Страница 12 из 50

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 18 июл 2012, 02:09
GluMo
приехали на дачу, решили помыть машинки )


Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 19 июл 2012, 21:44
Alexanderz
fidel1970, Я тоже блестяшки прикупил.

Изображение

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 20 июл 2012, 06:21
fidel1970
Отлично, Сань!
Ну, чо... насчёт релингов думать будешь? ;)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 20 июл 2012, 12:47
DarkAmorphis
fidel1970 писал(а): насчёт релингов думать будешь? ;)
рейлингов или поперечин?
У нас в Дусте с поперечинами ездит один фьюж, мне чего-то не глянулся его внешний вид

зы: просмотрел всю тему, увидал рейлинги..... хочу!!! )))

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 20 июл 2012, 20:55
Alexanderz
fidel1970 писал(а):Отлично, Сань!
Ну, чо... насчёт релингов думать будешь? ;)
И хочется и колется . :mda:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 25 июл 2012, 07:30
DarkAmorphis
А из нашего окна
Площадь Красная видна
А из нашего окошка
Только кладбище немножко

Собственно, вся левая, зеленая, половинв фото - это и есть старое кладбище

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 27 июл 2012, 12:22
леонид
а это я и мой грязнуля :pardon:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 30 июл 2012, 22:20
kadrec
Это мы с моим верным другом на отдыхе.


Черноземье. Прекрасный вид.....!




Не правда ли? :cool:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 31 июл 2012, 02:17
LipSer
Красота ! :up:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 31 июл 2012, 08:26
Dima!
LipSer писал(а):Красота !
Родные канадские просторы? :lol:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 31 июл 2012, 08:38
fidel1970
kadrec, как я понял - это ты на Яузе?
Прикольный горшочек... :) Креплён к панели или так приставлен просто?

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 31 июл 2012, 09:05
LipSer
Dima! писал(а):
LipSer писал(а):Красота !
Родные канадские просторы? :lol:
Почти :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 31 июл 2012, 09:50
Dima!
LipSer, Это что? Специально выделенное для рыбаков место? Как то в нашем сознании слабо укладывается в одном месте костер, палатка и спасательная лодка под навесом с инструкцией.

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 31 июл 2012, 10:11
LipSer
Почему это спасательная? Там просто написано кому она принадлежит или принадлежала. Место - не только для рыбаков, для всех.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Забыл - и еще что за рыба там водится.
Изображение

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 31 июл 2012, 10:20
Сергейsp
Серег, а ты вроде постройнел на рыбной диете ;)

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 31 июл 2012, 10:24
LipSer
Да, за год сбросил 10 кг, жена рада, говорит еще 10 надо :o

Добавлено спустя 49 секунд:
Только вот по какой фотке это видно? :mda:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 31 июл 2012, 10:30
Сергейsp
Где с Маргаритой стоишь.
Привет ей :hat:

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 31 июл 2012, 10:33
LipSer
Тут наверно лучше видно.
Изображение

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 31 июл 2012, 10:36
Сергейsp
Наглядней если прошлогоднюю рядом приложить, я тоже за 2 месяца почти 5 сбросил :o

Re: Фото нас и наших машинок

Добавлено: 31 июл 2012, 10:38
fidel1970
LipSer писал(а):Тут наверно лучше видно.
Во, сразу видно забугорный менталитет...
Вы где-нить видели, что российские рыбаки спасжилет надевали? :D

Серёг, табличку с рыбой мона увеличить... и эта, чего там написано перевести. :hat: