Страница 12 из 18
Re: Адаптер AllPRO-USB, ELM327 и Мастер-КИТ NM9213
Добавлено: 09 сен 2012, 14:38
ANG
Цена?
На диалэкстриме 890 рублей блютусная версия с "бесплатной" доставкой.
Re: Адаптер AllPRO-USB, ELM327 и Мастер-КИТ NM9213
Добавлено: 09 сен 2012, 18:45
sever-015
Re: Адаптер AllPRO-USB, ELM327 и Мастер-КИТ NM9213
Добавлено: 09 сен 2012, 21:13
Svarog
2fidel
У меня такой же лишний должен к октябрю образоваться. Могу презентовать ко дню кого-нибудь. С ebay.com.
Re: Адаптер AllPRO-USB, ELM327 и Мастер-КИТ NM9213
Добавлено: 09 сен 2012, 21:26
fidel1970
Svarog писал(а): к октябрю
Ты снова меня интригуешь, амиго... что у тебя за событие в октябре?
Re: Адаптер AllPRO-USB, ELM327 и Мастер-КИТ NM9213
Добавлено: 09 сен 2012, 21:41
sever-015
Re: Адаптер AllPRO-USB, ELM327 и Мастер-КИТ NM9213
Добавлено: 09 сен 2012, 21:54
ANG
Re: Адаптер AllPRO-USB, ELM327 и Мастер-КИТ NM9213
Добавлено: 09 сен 2012, 22:05
sever-015
ANG,
я искал именно совсем маленькие 24 мм всего... да-а-а поторопился с заказом...
Re: Адаптер AllPRO-USB, ELM327 и Мастер-КИТ NM9213
Добавлено: 09 сен 2012, 22:21
ANG
Алиэкспресс принимает яндекс-деньги или киви?
Re: Адаптер AllPRO-USB, ELM327 и Мастер-КИТ NM9213
Добавлено: 09 сен 2012, 22:53
Сергейsp
Re: Адаптер AllPRO-USB, ELM327 и Мастер-КИТ NM9213
Добавлено: 09 сен 2012, 23:23
ANG
Спасибо.
Напоследок,
и
- это одно и то же? Попробую зарегистрироваться, но на каком из них?
Добавлено спустя 18 минут 45 секунд:
ru. - это подстрочный пословный перевод...
Free shipping,1pc Liquid Water Cooled Pump & Tank for CPU CO2 Laser 12VDC
Свободная перевозка груза, жидкостная вода 1pc охладила насос & бак для...
Re: Адаптер AllPRO-USB, ELM327 и Мастер-КИТ NM9213
Добавлено: 10 сен 2012, 11:09
Svarog
2fidel
Да ничего особенного. Заказал на ebay.com один такой родственнику для работы...потом такой же но поменьше - себе поиграться...потом оказалось, что себе заказал два - как-то там ebay хитро работает, к нему привыкнуть надо. Думаю теперь, куда лишний деть - барыжить не умею и удовольствия не испытываю (да и суммы там смешные, они где-то по 13..14 USD идут), кому нибудь подарить приятственней будет.
А в октябре потому что средний срок доставки с ebay.com примерно 4 недели.
P.S. Самый прикол в том, что мне дали один такой ELM327 на пару дней поиграться...сунул в диагностический разъем ФФн, настроил BT, на андроид-планшете поставил бесплатный Torque - оно сразу и заработало, графики какие-то стало показывать и все такое прочее. Я убедился что ОНО работает, причем практически без танцев с бубном и заказал, заодно на старости лет ebay.com пользоваться научился. У меня родственник в январе купил адаптер ODBII местного разлива без ELM327, до сих пор не удалось его запустить, а тут с полпинка пошел, я прямо припух - такого у меня давно не было, чтобы железяка заработала без бубна.
Re: Адаптер AllPRO-USB, ELM327 и Мастер-КИТ NM9213
Добавлено: 10 сен 2012, 20:58
Puwistiy
Svarog, ну если будет лишний могу забрать. с компенсацией конечно. ибо сам подумывал заказывать.
Re: Адаптер AllPRO-USB, ELM327 и Мастер-КИТ NM9213
Добавлено: 11 сен 2012, 06:14
fidel1970
Кхм... это...
Re: Адаптер AllPRO-USB, ELM327 и Мастер-КИТ NM9213
Добавлено: 11 сен 2012, 20:17
Svarog
Кхм... это...
Ваши намеки беспочвенны, или, говоря другими словами, "...я предложил Яндексу высказанную фразу, он выдал порядка 1000 релевантных страниц с ней, но я все равно нифига не понял смысла" .
Svarog, ну если будет лишний могу забрать. с компенсацией конечно. ибо сам подумывал заказывать.
Что-то мне подсказывает, что пересылать бандероль из Нижнего в подмосковщину нифига не проще и не быстрее, чем из Китая. На ebay.com такая фигня покупается за 10 минут, нужна только банковская карточка классом не ниже Visa Classic/Mastercard Standart. Стоит ли игра свеч?
Re: Адаптер AllPRO-USB, ELM327 и Мастер-КИТ NM9213
Добавлено: 11 сен 2012, 20:22
fidel1970
Svarog писал(а):Ваши намеки беспочвенны
Чё?
Сергей Александрыч, я типа как-бы уже настроился на презент.
И Васе уже разболтал про это... шоб он прогу достойную мне на девайс с мобильной виндой прикрутил.

Re: Адаптер AllPRO-USB, ELM327 и Мастер-КИТ NM9213
Добавлено: 11 сен 2012, 23:15
Puwistiy
ой

Re: Адаптер AllPRO-USB, ELM327 и Мастер-КИТ NM9213
Добавлено: 11 сен 2012, 23:51
*Casper*
Мдя, не поделили адаптер.
Re: Адаптер AllPRO-USB, ELM327 и Мастер-КИТ NM9213
Добавлено: 12 сен 2012, 00:02
Puwistiy
да мне и не обязательно нуна. я и через ябей закажу.
Re: Адаптер AllPRO-USB, ELM327 и Мастер-КИТ NM9213
Добавлено: 12 сен 2012, 05:56
fidel1970
*Casper* писал(а):Мдя, не поделили адаптер.
Дык даже медведя ещё не убили.

Re: Адаптер AllPRO-USB, ELM327 и Мастер-КИТ NM9213
Добавлено: 12 сен 2012, 11:17
Svarog
А помечтать? Я вот сейчас решаю стратегическую задачу - чего бы еще купить на ebay.com. И чтой-то не слишком получается.
А насчет ELM327 - тут вот Доброе Привидение со товарищи программу сотворили под эту игрушечку, специально под ФФн заточенную. Оно ж все равно интересно, хотя вроде и не так, как лет 10 назад.