Страница 12 из 12

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 16 фев 2013, 12:59
Dima!
maxs-vd, Я не понимаю. Это разве не твое сообщение?
Короче голимый Кытай!!!!!! ну его нафиг!....

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 16 фев 2013, 13:37
maxs-vd
Dima! писал(а):maxs-vd, Я не понимаю. Это разве не твое сообщение?
Там реч о деталях которые пришли. Бампер оказывыется и китайский подделывают в кытае. Второй пришёл уже крашеный и более лучшего качества. Решётка которая сломалась она была не оригинальная, а просто под эту машину красивее, радиатор кондиционера кривой ну так доставляют. По крайней мере всё встало и работает.

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 16 фев 2013, 13:45
Dima!
maxs-vd писал(а): Бампер оказывыется и китайский подделывают в кытае.
Так вот об этом в т.ч. и речь. От подделанного бампера до подделанного авто не такая уж и большая дистанция.

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 28 апр 2013, 15:50
VIOLATOR
блин тема правда о дастере.........а читаю все про китайкитайкитай.......хихи. :shit:

ау!!!! у кого Дастер, какие брызговики присандалили? или терпите штатки?????
читала на форуме дастерклубс, там советуют Элегант4.

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 28 апр 2013, 16:42
Tim2
VIOLATOR, у меня Дастера нет. Но...
бери брызговики мягонькие (зимой не ломучие) и средние по длине, т.к. длинные можно оторвать при парковке кормой к высокому бардюру, а от коротких толку ноль :hat:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
На Тигуан покупал в Москве у производителя L.Locker и брызговики и коврики.

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 28 апр 2013, 19:03
VIOLATOR
Tim2, :hat:

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 28 мар 2016, 08:02
VIOLATOR
ну отпишусь. машине в январе было 3 года. съездили в крым.
пробег около 23 км.
машинка только радует.
сделала ТО3- где-то обошлось в 10 тыщ с заменой щеток лампочки+ сувенирн.машинка дастер+5ломывайки
делала у себя на щелк.шоссе. всё понравилось. позитивно информативно провела 2ч. в ремтехзоне

подруга в январе купила дастер уже после рестайлинга
ценник за 900тыщ. комплектация почти как у меня, но с полным приводом
и кучей поменяли добавили всякой хрени.
с моим разница в 200000 тыщ.
подруга очень довольна. ездили с ней по снегу. не застряли. а я б там точно села)