Страница 12 из 16

Re: Подготовка машины к эксплуатации зимой на Севере

Добавлено: 22 ноя 2015, 21:11
Dima!
sansan писал(а): а как подружить с мозгами
Это к Касперу. Датчик Т двигателя аналоговый. Надо знать когда он сигнал при превышении +95 выдает. По нему и открывать.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Кой чего порыл
Жалюзи радиатора ОТкрываются при:
Температуре охлаждающей жидкости > 90°C. (закрывается при < 90C)
Температуре масла в коробке передач > 110°C.
Температуре масла в двигателе 1.6Ecoboost > 130°C.
Температуре охлаждающей жидкости в термостате > 100 C
Активации работы электровентилятора мотора:
запросе частоты вращения электровентилятора > 1600 об/мин (закрывается при < 1350 об/мин)
запросе частоты вращения электровентилятора кондиционером > 1600 об/мин(закрывается при < 1050 об/мин)
При скорости автомобиля > 160 км/ч (закрывается при < 140 км/ч).

Система управления двигателем непрерывно вычисляет интенсивность охлаждения и открывает заслонки только тогда когда действительно требуется увеличить поток воздуха через радиаторы двигателя и АКПП.
Если Куга оборудована прицепом с подключением к модулю прицепа, то при движении с прицепом жалюзи радиатора открыты постоянно!

Жалюзи радиатора ЗАкрываются в зимнее время (Функция зимней безопасности):
• стеклоочиститель ВКЛ. (косвенное восприятие окружающей среды - фаза обледенения, т.е. по работе стеклоочистителей)
• скорость 60-120 км/ч
• температура окружающей среды от -5C до +2C
• инерционная работа электровентилятора
• температура коробки передач > 115C (закрывается при <110C)

Re: Подготовка машины к эксплуатации зимой на Севере

Добавлено: 22 ноя 2015, 21:25
sansan
Dima! писал(а):
sansan писал(а): а как подружить с мозгами
Это к Касперу. Датчик Т двигателя аналоговый. Надо знать когда он сигнал при превышении +95 выдает. По нему и открывать.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Кой чего порыл
Жалюзи радиатора ОТкрываются при:
Температуре охлаждающей жидкости > 90°C. (закрывается при < 90C)
Температуре масла в коробке передач > 110°C.
Температуре масла в двигателе 1.6Ecoboost > 130°C.
Температуре охлаждающей жидкости в термостате > 100 C
Активации работы электровентилятора мотора:
запросе частоты вращения электровентилятора > 1600 об/мин (закрывается при < 1350 об/мин)
запросе частоты вращения электровентилятора кондиционером > 1600 об/мин(закрывается при < 1050 об/мин)
При скорости автомобиля > 160 км/ч (закрывается при < 140 км/ч).


Система управления двигателем непрерывно вычисляет интенсивность охлаждения и открывает заслонки только тогда когда действительно требуется увеличить поток воздуха через радиаторы двигателя и АКПП.
Если Куга оборудована прицепом с подключением к модулю прицепа, то при движении с прицепом жалюзи радиатора открыты постоянно!

Жалюзи радиатора ЗАкрываются в зимнее время (Функция зимней безопасности):
• стеклоочиститель ВКЛ. (косвенное восприятие окружающей среды - фаза обледенения, т.е. по работе стеклоочистителей)
• скорость 60-120 км/ч
• температура окружающей среды от -5C до +2C
• инерционная работа электровентилятора
• температура коробки передач > 115C (закрывается при <110C)
Не, передумал, просто картонку засуну :D

Re: Подготовка машины к эксплуатации зимой на Севере

Добавлено: 23 ноя 2015, 05:18
avtopilot18
Рашен "kartonka" piter edition :D

Добавлено: 23 ноя 2015, 07:01
*Casper*
В дожден и снеген намокайтен

Re: Подготовка машины к эксплуатации зимой на Севере

Добавлено: 23 ноя 2015, 08:00
serezhiki
руссиан kartonka by Piter - kusochek kovrik-penka!

Re: Подготовка машины к эксплуатации зимой на Севере

Добавлено: 23 ноя 2015, 08:12
*Casper*
Намокайтен, разбухайтен, радиатрен забивайтен. :o

Re: Подготовка машины к эксплуатации зимой на Севере

Добавлено: 23 ноя 2015, 08:22
serezhiki
Нихт! Етот картонка из пеноплен (с) не есть бояться внешних воздействий! Итс гуд! Итс карашо!

Re: Подготовка машины к эксплуатации зимой на Севере

Добавлено: 23 ноя 2015, 08:33
*Casper*
Агрессивен среден от дорожный поливайтен?

Re: Подготовка машины к эксплуатации зимой на Севере

Добавлено: 23 ноя 2015, 08:36
Doc Brown
А, вроде, не пятниЦЦо... :rolleyes:

Re: Подготовка машины к эксплуатации зимой на Севере

Добавлено: 23 ноя 2015, 10:32
serezhiki
Нихт! Сей матерьял зело леп и крепок, адские дорожные зелья его угрызть и загубить не могут!

