Страница 12 из 12
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 20 мар 2012, 16:13
LipSer
fidel1970 писал(а):Зачем только андроид? Можно и винду с андроидом поженить. Как я, на HTC HD2.

И какие плюсы у него по сравнению с Ф1? ну кроме того что можно поженить винду с андроидом.
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 20 мар 2012, 17:57
fidel1970
Дисплей емкостной, мультитач, камера... ну, не знаю чё ещё...
Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А вот ещё... с GPS проблем нет вообще.

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 21 мар 2012, 00:31
LipSer
посмотрим что скажет мой асер что щас в коме, нет - значит будем искать замену.
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 14 апр 2012, 16:30
fidel1970
Телефонный кудесник Вася
bzfox вернул к жизни мой коматозный Асер установив новый тачскрин в аппарат.
Так что мы снова в строю!
Вот, планирую приобрести
адаптер на две сим-карты...
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 14 апр 2012, 18:19
LipSer
Мои поздравления

, а мой еще пока без сознания

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 19 апр 2012, 03:58
LipSer
Я вернулся

мой еще в реанимации пока китайцы, что бы они ... , шлют дисплей, я купил себе новый (у братьев лягушатников через океан).
Так что я снова с автозаписью разговоров (что мне сейчас очень помогает когда местные разговаривают быстро на ихнем диалекте ) с дЖиПиэСом, блокнотом, словарем, фонариком и конечно с телефоном, хотя старенький сониериксон которым я до сих пор пользовался очень порадовал батарейкой которую хватало на 3 дня, зарядил и оставил его для экстренных случаев или для рыбалки.
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 21 апр 2012, 18:54
LipSer
Не зря купил я все таки телефон, и пусть у него фотик далеко не самый лучший, но зато вчера на обратном пути из Оттавы очень даже помог, должен заметить что вчера, да и сегодня тоже, погодка пасмурная, то капает дождик, то нет, а дЖиПиэС только ОДИН раз потерял спутники и то буквально на 2-3 сек, при том что на этом телефоне я еще не успел оттюнинговать антенну ГПС (на первом сделал)
Теперь решил что обязательно надо докупить держалку и питание от прикуривателя
DSC03729.JPG
Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Держалка от гармина (не мой, взял напрокат) и он как то был настроен что показывал дорогу не самую простую а самую короткую (по закаулкам, ) поэтому и пришлось его сменить Асером.
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 22 апр 2012, 02:13
LipSer
Купил все таки вот
такой чехол
Очень недоволен, во первых с ним тел в 2 раза толще, носить его на ремне так и не привык, а самое плохое что тел в нем очень плохо ловит спутники, наверно из за мет.пластинки что в нем.
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 31 май 2012, 01:21
LipSer
Поменял дисплей и все ок

теперь у меня 2 Асера Ф1
Вот сейчас можно сравнить с тюнингом антенны ГПС и без. Разница ощутима.
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 08 июл 2012, 08:29
fidel1970
Помогите найти батарейку для
Acer neoTouch s200 F1.
Проблема...

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 08 июл 2012, 09:09
Kudryash
На ебей есть , но прийдется конечно же ждать !
вот тут
Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 08 июл 2012, 09:13
fidel1970
Kudryash писал(а):На ебей есть
Да, это понятно, что там есть... почему в свободной продаже в спецмагазинах местных нет - вот в чём вопрос?

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 08 июл 2012, 12:02
Kudryash
А всё просто , это наш совковый маркетинг , у меня такая же была проблема с покупкой акк-ра на nokia n82 , только ебей и помог !Так что быстрее закажешь - быстрее приедет

Re: Acer neoTouch s200 F1
Добавлено: 08 июл 2012, 16:36
LipSer
Я уже купил, вот от
этого продавца нормальная акб за нормальную цену.