Страница 12 из 32
Re: Магнитола
Добавлено: 18 июл 2012, 10:36
fidel1970
Значит это не 2din. У нас по честному 1.8din.
Re: Магнитола
Добавлено: 18 июл 2012, 10:44
*Casper*
fidel1970 писал(а):Значит это не 2din. У нас по честному 1.8din.
http://market.yandex.ru/model-spec.xml? ... &hid=90404
http://www.sony.ru/product/mfi-ipod-car ... nicalSpecs
А вообще, кто блин первым ляпнул про 1.8?
Re: Магнитола
Добавлено: 18 июл 2012, 12:04
Randall
Сань, а колодки ты переделывал? Или переходник городил? Или прям так на место 6000 села?

З.Ы. Можешь фото дать, как она сидит в панели? Ток чтоб с хорошим освещением и картинко какчиствянное. а?
Re: Магнитола
Добавлено: 18 июл 2012, 12:09
maxs-vd
M990EB писал(а):.вариант такую магнитолу поставить??
Pioneer он и в Африке Pioneer! Но чтото про эту модельку один человек жалуется,
M990EB писал(а):какие переходники...
переходная рамка, переходник на штатную проводку, и адаптер на подрулевой пульт, и возможно переходник на антену.
Re: Магнитола
Добавлено: 18 июл 2012, 12:20
*Casper*
Randall писал(а):Сань, а колодки ты переделывал? Или переходник городил? Или прям так на место 6000 села?

Колодку разъема? ИЛи что?
Блин, вынул рамку с кондиционером и климатом с печкой. В общем всю конструкцию. Прикрутил туда железную рамку от магнитолы (ввиду особенностей родной рамки, не смог иначе закрепить магнитоловскую, кроме как прикрутить на 2 винтика.
Всадил магнитолу (защелкнулась), сверху одел декоративную рамку. Все.
Никакие переходные рамки от магнитолы к панели не ставил.
Randall писал(а):З.Ы. Можешь фото дать, как она сидит в панели? Ток чтоб с хорошим освещением и картинко какчиствянное. а?
Могу, но выключать не хота, ибо настройки. Сложная она в настройке. Но если очень очень сильно надо - сделаю.
Re: Магнитола
Добавлено: 18 июл 2012, 12:32
maxs-vd
*Casper*, Может
Randall, внешний вид имел ввиду? то вот
тут
Моя без подпилов влезла, металическую рамку закрепил как положено усиками, и ещё конкретно приклеил

чтоб не так быстро снималась.
Пришлось подпиливать центральную перегородку когда подключал жырный шнур усилителя,

Re: Магнитола
Добавлено: 18 июл 2012, 12:48
*Casper*
maxs-vd писал(а):Пришлось подпиливать центральную перегородку
Аналогично. Под штекер камеры/регистратора и антенну.
Но согласись на 1.8 совсем не тянет
Re: Магнитола
Добавлено: 18 июл 2012, 12:55
maxs-vd
*Casper* писал(а):Но согласись на 1.8 совсем не тянет
Я вообще такой стандарт не знаю, у меня чисто 2din стоит.
Re: Магнитола
Добавлено: 18 июл 2012, 13:00
Randall
*Casper* писал(а):Колодку разъема?
ну да. Электрику.
*Casper* писал(а):Могу, но выключать не хота, ибо настройки. Сложная она в настройке. Но если очень очень сильно надо - сделаю.
Та я не про то. Вид из салона. Чтоб видно было, как морда майфуна сидит по отношению к панели. Ниччо не надо разбирать!
maxs-vd писал(а):Я вообще такой стандарт не знаю, у меня чисто 2din стоит.
Макс, ну а тоже фотку мона? Как сидит в панели.
Re: Магнитола
Добавлено: 18 июл 2012, 13:11
maxs-vd
Randall писал(а):Макс, ну а тоже фотку мона? Как сидит в панели.
Както так

Re: Магнитола
Добавлено: 18 июл 2012, 13:18
fidel1970
Re: Магнитола
Добавлено: 18 июл 2012, 13:18
*Casper*
Randall писал(а):ну да. Электрику.
Так мне еще дилер ее выдрал. Вместе с магнитолой.
за фоткой схожу в ближайшее время
Re: Магнитола
Добавлено: 18 июл 2012, 13:43
maxs-vd
Есть фото, сейчас выложу.
Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
2din без рамки
Разъём к штатной магнитоле
Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
fidel1970 писал(а):А если нужна достойная музыка, то приготовься раскошелиться на соответствующую аудиоподготовку машинки - шумоизоляция, динамики, сабы, переходники и т.д.
Блин золотые слова!!!! И как минимум рассчитывать на сумму от 50т
Re: Магнитола
Добавлено: 18 июл 2012, 17:29
Randall
maxs-vd писал(а):Както так
А чо... Вполне себе так!
З.Ы. Ему б еще переднюю панельку серым, ваще б как родной был!
maxs-vd писал(а):Разъём к штатной магнитоле
Просто вторая в параллель к штатной?
*Casper* писал(а):Так мне еще дилер ее выдрал. Вместе с магнитолой.
Схрена?

Re: Магнитола
Добавлено: 18 июл 2012, 18:23
*Casper*
Randall писал(а):З.Ы. Ему б еще переднюю панельку серым, ваще б как родной был!
Randall писал(а):Схрена?

Так вумные шо дальше некуда.
Я ж при покупке машины, сразу купил нормальную музыку. Штатную просил сразу снять. Заодно и эту поставить, тем более что там копейки было. Ну кто ж знал в тот момент, что они с корнем штатную-то вынут?
Re: Магнитола
Добавлено: 18 июл 2012, 18:38
maxs-vd
Randall писал(а):Просто вторая в параллель к штатной?
Нет просто на фото разъём отключен, а так чтото похожее на

Re: Магнитола
Добавлено: 19 июл 2012, 09:01
Randall
maxs-vd писал(а):Нет просто на фото разъём отключен
А, ну то есть таки переходник. Понял, сенкс.
Сань, а прямоугольник вокруг майфуна самопал, шоль? Или Чо за фальшка? Кстати, у Макса красивее вписалась, хоть и черная.

Re: Магнитола
Добавлено: 19 июл 2012, 09:50
*Casper*
Randall писал(а):самопал, шоль?
Не, покупная. Фирму не помню.
У Макса, кажется, такая же, только черная. Их на фокус хорошо, там панель черная.
Re: Магнитола
Добавлено: 19 июл 2012, 10:08
maxs-vd
У меня Alpine пять лет назад других не было, и цена на неё была очень не скромная...
Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Alpine KTE-1114-03
http://www.alpine.su/8_38_275_276
Да и сейчас смотрю цена

Re: Магнитола
Добавлено: 19 июл 2012, 10:40
Randall
maxs-vd писал(а):Да и сейчас смотрю цена
Ох ни я себе...
