Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 04 апр 2013, 09:36
Сбой датирования 
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
и у меня такое же произошло (было 1 апреля, не сразу заметил, не виноватая яDima! писал(а):Сегодня обнаружил такую ерунду. Все записи за предидущие два дня датированы 01.01.2011 г. и время дикое. . Как так может быть?
У меня такое раньше тоже иногда происходило. Я уже описывал проблему и как "вылечил" еще в посте #2112.Dima! писал(а):Сегодня обнаружил такую ерунду. Все записи за предидущие два дня датированы 01.01.2011 г. и время дикое. . Как так может быть?
А смысл? Полные копии каркам Q2 уже по 3000-3500р продаются.maxs-vd писал(а): А вообще хотел поделится акцией в М-видео Видеорегистратор Mio MiVue358 HD 3990р
О, спасибо... попробуем.avi32 писал(а):Кстате, появились тюненые прошивочки для Каркам Q2
Тока для 18мбит нужна карта честного 6-го класса. А лучше - 10-го. На 4-й класс в принципе пишет нормально и без пропусков, но периодически проскакивают видеофайлы длинной 5сек - неаккуратненько как-то.fidel1970 писал(а):О, спасибо... попробуем.avi32 писал(а):Кстате, появились тюненые прошивочки для Каркам Q2
У мну 16 гиговый десятый трансценд.avi32 писал(а):А лучше - 10-го
QL3 - сырой и для него пока нету неглючной прошивки. Народ шьет в него последнюю от Eeyelog HDW001. Подробности здесь - http://www.taker.im/phpBB2/topic/146156 ... __st__1420timoha-07 писал(а):Джентельмены,![]()
каркам КуЭл-3, при выключении зажигания ( то есть виключении питанияна рега) на текущий в записи файл вешается "замОк"
А так чтоб питание шло вместе с креплением? Чтоб вставил регистратор и сразу питание пошло, без отдельных проводов?Dima! писал(а):YuraS, Мне попадались.Вот этот например.
У них еще есть несколько моделей с аналогичным креплением.
Новые видеорегистраторы teXet оснащены универсальной системой крепления «Easy-touch» с возможностью подключения питания и поворота на 180 градусов. Таким образом, можно выбрать оптимальное расположение видеорегистратора, а также быстро и легко отсоединять устройство от крепления.
А я вот теперь мыслю преобрести четыре камеры видеорегистратора скрытой установки...Таким образом, можно выбрать оптимальное расположение видеорегистратора, а также быстро и легко отсоединять устройство от крепления.
Тоже иногда подумываю, но мощного 4-х канального не сильно дорого записывающего блока не встречал. Как вариант- использовать два рега. Задний кстати можно красиво закрепить сверху в районе резиновых заглушек под болты верхнего стопа.fidel1970 писал(а):А я вот теперь мыслю преобрести четыре камеры видеорегистратора скрытой установки...
А я свой как повесил два года назад, так ни разу не снимал.fidel1970 писал(а):Я уж и забыл когда в последний раз свой рег из разъёма сдёргивал.
О, спасибо теперь так сказать "открылись глаза". А то ищу ищу, а так чтоб питание сразу не мог найти.Dima! писал(а):YuraS, Ты ссылку то читал?Новые видеорегистраторы teXet оснащены универсальной системой крепления «Easy-touch» с возможностью подключения питания и поворота на 180 градусов. Таким образом, можно выбрать оптимальное расположение видеорегистратора, а также быстро и легко отсоединять устройство от крепления.
Дорого конечно, но из аналоговых самое высокое разрешение и на все каналыRokin писал(а):иногда подумываю, но мощного 4-х канального не сильно дорого записывающего блока не встречал.