Re: До 1 млн. что есть с достаточно высоким клиренсом?
Добавлено: 10 дек 2011, 00:29
Ну к любой надо привыкнуть, у меня сестричка миниатюрная как-то быстро села за руль нового соренто и довольнешенка.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Для города может и достаточно. Но для города и фокусовских 145-150 хватает. А в качестве паркетника - маловато будет.DNK писал(а):по-моему достаточно
Ну так каждый выбирает под свои потребности. Если устраивает Би-Макс, то тогда и Сол пойдет. Меня, например, вообще пузотер после Фьюжа вполне устроил.DNK писал(а):Я уже задумывался из четырех вариантов
Не весо-ростовые показатели важны, а соответствие "характера" машины и собственных ощущений, темперамента...DNK писал(а):у меня сестричка миниатюрная
СХ4 очень соответствовал моим ощущениямDoc Brown писал(а):соответствие "характера" машины и собственных ощущений, темперамента...
Так это второй фокус - достойный автомобиль. А вот в третьем я разочарован, взади тесно, багажник мал, клиренс как у си-макса 13 см. Если бы они свои электронные салонные мулечки поставили во второй фокус, думаю был бы лучшее автомобиль.Doc Brown писал(а):Меня, например, вообще пузотер после Фьюжа вполне устроил
ПоддерживаюDNK писал(а):Если бы они свои электронные салонные мулечки поставили во второй фокус, думаю был бы лучшее автомобиль.
На втором хэтче после Фьюжа тоже мал.DNK писал(а):багажник мал
Нормально. Я помещаюсь (184 - 100) сам за собой.DNK писал(а):взади тесно
Нафиг. Это ненужное удорожание.DNK писал(а):Если бы они свои электронные салонные мулечки поставили во второй фокус, думаю был бы лучшее автомобиль.
я на Фьюже тоже обходился и без обогрева лобового, и без обогрева сидений, и без датчика дождя, и без затемнения зеркала заднего вида, и без круиза, а теперь имея все это , думаю, что все нужные вещи, ИМХОDoc Brown писал(а):Это ненужное удорожание.
- но красиво!!! Хотя я бы смело отказался от парковочного автопилота, контролера давления шин, голосового управления и поменял бы это на нормальные штатные ДХО (светодиодные). А вот в ручник третьего фокуса я влюбился с первого взгляда.Doc Brown писал(а):Это ненужное удорожание.
- поддерживаю, штуки полезные. А вот контроль воздуха по датчикам АБС-ки спорная и не доходчивая вещь ( мне нужно видеть конкретные цифры). К тому же капризная - знакомый уже возил в сервис, убирали ошибку контроля воздуха шин.Alister писал(а):тоже обходился и без обогрева лобового, и без обогрева сидений, и без датчика дождя, и без затемнения зеркала заднего вида, и без круиза
Да. Посмотреть. Но не платить за это. Имхо.DNK писал(а):но красиво!
Кроме круиза и зеркала всё есть и на Фью. У Ф3 речь идет про автопарковку, радары слепых зон (проверено - они в слякоть не работают, а в Раше с сентября по май слякоть от соли)Alister писал(а):и без обогрева лобового, и без обогрева сидений, и без датчика дождя, и без затемнения зеркала заднего вида, и без круиза
В принципе есть, но у меня в элегансе не было, и я не страдал от этого, и в Фокусе, если бы не было в пришедшей машине, не покупал бы, но теперь знаю, что очень облегчает жизнь и не жалею.Doc Brown писал(а):Кроме круиза всё есть и на Фью.
Также.DNK писал(а):а что встречные фары не так слепят
Да я и не спорю, хороший агрегат второй фокус. У меня второй слесарь не нарадуется. Взял по знакомству у босса. Тот своему престарелому папе покупал, полный фарш, папа только летом ездил, ТО только у диллера, стояла в гараже. В итоге 4 года, 25 тысяч, 360 т.р. - машина как новая, а перед оформлением еще и внеплановое ТО за счет продавца, чтобы претензий не было. Паренек доволен как кот - в первое время еще и все руководство при встрече здоровалось (ручкой там махали, кивали) пока не разгляделиAlister писал(а):Меня мой устраивает
Ну и мой не видит. Открываю дверь и выглядываю. Для бордюра камера нужна. На фокусной геометрии бампера не получится сильно ниже датчики поставить. А играть углом наклона - пойдут ложные срабатывания от дороги и травы.DNK писал(а):У третьего есть косяк парктроника
И чего ? Они ж резиновые.DNK писал(а):Дружок задом парковался и брызговиками встал на них.
Очень мягкий. Даже на морозе. Так что упираться им в препятствие не смертельно для брызговика.DNK писал(а):Да нет - пластик!