Страница 111 из 184

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 15 фев 2016, 08:48
SAnat
Ах да внешне он мне не нравится, то есть сбоку уродливо выглядит.
Арки маленькие, не соотносяится с кузовом.
Колесики маленькие кузов высокий.
Опять экоспорт второй с виду :(


Вот если бы арки нормально утопили в кузов
Как было в концепте
Изображение

Веста кросс в этом плане гармонично смотрится
[av]https://www.youtube.com/watch?v=ZTQahEweh48[/av]

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 15 фев 2016, 08:50
Prazhachka
SAnat писал(а):Опять экоспорт второй с виду :(
Согласна :up:

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 15 фев 2016, 08:59
SStella
я была. даже стыдно писать. стыдно за свой город и за манагеров, кт в нем работают. началось сие действо в 11 с непонятного ведущего и прочей шелухи, кт радостно выкрикивали громкие похвальбушки нашему автопрому, типа интерес подогревали. В итоге: сняли полотенце и весь народ ломанулся лапать ее, короче облепили все ее как мухи. Ясно дело, тест-драйва, на кт я записалась на этот день не было. Испуганный манагер только ответил, что машина то одна. Решила не лезть, а то затопчут, приехала к вечеру. Ощущение: дешевой пластмассы, разных зазоров между капотом и фарами и звук от закрывания дверей все таки "калиновский". В общем, это общее впечатление, т.к. посидеть и посмотреть особо не дали.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 15 фев 2016, 09:01
Prazhachka
SStella писал(а):дешевой пластмассы, разных зазоров между капотом и фарами
Ага,значит для журналистов все же предоставляли более аккуратно собранный экземпляр, а для народа...

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 15 фев 2016, 17:27
maxs-vd

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 15 фев 2016, 21:34
ANG
Как будто то же самое нельзя сделать на любой другой машине с МКПП...
Раз пять он бампер оторвал...
Идея с собакой прикольная, посмеялся. Может это в юмор?

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 18 фев 2016, 20:40
SAnat
:lol: А меня после такого потом все спрашивают видя машину:
"это ты где так уделал" или "ты в спринт-ралли участвовал на ней" (натурально с серьезным видом на шиномонтаже мужики спросили осенью :lol: ).

И кстате продукты слабовато летали, у меня по салону вообще все что не закреплено так летает , что потом замучаешься искать под сиденьями, а в багажнике вообще каша из содержимого, после такой езды.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 26 фев 2016, 14:45
buy_val
Витароводы, ау! Как вам новый Suzuki Vitara (который без Grand),
что про него слышно на ваших форумах?
Раскраска двухцветная прикольная. "Бочка" глушака, правда под з/бампером - поперек... :(

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 26 фев 2016, 14:54
Dima!
buy_val писал(а):Витароводы, ау! Как вам новый Suzuki Vitara (который без Grand),
Давеча обозревал, пока ТО проходил. По салону и размерам 100% SX4 последней реинкарнации. Новую коробку и двигатель пощупать не дали. В моем понимании машина классом ниже чем существующая ГрандВитара.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 26 фев 2016, 15:31
buy_val
Dima! писал(а):По салону и размерам 100% SX4 последней реинкарнации.
Ты не умничай, говори как Фью (не все знают зверя SX4, верней знают, но не щупали).
Я ее ставлю по габартно/масовым характеристикам на одну ступень с Фью.
Из преимуществ 4вд+АКП+всякие фишки люк, окраска, кожа/замша и т.д.
Dima! писал(а):машина классом ниже чем существующая ГрандВитара
Так это ж понятно. Кстати новая Гранда ожидается?

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 26 фев 2016, 15:35
Dima!
buy_val писал(а):Кстати новая Гранда ожидается?
Пока тишина.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 26 фев 2016, 22:38
buy_val
Dima! писал(а):Пока тишина.
смотри, что нашел:
Есть у новой Vitara и еще одна особенность, вернее миссия, которая вряд ли порадует поклонников Suzuki. В соответствии со стратегией компании модель придет на смену столь популярной в России Grand Vitara. Развитие последней в Suzuki признали нецелесообразным, поскольку Россией, по большому счету, сфера ее притягательности и ограничивается, и кроме нашей страны модель уже практически нигде не продается. Так что момент, когда Vitara окончательно вытеснит с венгерского конвейера Grand Vitara, — лишь вопрос времени. Срок жизни последней сегодня определяется, по сути, только одним фактором — спросом на российском рынке и тем, как скоро новая Vitara сможет похоронить старшую сестру, оттянув на себя «клиентское одеяло» электората Suzuki.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 27 фев 2016, 00:05
Dima!
buy_val, Ну так. Сейчас все производители ломанулись маленькие кросоверы лепить. Нужно что бы и по тесной Европе мог, и сугроб переехать если вдруг снегопад и дорожные службы не справились. Даже полноприводники большего размера и те на уменьшение пошли. Возьми хоть как пример новый Х-трейл. Видимо придется ездить на том что есть. Тем более что и финансовая ситуация сейчас не айс.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 29 фев 2016, 23:44
buy_val
:friends: :beer:
все наладится ;)

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 10 мар 2016, 16:35
Kot33
так новая витара и задумывалась, как замена SX New, а не замена Г.В. поэтому она классом ниже
Г.В возможно будет продаваться у нас, но скорее всего только с мотором 2,4. Сейчас просто пытаются этот мотор под новые эклогические нормы подвести. Кузов у машины будет такой же
Так же будет новый SX Cross (New который)

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 11 мар 2016, 13:43
sedric
Вот уже скоро вместе с Солярисом Хуиндай будет собирать Срету (Creta, ну что за программулина такие названия генерит!), он(она?) же ix-25. Почитал об индийской версии этой машинки. Подходящий размерчик, не на много длиннее Фью и в переднеприводном исполнении прямой конкурент Хрею и Йети. Лошадок побольше, с объёма 1,6. Локализация до НГ 30%, дальше-больше. Будем брать?
"Имя, сестра...,имя!?"(c), тьфу, Ценник!

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 11 мар 2016, 14:12
Prazhachka
sedric писал(а):тьфу, Ценник!
Дешевой эта машина не будет.думается мне,что стартовый ценник будет у 1 млн.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 11 мар 2016, 16:16
Tim2
sedric писал(а):прямой конкурент Хрею и Йети
Я бы хрея и йети не ставил в один ряд. Совершенно разные авто как по классу так и по содержанию. Хрей тот же степвей только дороже, да и полного привода похоже не будет.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 11 мар 2016, 19:39
il67
Tim2 писал(а):Я бы хрея и йети не ставил в один ряд.
А я бы просто сказал, по товарищески, - сравнил попочку (сам пишу замещение ;) ) с пальцем.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 13 мар 2016, 00:06
SAnat
Зацените



:lol: :lol: :lol: