Страница 114 из 146
Добавлено: 30 апр 2013, 13:33
polals
Я заходил на проспекте Калинина.
Так чё, хотите сказать, что больше туда не ходить и искать другой магаз?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 апр 2013, 13:48
*Casper*
Странно, это ж даже не главный офис. Филиал.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 апр 2013, 15:07
avi32
Да, с мио 388 разница в 3000р...
SHAMAN писал(а):Неплохой аппарат, но мне приглянулся покомпактнее...
Минус: покупать только у офф продавцов, иначе общее между ними только внешнее сходство и ничего общего по начинке
Данные каркамы все-равно где покупать. Достаточно проверить версию прошивки и заставку при включении. Пока нет точных копий с такой-же версией/заставкой и вряд-ли будут.
SHAMAN писал(а):CMOS, 1920х1080 - 2073600 хм... и где 5мп матрица?
Как где? В мио 358, мио 388, каркам Q2 - все предыдущее поколение регов - со старым 5мп сенсором, в котором использовалась только 2мп область в центре.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 30 апр 2013, 15:34
SHAMAN
avi32 писал(а):Да, с мио 388 разница в 3000р...
Это аппарат аппарат другой категории...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 08 май 2013, 22:02
aleks_ja
Недавно приехал заказанный с тайваньского сайта pchome регистратор Vosonic V747W (версия 120 град.), шел порядка 40 дней. Упакован был хорошо, всё было проложено надутыми воздухом пакетами.
Отличительной особенностью является наличие матрицы с широким динамическим диапазоном и высокой чувствительностью и широкоугольный объектив. GPS нет.
Ссылка на сравнение с похожими модельками.
И моё видео -
http://yadi.sk/d/l9dtdrPh4fD3e.
В целом - я доволен.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 08 май 2013, 22:25
Сергейsp
Цена на али от 6500 до 13000 подразумевает китайские подделки на китайские поделки.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 08 май 2013, 23:11
aleks_ja
Сергейsp, на aliexpress вроде как всего два предложения в поиске высвечиваются. Да и разброс не такой большой. Им не выгодно тайваньскими товарами торговать.
Я
-=тут=- заказывал.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 08 май 2013, 23:22
Сергейsp
Смешал с 737, тогда без вариантов 10500.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 26 май 2013, 15:59
vladimir2011
Эксплуатирую на Фьюжн уже 2 месяца видеорегистратор BlackVue Wi (DR500GW-HD), ОС Android 2.3. Дополнительно установил к нему еще контроллер бесперебойного питания Power Magic Pro (для ленивых сам включается/отключается от АСС + можно настраивать на время отключения + он сам выключится если напряжение меньше нормы). Есть GPS, микрофон, динамик. Настроил на Full HD(1920х1080) с частотой 30 кадров в секунду, карточка 16 Гбит родная. Производитель Корея. Из недостатков: плохо пишет звук (вероятно потому что установлен за зеркалом), но микрофон вроде чувстительный, как болтается регистратор в держателе слышно, надо уплотнить лентой шумкой. Видеорегистратор требует новых смартфонов, айфонов с WI-FI, тогда нет проблем. На солнце как у всех регистраторов проблемы, может поможет светофильтр. Программное легко обновляется, пробовал дважды переустанавливать (один раз были проблемы со временен - только Корея и Восток, теперь все ок, и второй раз ругалась карточка - пришлось отформатировать, все ок), русифицированное меню, есть две хороших программы для просмотра видео на смартфоне и компьютере. В остальном все прекрасно - ребята назвали "говорильщицу" Викой, включается регистратор, проверяется карточка и барышня докладывает "регистратор включен". Некоторым не нравиться долгое время включения секунд 30, за это время можно влететь.Покупал в Севастополе, доставка по Украине производилась через Новую Почту. Устанавливал сам, стандартное подключение через гнездо для прицепа (АСС), плюс подключал к проводу дополнительного предохранителя в багажник, минус посадил к заземлению возле правой двери. Контроллер закрепил на ухо справа от блока предохранителей, все легко смонтировалось.
В ближайшее время сделаю фото смонтированного оборудования и подправлю сообщение:)[album][album][album][/album][/album][/album]
Уважаемый Каспер фото монтажа регистратора в альбоме №№9170-9174
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 26 май 2013, 16:04
fidel1970
vladimir2011, отлично отчитался... но, вот фото установленного девайса не помешали бы.
Приветствую на форуме.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 26 май 2013, 20:28
*Casper*
vladimir2011, привет. Докинь фотки, отзыв на топ положу.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 май 2013, 15:14
berl
Всем привет. Приобрел новый видеорегистратор. Ссылочка на сам продукт:
http://importsale.ru/products/1505801. А это пример видео:
http://www.youtube.com/watch?v=qNX4LnvBM0k.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 май 2013, 15:24
Alister
berl писал(а):пример видео:
Лучше свое, потому как в примере качество не ахти, номеров соседних машин практически не разобрать.
Добавлено: 28 май 2013, 08:33
polals
Купил месяц назад ACV Q2.
Общие впечатления от съёмки да и от самого аппарата очень положительные.
Пример видео:
http://www.youtube.com/watch?v=_mgOmqFEafo (ставим разрешение HD)
Ночью не "слепнет", есть возможность убирать УФ-Фильтр, есть собственная память аппарата (для резервного копирования), метка на файл для незатирания
Короче Каркам Q2 только с новой прошивой.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 май 2013, 09:41
Alister
polals писал(а):Короче Каркам Q2 только с новой прошивой.
Полный аналог.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 22 июл 2013, 21:09
avtopilot18
Привет всем. Сижу, грущу: на прошлой неделе не включился регистратор. Ну, думаю, прошивка слетела (хотя с чего, непонятно- питается с родного переходника). С предыдущей перепрошивки больше года прошло (тогда питание было со слабого преобразователя), ну ладно, думаю, перепрошью и всё будет ОК. Так и было, целых 2 дня. Вдруг (вечером обнаружил- ехал целый день, ничего в дороге не заметил) опять не включился. И перепрошивка что-то не помогает...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 27 июл 2013, 23:56
aleks_ja
Первая ночная съемка, v747w
http://youtu.be/HMpbjWPDWRo
Оригинал:
http://yadi.sk/d/RRY4uvfh7HqiC
В настройках было 60 Гц, поэтому есть пульсация источников света.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 июл 2013, 08:32
avtopilot18
Не даётся даром моя забота о реге- снимаю на ночь зимой и на подозрительных парковках- рег ожил, но гнездо mini-USB похоже умирает
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 июл 2013, 08:52
fidel1970
avtopilot18 писал(а):но гнездо mini-USB похоже умирает
Вот поэтому я и установил
быстросъём.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 28 июл 2013, 14:51
Dima!
avtopilot18 писал(а):гнездо mini-USB похоже умирает
Попробовать подпаять. На годок хватит.
fidel1970 писал(а):Вот поэтому я и установил быстросъём.
Теперь уже на многих штатно. Например
Каркам Q5/