Страница 12 из 24
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 20 май 2012, 15:18
Mayday
Спасибо, за советы, обошелся жёниной пилкой для ногтей,

вскрытие показало такие результаты:
какое будет резюме, мона покупать сию приблуду?

Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 20 май 2012, 17:03
fidel1970
Покупай. Подойдёт.

Добавлено: 20 май 2012, 18:03
*Casper*
лучше магнитолу нормальную возьми
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 20 май 2012, 18:57
fidel1970
*Casper*, иди отседова... хотя б
сюда.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 20 май 2012, 19:00
*Casper*
Злые вы, уйду я от вас... Хотя б
сюда
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 20 май 2012, 19:05
fidel1970
*Casper* писал(а):Хотя б сюда
Глянь
там, чё я предложил...

Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 21 май 2012, 13:01
osa57
а вот
в Питере вроде совсем дешево
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 29 май 2012, 13:46
Mayday
osa57 писал(а):а вот
в Питере вроде совсем дешево
Заказал в Питере, начинаю ждать посылку.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 29 май 2012, 15:41
osa57
Mayday писал(а):osa57 писал(а):а вот
в Питере вроде совсем дешево
Заказал в Питере, начинаю ждать посылку.

Отпишись, плиз, после установки, у меня вот не совместились с таким мафоном, хотя уверяли что подойдет.
внешний вид.JPG
стикер.JPG
дата изготовления.JPG
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 29 май 2012, 16:07
Mayday
Блин, ты зачем меня пугаеш, у меня мафон такой же ,вроде.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 29 май 2012, 21:27
osa57
Mayday писал(а):Блин, ты зачем меня пугаеш, у меня мафон такой же ,вроде.

надеюсь тебе повезет больше, у меня с ним изначально были косяки, то код не подходил (или не родную книжку дали), то PHONE выскакивал... а после этого думаю лучше вообще её поменять хотя бы на
такую или
такую, или
такую, но за это меня в другую ветку пошлют.
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 01 июн 2012, 22:00
Alexanderz
Ура ! Пришла и мне посылочка из Питера . Теперь и у меня есть игрушка к майфуну.
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 02 июн 2012, 01:57
DNK
Удачи!

Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 09 июн 2012, 12:57
karakal
Сегодня разговаривал с парнем из питерской конторы , продающей эти приблуды. Дело в том что магнитолы Ford6000CD бывают аж 4 видов, и некоторые не поддерживают адаптер. У меня Ford6000CD-3 , и она не будет работать с ним. Это как у osa57 на фото.
Так же не будет работать 4 версия - она немного овальная. Первые 2 скорее всего поддерживают адаптер.
Если кто может что то добавить - буду рад . Расстроился , хотел mp3. Теперь надо делать вход для AUX.
Добавлено спустя 21 минуту 32 секунды:
PS. Не бейте по голове . Понял что и Ford6000- 3 магнитолы бывают разные. но как различить ,какая будет работать , а какая нет.
В растерянности .

Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 09 июн 2012, 13:30
fidel1970
karakal писал(а):как различить ,какая будет работать , а какая нет.
Ну дык если написано Вистеон, значит будет.
Приветствую на форуме.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 09 июн 2012, 14:39
Mayday
Получил посылку с адаптером, седня попробую поставить, монетодержатель как снимается?
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 09 июн 2012, 14:55
karakal
fidel1970 писал(а):karakal писал(а):как различить ,какая будет работать , а какая нет.
Ну дык если написано Вистеон, значит будет.
Приветствую на форуме.

Так у OSA57 тоже написано Visteon на фото , а аппарат не заработал.
Может дело в надписи PART № 6ююююю и так далее, у кого номер начинается с 8 - у тех не работает , а с 6 -работает.
Сужу по фото стикеров.
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 09 июн 2012, 15:43
osa57
В растерянности .

[/quote]
я вот после этого
сюда сходил и
это почитал, не всё так просто с AUXом.
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 09 июн 2012, 16:34
Rom 1960
Вот здесь подробно написано
http://trioma.ru/base/ford.shtml У которых есть интерфейс управления внешним CD-чейнджером – с теми должно работать.
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 09 июн 2012, 17:17
fidel1970
Mayday писал(а):монетодержатель как снимается?
В монетодержатель не получится.
Там крепёжный отлив мешает.