Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion
Добавлено: 16 авг 2012, 08:11
Вертикально поставить. Подробнее не могу - не на чем показать.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
А, ну это просто...*Casper* писал(а):написал бы как выровнять горизональ фар
Да, но если ОБЕ фары сдвинуть вправо - оно будет соответствовать, но светить будет не туда.fidel1970 писал(а):Нижний угол "ступеньки" должен соответствовать центру фары на экране.
Хорошо, скажу проще - угол между осевой линией машины и противоположной стеной должен быть строго 90 градусов (подправил схему).*Casper* писал(а):Да, но если ОБЕ фары сдвинуть вправо - оно будет соответствовать, но светить будет не туда.
Нет, ибо центр машины точно не отразить на экране.fidel1970 писал(а):Тогда центр фар будет соответствовать экранному.
Чёйта? Ты про пифагоровы штаны забыл штоль?*Casper* писал(а):ибо центр машины точно не отразить на экране.
Во, нарисовал...*Casper* писал(а):Чет я пока не в состоянии вкурить это.

По факту они в канаву светят, когда свет на стенде регулируешь... проверено.*Casper* писал(а): а по факту фары будут в канаву светить.
На стенде, дома по лазеруfidel1970 писал(а):Я фиг знает где ты эти фарки регулировал
То то я смотрю они у меня без регулировки как родные вошли...*Casper* писал(а):На стенде, дома по лазеру
Я отстроил... тока это...*Casper* писал(а):А я вот на машине никак не могу отстроить.
Поставил отрегулированную фару на табурет, лазер вывел в ценр света, обрисовал фару, поставил новую, выровнил по лазеру - отправил.fidel1970 писал(а):Чё за лазер, глумишься поди?
Опять не работает?fidel1970 писал(а): чё со шторкой делать буим?