Re: ОСАГО
Добавлено: 16 фев 2014, 17:25
Возмещение вреда до 120, здоровья 400 вроде.Alister писал(а):Уверен ?
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Возмещение вреда до 120, здоровья 400 вроде.Alister писал(а):Уверен ?
Так в этом и навязывание.*Casper* писал(а):Но зачем?
Саша, по ОСАГО ты с_т_р_а_х_у_е_ш_ь вред здоровью третьего лица (так же, как вред его машинке), т.е. пострадавшего в ДТП (если ты виновник)*Casper* писал(а):Логика не ясна. Если от смерти (от убийства) - еще можно было бы понять, но здоровье-то уже входит. Получается это уже не навязывание, а мошенничество.
Только надо у прежней СК потребовать справку о безаварийной езде для сохранения коэффициентов.*Casper* писал(а):Ну могу посоветовать идти в
Обычная мелкая страховая. У нас в городке образовалась, сейчас головной офис в Москве. Не лучше и не хуже остальных.SAnat писал(а):только непонятно кто это такие http://www.makc.ru/,
Эта обычная мелкая СК "держит" у нас по области все страховки по медицине, в смысле медицинские страховые полисы.Doc Brown писал(а):Обычная мелкая страховая.
И у нас немало медицины держит. У нее медицина - основной бизнес. С этого вида все в максе начиналось. Но все равно, она не такой монстр, как РГС или Ингос.Alister писал(а):Эта обычная мелкая СК "держит" у нас по области все страховки по медицине
Круто, госпошлина за техосмотр в ГИБДД пока 300 у нас.DEDok писал(а):Вот и у нас та-же картина с Росгосстрахом. Было и ДСАГО (хотя его насильно так не наваливали как всё остальное), дополнительное страхование жизни. Теперь к страхованию авто с плюсом страхования жизни нам наваливают... цитирую из договора... "диагностика аккумуляторной батареи" - 480 руб.
Благодарствуюmaxs-vd писал(а):Я в МАКСе страховал прошлую машину, лет восемь назад.
Был страховой случай, очень мало денег дали на ремонт нового авто, больше не стал у них страховаться.
Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Да вспомнил у знакомого машина сгорела по КАСКО МАКС отказал в выплате.
Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:Экспертный совет по страхованию
Хачатуров Данил Эдуардович генеральный директор ОАО «Росгосстрах».
И все ?SAnat писал(а):еще Югория открывается