Страница 12 из 24

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 20 май 2012, 15:18
Mayday
Спасибо, за советы, обошелся жёниной пилкой для ногтей, :D вскрытие показало такие результаты:
Изображение

какое будет резюме, мона покупать сию приблуду? :help:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 20 май 2012, 17:03
fidel1970
Покупай. Подойдёт. :)

Добавлено: 20 май 2012, 18:03
*Casper*
лучше магнитолу нормальную возьми

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 20 май 2012, 18:57
fidel1970
*Casper*, иди отседова... хотя б сюда. :P

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 20 май 2012, 19:00
*Casper*
Злые вы, уйду я от вас... Хотя б сюда

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 20 май 2012, 19:05
fidel1970
*Casper* писал(а):Хотя б сюда
Глянь там, чё я предложил... ;)

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 21 май 2012, 13:01
osa57
а вот в Питере вроде совсем дешево

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 29 май 2012, 13:46
Mayday
osa57 писал(а):а вот в Питере вроде совсем дешево
Заказал в Питере, начинаю ждать посылку. :D

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 29 май 2012, 15:41
osa57
Mayday писал(а):
osa57 писал(а):а вот в Питере вроде совсем дешево
Заказал в Питере, начинаю ждать посылку. :D
Отпишись, плиз, после установки, у меня вот не совместились с таким мафоном, хотя уверяли что подойдет.
внешний вид.JPG
стикер.JPG
дата изготовления.JPG

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 29 май 2012, 16:07
Mayday
Блин, ты зачем меня пугаеш, у меня мафон такой же ,вроде. :eek:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 29 май 2012, 21:27
osa57
Mayday писал(а):Блин, ты зачем меня пугаеш, у меня мафон такой же ,вроде. :eek:
надеюсь тебе повезет больше, у меня с ним изначально были косяки, то код не подходил (или не родную книжку дали), то PHONE выскакивал... а после этого думаю лучше вообще её поменять хотя бы на такую или такую, или такую, но за это меня в другую ветку пошлют.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 01 июн 2012, 22:00
Alexanderz
Ура ! Пришла и мне посылочка из Питера . Теперь и у меня есть игрушка к майфуну.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 02 июн 2012, 01:57
DNK
Удачи! :)

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 09 июн 2012, 12:57
karakal
Сегодня разговаривал с парнем из питерской конторы , продающей эти приблуды. Дело в том что магнитолы Ford6000CD бывают аж 4 видов, и некоторые не поддерживают адаптер. У меня Ford6000CD-3 , и она не будет работать с ним. Это как у osa57 на фото.
Так же не будет работать 4 версия - она немного овальная. Первые 2 скорее всего поддерживают адаптер.
Если кто может что то добавить - буду рад . Расстроился , хотел mp3. Теперь надо делать вход для AUX. :(

Добавлено спустя 21 минуту 32 секунды:
PS. Не бейте по голове . Понял что и Ford6000- 3 магнитолы бывают разные. но как различить ,какая будет работать , а какая нет.
В растерянности . :weep:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 09 июн 2012, 13:30
fidel1970
karakal писал(а):как различить ,какая будет работать , а какая нет.
Ну дык если написано Вистеон, значит будет. :)

Изображение

Приветствую на форуме. :hat:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 09 июн 2012, 14:39
Mayday
Получил посылку с адаптером, седня попробую поставить, монетодержатель как снимается?

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 09 июн 2012, 14:55
karakal
fidel1970 писал(а):
karakal писал(а):как различить ,какая будет работать , а какая нет.
Ну дык если написано Вистеон, значит будет. :)

Изображение

Приветствую на форуме. :hat:
Так у OSA57 тоже написано Visteon на фото , а аппарат не заработал.
Может дело в надписи PART № 6ююююю и так далее, у кого номер начинается с 8 - у тех не работает , а с 6 -работает.
Сужу по фото стикеров.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 09 июн 2012, 15:43
osa57
В растерянности . :weep:[/quote]
я вот после этого сюда сходил и это почитал, не всё так просто с AUXом.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 09 июн 2012, 16:34
Rom 1960
Вот здесь подробно написано http://trioma.ru/base/ford.shtml У которых есть интерфейс управления внешним CD-чейнджером – с теми должно работать.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 09 июн 2012, 17:17
fidel1970
Mayday писал(а):монетодержатель как снимается?
В монетодержатель не получится. :nea:
Там крепёжный отлив мешает.