Re: Подготовка машины к эксплуатации зимой на Севере

Добавлено: 23 ноя 2015, 11:05
*Casper*
Вах, какой материаль, слющ.
! Устное предупреждение за нарушение п.III.5. :mad:
Doc Brown.

Re: Подготовка машины к эксплуатации зимой на Севере

Добавлено: 23 ноя 2015, 12:34
avtopilot18
Зайдем с другой стороны!
Изолон (и изофол) -выпускаются в том числе и на Ижевском заводе пластмасс. В простонародье "пенка" . Представляет собой вспененный материал, инертный к большинству бытовых раздражителей (кроме очень высокой температуры и некоторых растворителей) . Очень хороший теплоизолятор, не тонет, воды не боится, используется в неимоверном количестве окружающих предметов, в том числе и авто. Крайне рекомендую!

Re: Подготовка машины к эксплуатации зимой на Севере

Добавлено: 23 ноя 2015, 13:18
SAnat
Поддержу.

Голый изолон. Фольга в сторону радиатора.
Изображение

Обклеян пленкой
ИзображениеИзображение

И нормальный вид
Изображение Изображение


Картон спустя 2 года начал усыхаться. Изолон пока радует.

Re: Подготовка машины к эксплуатации зимой на Севере

Добавлено: 29 янв 2016, 23:43
buy_val
SAnat писал(а):1. Регулировка прижима двери багажника, ответной частью замка, чтобы меньше тепла из салона выпускала пятая дверь.
А есть у нас пошаговая инструкция, как это у нас делается??? :unknw:

Re: Подготовка машины к эксплуатации зимой на Севере

Добавлено: 30 янв 2016, 01:06
fidel1970
buy_val писал(а):А есть у нас пошаговая инструкция, как это у нас делается???
Есть. Вот...
Шаг1. Открываешь багажник
Шаг2. Регулируешь штырь
Шаг3. Закрываешь багажник

Если результат закрытия чем-то не устраивает - возвращаешься к шагу N1. :)

Re: Подготовка машины к эксплуатации зимой на Севере

Добавлено: 30 янв 2016, 19:02
buy_val
fidel1970, :hat:
Исчерпывающий ответ... :smirk:

Re: Подготовка машины к эксплуатации зимой на Севере

Добавлено: 14 ноя 2016, 13:32
SAnat
Отчасти из-за интереса как фьюж прогревается в мороз без утеплений.
А больше из-за лени :lol:

На улице -23с с ветром.
Подкапотка выглядит так.


- нет одеяла.
- нет утепления капота.
- не закрыты решетки радиатора.
- нет защиты мотора.

Полный сток :)

10 минут катаний по городу со скоростью 30-60км/ч без пробок и остановок, с печкой на второй скорости, мотор вышел на 68с.

Еще 15 минут катаний ничего не дали дальше 68с мотор не греется :(
Думал термостат (хотя ему год и он злее родного, он на 90с), вышел пощупал радиатор ледяной.

Эх надо одеяло бросить будет.

Re: Подготовка машины к эксплуатации зимой на Севере

Добавлено: 14 ноя 2016, 14:14
саш
SAnat писал(а):мотор вышел на 68с.
А можно про ощущения в салоне при такой температуре мотора? Запотевание стекол присутствует?

Re: Подготовка машины к эксплуатации зимой на Севере

Добавлено: 14 ноя 2016, 14:24
MakPol
Крайне смущает, что при -23, пусть -25 мотор не греется. Ну 80 то он должен точно прогреться. Про новые фольцовые двигатели да подобное слышал, что дубеют в салоне. Но там и КПД повыше и на тепло меньше рассеивается. Но тут то старая добрая технология и объем поболее чем 1,2.
Кстати, про запотевание стекол, у меня это лечится тем что кондей на мазде врубается как только подкапотное прогреется. Причем включить обдув на стекло и чтобы не врубился кондей не получится. В случае с фьюжами такого нет, можно включить но вручную

Re: Подготовка машины к эксплуатации зимой на Севере

Добавлено: 14 ноя 2016, 14:42
SAnat
саш писал(а):А можно про ощущения в салоне при такой температуре мотора? Запотевание стекол присутствует?
Теплый воздух из печки дует постоянно.
Сел начал дышать в салоне лобовое мигом покрылось налетом инея.
Поехал, через налет видно все.

Через 15минут езды полностью отошло от налета (вторая скорость печки направление потока на стекло и в морду).
Боковые и заднее не покрывались инеем.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Лобовуха всегда покрывается налетом инея на холодную, как только сел и начал дышать :(
Только печку успеваешь включить, выключена перед установкой на автозапуск, чтоб лишнее тепло у мотора не забирать в момент прогрева.

Остальные стекла нормально.
Надо бы натереть лобовуху изнутри антидождем или народными средствами.