Добавлено: 16 окт 2015, 22:54
Вы завязывайте Каспера грузить, ему пора о касперятах гуглить 
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Ну что есть, то есть. Но все равно, Дим, тесла это тесла, фьюж - это фьюж. Так сколько тесла стоит?Dima! писал(а):Это только потому что ты паралельно несколько дел ворочить пытаешься.
Это нормально, Сань. У меня такое тоже было.*Casper* писал(а):13 лет на механике и так лажануться.
Да и у меня такое уже было. Я тогда даже в форд позвонил (фью еще на гарантии был) и они там допетрили что я забыл сцепление нажать. В трубке я кажется слышал как она "медленно" падала под стол с задыхающимся оператором. А тут. Блин, сколько машин было разных. И роботы и автоматы и механики - никогда не сбоило на чужих машинах. А тут. А тут наконец перестало сбоить на своей, но вот на чужой....fidel1970 писал(а):Это нормально, Сань. У меня такое тоже было.
Понимаешь, до этого с этим как раз проблем не было. Сколько раз ребята брали меня на перегон машины. Просто сел и поехал. Даже не привыкая к машине. А тут сначала на своей начались катаклизмы, а теперь на чужих. Лан. Прорвемся.Dima! писал(а): нужна еще привычка автоматом садится за любой руль.
Да. Есть такое дело...*Casper* писал(а):Как-то подталкивает на резкий, опасный стиль.
Раньше это раньше, а сейчас это сейчас. Ситуации разные. Когда все смешается, тогда и будет автомат.*Casper* писал(а):Понимаешь, до этого с этим как раз проблем не было
На гололеде понравится. Ручной режим (или, хотя бы O/D off, за неимением большего) нужен на хреновой дороге, чтоб газом нормально работать.*Casper* писал(а):Между тем мне нифига не нравится O/D режим.
И, как я уже выше писал, при обгоне по встречке.Doc Brown писал(а):нужен на хреновой дороге, чтоб газом нормально работать.
Так ручной есть (1, 2). На гололеде выше 60 - это для больных на голову экстремалов.Doc Brown писал(а):На гололеде понравится. Ручной режим
Не понимаю зачем? Тапок в пол и уже выстреливает.il67 писал(а):И, как я уже выше писал, при обгоне по встречке.
Тапок чуть приотпустил - уже 4я. Чтоб этого не было и нужен O/D off*Casper* писал(а):Тапок в пол и уже выстреливает.
Ну, не совсем полный гололед. У меня зимой довольно много участков, где мне комфортно именно на 3й - и чтоб автомат не перекидывал вверх.*Casper* писал(а): На гололеде выше 60
И что? Это же, то , что доктор прописал, в сложных дорожных условиях!*Casper* писал(а):еще и обороты около3000ные держит.
А особенно хорошо это когда на трассе динная деревня напичканая камерами на каждом столбе. Можно ехать без напряжения.Doc Brown писал(а):Это же, то , что доктор прописал, в сложных дорожных условиях!
Спасибо, Саня. Обласкал.*Casper* писал(а):На гололеде выше 60 - это для больных на голову экстремалов.