Страница 111 из 146

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 04 апр 2013, 09:36
Alister
Сбой датирования :mda:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 05 апр 2013, 10:05
osa57
Dima! писал(а):Сегодня обнаружил такую ерунду. Все записи за предидущие два дня датированы 01.01.2011 г. и время дикое. . Как так может быть?
и у меня такое же произошло (было 1 апреля, не сразу заметил, не виноватая я :hi: , кетай шутит), но вышло даже несколько прикольно с такой датой.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 05 апр 2013, 10:25
Rokin
Dima! писал(а):Сегодня обнаружил такую ерунду. Все записи за предидущие два дня датированы 01.01.2011 г. и время дикое. . Как так может быть? :insane:
У меня такое раньше тоже иногда происходило. Я уже описывал проблему и как "вылечил" еще в посте #2112.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 08 апр 2013, 08:38
Dima!
Сегодня новая напасть. Он ничего не записал. Все что отснято по дороге из дома на работу чудесным образом на карточке не оказалось. Хотя красный кружок всю дорогу упорно мигал.
Ну карточку отфарматирую сейчас, а еще что? Прошивку попробовать перезаписать?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 10 апр 2013, 07:27
SAnat
Уже неделю наблюдаю небольшой рассинхрон на видеорегистраторе, звук на секунду раньше видеоряда, кроме того появились милисекундные редкие поддергивания на видео.
Причина: 16гб флешка 6 класса пошла в планшет, в регистратор на замену вставлена свободная карточка 8гб класс 4.
Вывод карточки со скоростью 4 класса маловато для регистратора , пишущего в 720р со слабым сжатием (mpeg4 25кбит/с, 5 минут видео 500мб).

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 18 апр 2013, 20:16
avi32
maxs-vd писал(а): А вообще хотел поделится акцией в М-видео Видеорегистратор Mio MiVue358 HD 3990р
А смысл? Полные копии каркам Q2 уже по 3000-3500р продаются.

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
Кстате, появились тюненые прошивочки для Каркам Q2 и F500L. У каркама - заставка, зеленый таймштамп и битрейт видео - 10/14/18мбит. У Ф500 желтый таймштамп и битрейты - 3.5/10/18мбит. На 3.5мбитах пишет почти сутки на 32гб карту. Линка - http://m13ale.livejournal.com/768.html

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 18 апр 2013, 20:58
fidel1970
avi32 писал(а):Кстате, появились тюненые прошивочки для Каркам Q2
О, спасибо... попробуем. :)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 18 апр 2013, 21:24
avi32
fidel1970 писал(а):
avi32 писал(а):Кстате, появились тюненые прошивочки для Каркам Q2
О, спасибо... попробуем. :)
Тока для 18мбит нужна карта честного 6-го класса. А лучше - 10-го. На 4-й класс в принципе пишет нормально и без пропусков, но периодически проскакивают видеофайлы длинной 5сек - неаккуратненько как-то.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 18 апр 2013, 21:26
fidel1970
avi32 писал(а):А лучше - 10-го
У мну 16 гиговый десятый трансценд.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 18 апр 2013, 23:24
timoha-07
Джентельмены, :hat:
Подскажите; каркам КуЭл-3, при выключении зажигания ( то есть виключении питанияна рега) на текущий в записи файл вешается "замОк"( защита от стирания, "Г"( илиЖ) датчик отключен), и таких файлов копится много. В общем я не корректно использую рег, или так задумано? "Замковые" файлы подчищать только вручную?
Спасибо.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 18 апр 2013, 23:43
avi32
timoha-07 писал(а):Джентельмены, :hat:
каркам КуЭл-3, при выключении зажигания ( то есть виключении питанияна рега) на текущий в записи файл вешается "замОк"
QL3 - сырой и для него пока нету неглючной прошивки. Народ шьет в него последнюю от Eeyelog HDW001. Подробности здесь - http://www.taker.im/phpBB2/topic/146156 ... __st__1420

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 26 апр 2013, 17:32
YuraS
А кому-то попадались видеорегистраторы с готовым быстросьемным креплением типа такого как fidel1970 делал?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 26 апр 2013, 18:48
Dima!
YuraS, Мне попадались.Вот этот например.
У них еще есть несколько моделей с аналогичным креплением.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 26 апр 2013, 19:05
YuraS
Dima! писал(а):YuraS, Мне попадались.Вот этот например.
У них еще есть несколько моделей с аналогичным креплением.
А так чтоб питание шло вместе с креплением? Чтоб вставил регистратор и сразу питание пошло, без отдельных проводов?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 26 апр 2013, 21:20
Dima!
YuraS, Ты ссылку то читал?
Новые видеорегистраторы teXet оснащены универсальной системой крепления «Easy-touch» с возможностью подключения питания и поворота на 180 градусов. Таким образом, можно выбрать оптимальное расположение видеорегистратора, а также быстро и легко отсоединять устройство от крепления.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 26 апр 2013, 22:02
fidel1970
Таким образом, можно выбрать оптимальное расположение видеорегистратора, а также быстро и легко отсоединять устройство от крепления.
А я вот теперь мыслю преобрести четыре камеры видеорегистратора скрытой установки... :mda:
Я уж и забыл когда в последний раз свой рег из разъёма сдёргивал.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 26 апр 2013, 23:02
Rokin
fidel1970 писал(а):А я вот теперь мыслю преобрести четыре камеры видеорегистратора скрытой установки...
Тоже иногда подумываю, но мощного 4-х канального не сильно дорого записывающего блока не встречал. Как вариант- использовать два рега. Задний кстати можно красиво закрепить сверху в районе резиновых заглушек под болты верхнего стопа.
fidel1970 писал(а):Я уж и забыл когда в последний раз свой рег из разъёма сдёргивал.
А я свой как повесил два года назад, так ни разу не снимал.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 апр 2013, 04:10
YuraS
Dima! писал(а):YuraS, Ты ссылку то читал?
Новые видеорегистраторы teXet оснащены универсальной системой крепления «Easy-touch» с возможностью подключения питания и поворота на 180 градусов. Таким образом, можно выбрать оптимальное расположение видеорегистратора, а также быстро и легко отсоединять устройство от крепления.
О, спасибо теперь так сказать "открылись глаза". А то ищу ищу, а так чтоб питание сразу не мог найти.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 27 апр 2013, 12:59
Alister
Rokin писал(а):иногда подумываю, но мощного 4-х канального не сильно дорого записывающего блока не встречал.
Дорого конечно, но из аналоговых самое высокое разрешение и на все каналы
http://www.rvi-cctv.ru/catalog/avtomobi ... stratoryi/

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 28 апр 2013, 21:39
avi32
Каркамчик бюджетный на A2S70 + OV2710 уже в продаже - 4500р в рознице. Видео - очень неплохое.

[av]http://youtu.be/DnLpMh7yXoY[/av]

Исходник видео - http://yadi.sk/d/f5GyO4X74OstE