): Если уменьшить разрешение до 720 угол меняется ?
А я приклеял скотчем к стеклуfidel1970 писал(а):Вот поэтому я и установил быстросъём.avtopilot18 писал(а):но гнездо mini-USB похоже умирает
треск от флеш карты, а точнее от её класса! мне посоветовали 10 класс и у меня ничего никогда не трещит))SAnat писал(а):скотч гасит вибрацию от которой появляется треск на звуковой дорожке:(
У Вас, простите, что за модель регистратора?меганачкар писал(а):треск от флеш карты
Непонятно зачем вообще на ходу звук писать? У меня микрофон все время выключен. Включаю только при общении с ГБДД. Но в этом случае машина стоит на месте и соответственно ни каких вибраций нет.меганачкар писал(а):треск от флеш карты, а точнее от её класса! мне посоветовали 10 класс и у меня ничего никогда не трещит))SAnat писал(а):скотч гасит вибрацию от которой появляется треск на звуковой дорожке:(
Некоторые пишут звук, на случай ДТП, чтобы слышно было звук удара и их маты.Dima! писал(а):Непонятно зачем вообще на ходу звук писать?
Раз в год.SAnat писал(а): намного лучше чем штатные 3 присоски, которые отклеивались раз в 1 месяц
А он мешает?Dima! писал(а):Непонятно зачем вообще на ходу звук писать?
В общем смысле да. Зачем документировать например скандал с женой или перемывание косточек третьему лицу? Да мало ли какие разговоры в т.ч. и по телефону я веду сидя в машине.Monk писал(а):А он мешает?
каркам q4 litepolals писал(а):У Вас, простите, что за модель регистратора?
имхо, не понимаю, зачем звук НЕ записывать)) да и вобще мне нечего скрывать))Dima! писал(а):Непонятно зачем вообще на ходу звук писать?
А кто смотрит? Я вот даже не вытаскиваю карту - незачемDima! писал(а):Зачем документировать
А вот когда понадобиться ТТТ*Casper* писал(а):А кто смотрит? Я вот даже не вытаскиваю карту - незачем
ТОгда каждый шорох будет важен. При разборе на суде можно заявить, что видео содержит приватную информацию, пусть судья ознакомится с ним лично. Проблем никаких.Dima! писал(а):А вот когда понадобиться ТТТ, тогда и посмотрят. А кому это надо?
Пока это дело дойдет до суда, любой через чьи руки пройдет запись послушает ее и посмотрит. И хорошо если просто на Ютуб выложит, а если теще твоей шепнет как ты ее парафинишь. Городок маленький все друг друга знают.*Casper* писал(а):При разборе на суде можно заявить, что видео содержит приватную информацию, пусть судья ознакомится с ним лично