Страница 12 из 59

Re: Vitaraводов бьете?

Добавлено: 12 июл 2011, 10:56
fidel1970
Срочно нужна инфа!
Скока стоит Гитарка в топовой комплектации с АКПП?

Re: Vitaraводов бьете?

Добавлено: 12 июл 2011, 12:25
Dima!
1239 т.р. В Лауре.

Re: Vitaraводов бьете?

Добавлено: 12 июл 2011, 12:36
fidel1970
Dima! писал(а):1239 т.р. В Лауре.
Хм, гитарка в топе дешевле компаса в жо...
Ой.. :o ...дешевле джипа в стандарте... хммм? :mda:

Re: Vitaraводов бьете?

Добавлено: 12 июл 2011, 13:29
Dima!
На ДР совсем "неожиданно" :smirk: для меня мне придарили ветровики. Не удержался и сегодня же поставил. Вроде неплохо получилось.
12-07-11_1304.jpg
Но вот непруха. Вышел ставить солнце и жарко. Пока ставил 20 мин с чисткой, обежиркой , установкой наползли тучи грянул гром и пошел дождь. Вот сижу, гляжу в окно и гадаю отлетят \ неотлетят?

Re: Vitaraводов бьете?

Добавлено: 12 июл 2011, 14:06
fidel1970
Там какой скотч был, Дим, с зеленой полоской или с красной?

Re: Vitaraводов бьете?

Добавлено: 12 июл 2011, 14:07
buy_val
Dima!, прочти пост #220

Re: Vitaraводов бьете?

Добавлено: 12 июл 2011, 14:44
Dima!
Dima! писал(а):Димка, ну ка просвети (может уже писал) насчет багажника твоей Гитары. Что действительно такой маленький, чуть больше чем у Фью?
Не думаю что так. По паспорту вроде 400 с чем то литров. 420 что ли. Но на деле реально больше. Во всяком случае такой пример. То барахло с которым я ездил в лес на Фъю обычно помещалось в натяг в багажник 340 л и в бокс на крышу 360 л. Да еще и задним сиденьям кое что перепадало. На Гитарке я уже второе лето езжу без верхнего бокса. Все помещается.
Тут еще надо отметить наличие боковых и подпольной ниш в багажнике. Куда убирается обычное барахло которое там живет всегда. Т.о. багажник весь под груз. Ну и такая мелочь как регулирующийся наклон задней спинки. Литров наверное 30 за счет этого точно можно выиграть. Тем более что они регулируются раздельно.

Добавлено спустя 34 секунды:
fidel1970 писал(а):Там какой скотч был, Дим, с зеленой полоской или с красной?
С красной.

Re: Vitaraводов бьете?

Добавлено: 12 июл 2011, 17:13
fidel1970
Dima! писал(а):С красной.
Ну, тогда не переживай - не отклеятся.

Re: Vitaraводов бьете?

Добавлено: 13 июл 2011, 18:56
fidel1970
Стою, курю... машинк смотрю.
И много общего в них вижу...


Изображение

И бок, и крылья, и капот...
Длина и база суть подобна,
При пуске тот же рык утробный...
Вот, только зад чуть-чуть не тот.


:mda:

Re: Vitaraводов бьете?

Добавлено: 14 июл 2011, 08:19
Dima!
fidel1970 писал(а):и капот...
Капот тоже. Это только сверху обман зрения такой. На Фъю я стоя перед машиной свободно могу дотянутся до моторного щита. А на Гитарке фиг-вам. Раза в полтора наверное.

Ну и самое главное то у нее не во внешности а внутри.
Mega.jpg

Re: Vitaraводов бьете?

Добавлено: 14 июл 2011, 09:18
fidel1970
Э, кто-нить! Дайте взаймы 1,5 лимона! :ooo:

Re: Vitaraводов бьете?

Добавлено: 14 июл 2011, 09:35
buy_val
fidel1970 писал(а):Стою, курю... машинк смотрю.
только сейчас перечитал статью про релинги (упустил я этот момент), смотрю курю - КЛАСС.
:up: :up: :up:

Re: Vitaraводов бьете?

Добавлено: 14 июл 2011, 09:36
Dima!
fidel1970 писал(а):Э, кто-нить! Дайте взаймы 1,5 лимона!
Начни с велосипеда. :lol:

Re: Vitaraводов бьете?

Добавлено: 14 июл 2011, 09:43
buy_val
или укради, потом продай 1 яблоко, купи и продай 2, купи и продай 4, ... далее все по схеме про наследство... :smirk:

Re: Vitaraводов бьете?

Добавлено: 14 июл 2011, 10:54
fidel1970
Хе-хе, советчики... теодоры драйзеры, блин.

Re: Vitaraводов бьете?

Добавлено: 18 июл 2011, 13:39
Dima!
Подарки продолжаются. :best:
Мои друзья рыбаки лесовики случайно узнав что я на работе в подарок получил ветровики, быстренько сориентировались и вот что в складчину мне придарили.
Поставил прямо там в лесу. Правда сам себе хотел несколько иные. С низкими стойками, Но дареному коню в зубы не бьют.
18-07-11_1300.jpg

Re: Vitaraводов бьете?

Добавлено: 05 ноя 2011, 18:46
Dima!
Сегодня переобувался. Заодно проинспектировал передние и задние тормозные колодки и диски. Все совершенно в порядке. Особенно порадовали диски. По всей поверхности, на ощупь, совершенно гладкие, без малейших канавок и бортиков.

Re: Vitaraводов бьете?

Добавлено: 06 ноя 2011, 01:32
buy_val
Dima!, Ну ка напомни про ТО, что до по чем. Как оцениваешь работу ОД.

Re: Vitaraводов бьете?

Добавлено: 06 ноя 2011, 10:01
Dima!
buy_val, ТО через 15 т км. По стоимости 7 - 15 т.р. Четное дороже. Но это не значит что з/ч или работа дороже. Просто у сузук по карте ТО некоторые операции прописаны жестко , а не по состоянию как у форда Японская надежность имеет под собой конкретную основу
. Про официалов ничего хорошего сказать не могу. Но уже опробованы по мелочи толковые относительно бюджетные неофициалы. Потому при возникновении существенных проблем скорее всего поеду именно к ним.

Re: Vitaraводов бьете?

Добавлено: 06 ноя 2011, 10:13
fidel1970
А вообще, Дим, за время эксплуатации гитары какие-нибудь серьёзные косяки вылазили?
Ну там... течи всякие, отказ климатики, скрипы/стуки, салонные негерметичности...