Страница 12 из 50
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 18 июл 2012, 02:09
GluMo
приехали на дачу, решили помыть машинки )

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 19 июл 2012, 21:44
Alexanderz
fidel1970, Я тоже блестяшки прикупил.

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 20 июл 2012, 06:21
fidel1970
Отлично, Сань!
Ну, чо... насчёт релингов думать будешь?

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 20 июл 2012, 12:47
DarkAmorphis
fidel1970 писал(а): насчёт релингов думать будешь?

рейлингов или поперечин?
У нас в Дусте с поперечинами ездит один фьюж, мне чего-то не глянулся его внешний вид
зы: просмотрел всю тему, увидал рейлинги..... хочу!!! )))
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 20 июл 2012, 20:55
Alexanderz
fidel1970 писал(а):Отлично, Сань!
Ну, чо... насчёт релингов думать будешь?

И хочется и колется .

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 25 июл 2012, 07:30
DarkAmorphis
А из нашего окна
Площадь Красная видна
А из нашего окошка
Только кладбище немножко
Собственно, вся левая, зеленая, половинв фото - это и есть старое кладбище
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 27 июл 2012, 12:22
леонид
а это я и мой грязнуля

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 30 июл 2012, 22:20
kadrec
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 31 июл 2012, 02:17
LipSer
Красота !

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 31 июл 2012, 08:26
Dima!
LipSer писал(а):Красота !
Родные канадские просторы?

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 31 июл 2012, 08:38
fidel1970
kadrec, как я понял - это ты на Яузе?
Прикольный горшочек...

Креплён к панели или так приставлен просто?
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 31 июл 2012, 09:05
LipSer
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 31 июл 2012, 09:50
Dima!
LipSer, Это что? Специально выделенное для рыбаков место? Как то в нашем сознании слабо укладывается в одном месте костер, палатка и спасательная лодка под навесом с инструкцией.
Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 31 июл 2012, 10:11
LipSer
Почему это спасательная? Там просто написано кому она принадлежит или принадлежала. Место - не только для рыбаков, для всех.
Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Забыл - и еще что за рыба там водится.

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 31 июл 2012, 10:20
Сергейsp
Серег, а ты вроде постройнел на рыбной диете

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 31 июл 2012, 10:24
LipSer
Да, за год сбросил 10 кг, жена рада, говорит еще 10 надо
Добавлено спустя 49 секунд:
Только вот по какой фотке это видно?

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 31 июл 2012, 10:30
Сергейsp
Где с Маргаритой стоишь.
Привет ей

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 31 июл 2012, 10:33
LipSer
Тут наверно лучше видно.

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 31 июл 2012, 10:36
Сергейsp
Наглядней если прошлогоднюю рядом приложить, я тоже за 2 месяца почти 5 сбросил

Re: Фото нас и наших машинок
Добавлено: 31 июл 2012, 10:38
fidel1970
LipSer писал(а):Тут наверно лучше видно.
Во, сразу видно забугорный менталитет...
Вы где-нить видели, что российские рыбаки спасжилет надевали?
Серёг, табличку с рыбой мона увеличить... и эта, чего там написано перевести.
