Страница 115 из 146

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 28 июл 2013, 15:22
avtopilot18
Буду колхозить...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 28 июл 2013, 16:41
Alister
aleks_ja писал(а):Первая ночная съемка, v747w
Если уменьшить разрешение до 720 угол меняется ?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 28 июл 2013, 18:21
*Casper*
Dima! писал(а):Теперь уже на многих штатно.
Сразу бы так. Эээх, эволюция.

Интересно, когда мой Кю3 навернется...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 28 июл 2013, 21:45
aleks_ja
Alister писал(а): Если уменьшить разрешение до 720 угол меняется ?
Нет, не меняется.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 29 июл 2013, 07:42
SAnat
fidel1970 писал(а):
avtopilot18 писал(а):но гнездо mini-USB похоже умирает
Вот поэтому я и установил быстросъём. :)
А я приклеял скотчем к стеклу :lol:
Кстате для сомневающихся год назад, что будет держать: уже год висит регик за зеркалом, его там не видно (ну не люблю я лишнее , чтобы перекрывало обзор), висит на толстом 2 стороннем скотче под крепление (скотч гасит вибрацию от которой появляется треск на звуковой дорожке), а сверху крепления обычный скотч.

Эта конструкция пережила летнее палящее солнце и морозы в -40 ;) Висит мертво, ничего не отклеялось или испортило внешний вид, намного лучше чем штатные 3 присоски, которые отклеивались раз в 1 месяц :(

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 31 июл 2013, 14:04
меганачкар
SAnat писал(а):скотч гасит вибрацию от которой появляется треск на звуковой дорожке:(
треск от флеш карты, а точнее от её класса! мне посоветовали 10 класс и у меня ничего никогда не трещит)) :cool:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 31 июл 2013, 16:17
polals
меганачкар писал(а):треск от флеш карты
У Вас, простите, что за модель регистратора?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 31 июл 2013, 16:19
Dima!
меганачкар писал(а):
SAnat писал(а):скотч гасит вибрацию от которой появляется треск на звуковой дорожке:(
треск от флеш карты, а точнее от её класса! мне посоветовали 10 класс и у меня ничего никогда не трещит)) :cool:
Непонятно зачем вообще на ходу звук писать? У меня микрофон все время выключен. Включаю только при общении с ГБДД. Но в этом случае машина стоит на месте и соответственно ни каких вибраций нет.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 31 июл 2013, 16:23
Alister
Dima! писал(а):Непонятно зачем вообще на ходу звук писать?
Некоторые пишут звук, на случай ДТП, чтобы слышно было звук удара и их маты. :smirk: :ttt: :ttt: :ttt:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 31 июл 2013, 16:51
*Casper*
А у некоторых звук не отключается.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 31 июл 2013, 17:00
Vett
Смотрю у многих каркамы и мио. Хочется спрятать регистратор за зеркало, так чтобы его вообще не видно было. Есть такие проверенные модельки? Взял мио 338, думал что влезет - нет. Только он еще и заглючил, отказался заряжаться от прикуривателя, пришлось снести в магазин.
В общем мио по отзывам неплохие, может к нему другое крепление есть, более компактное?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 31 июл 2013, 17:03
Monk
SAnat писал(а): намного лучше чем штатные 3 присоски, которые отклеивались раз в 1 месяц :(
Раз в год.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Dima! писал(а):Непонятно зачем вообще на ходу звук писать?
А он мешает?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 31 июл 2013, 17:05
timoha-07
*Casper*, Саня, а каркамовские файлы по "фамилии" invalid нельзя никак реанимировать?
(у меня , подобная твоей "фобии" твоего кактуса, но на "рег": уже второй дорожный момент (бздевый) каркам "инвалидит". Третьего не хочу :scare: .) Прикол в том что "Г" датчик отключен, а записываемый файл покоцан...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 31 июл 2013, 17:41
Dima!
Monk писал(а):А он мешает?
В общем смысле да. Зачем документировать например скандал с женой или перемывание косточек третьему лицу? Да мало ли какие разговоры в т.ч. и по телефону я веду сидя в машине.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 31 июл 2013, 18:18
меганачкар
polals писал(а):У Вас, простите, что за модель регистратора?
каркам q4 lite

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Dima! писал(а):Непонятно зачем вообще на ходу звук писать?
имхо, не понимаю, зачем звук НЕ записывать)) да и вобще мне нечего скрывать))

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 31 июл 2013, 20:46
*Casper*
timoha-07, карту смени. мне помогло. уже давно бэдов нет. Я 8 гиг взял. Для нужды - хватит, а кино писать мне не надо.
Dima! писал(а):Зачем документировать
А кто смотрит? Я вот даже не вытаскиваю карту - незачем

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 01 авг 2013, 16:04
Dima!
*Casper* писал(а):А кто смотрит? Я вот даже не вытаскиваю карту - незачем
А вот когда понадобиться ТТТ :ttt: , тогда и посмотрят. А кому это надо?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 01 авг 2013, 16:13
*Casper*
Dima! писал(а):А вот когда понадобиться ТТТ :ttt: , тогда и посмотрят. А кому это надо?
ТОгда каждый шорох будет важен. При разборе на суде можно заявить, что видео содержит приватную информацию, пусть судья ознакомится с ним лично. Проблем никаких.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 01 авг 2013, 16:41
Dima!
*Casper* писал(а):При разборе на суде можно заявить, что видео содержит приватную информацию, пусть судья ознакомится с ним лично
Пока это дело дойдет до суда, любой через чьи руки пройдет запись послушает ее и посмотрит. И хорошо если просто на Ютуб выложит, а если теще твоей шепнет как ты ее парафинишь. Городок маленький все друг друга знают.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 02 авг 2013, 18:38
YRA
Да,Саня, ты видно мало судился.... Там кто больше зарядит :crazy: , или у кого родня ближе :shit: тот и прав. Это только ВВП и МДА верят в справедливость нашей судебной системы :lol: :pardon: :joke: